Гость
Статьи
Стоит ли рассказать?

Стоит ли рассказать?

Всем привет девочки, ххочу поделится своей историей измены и мне нужен ваш совет.
уже как 5 лет я знакома с молодым человеком которого очень сильно люблю, мы никогда не состояли с ним в отношениях так как против все вокруг нас его друзья и родители ,мои друзья родители,он страше меня на 10 лет ,даже если мы начнем жить вместе нам просто не дадут покоя,но я его его очень люблю не смотря на что мы тайно встречались .хотя у него есть девушка,каждая наша с ним встреча вызывает у нас кучу эмоций,я счастлива с ним как ни с кем другим,рядом с ним я чуствую себя самым счастливым ребенком,да мне мне часто надоедало вот эти наши с ним тайные отношения и я пыталась найти себе кого то другого .находила зообщались начали встречаться но я все равно не люблю и меня тянет к моему любимому и так происходило очень часто
но год назад я встретила человека которого я полюбила всей душой,он очень хорошо ко мне относился я начала забывать о прошлом,мы хорошо проводили время ,я познакомила его со своей мамой,но последнее время я начала замечать отдаленность ,мы начали часто ругаться и тд, я его люблю я этого не отрицаю,я хочу с ним быть,но не чуствую то чего раньше было много,и на фоне этих скандалов я изменила своему парню с тем самым человеком с которым не могу быть,мы встретились и меня просто накрыло воспоминаниями,и я изменила своему парню
сейчас я не знаею что мне делать?что подскажите ?стоит ли рассказать?стоит ли закончить отношения? #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Парень к тебе и так охладел, и так скоро бросит. Ты бестолковая, всех любишь без разбора. Да, это и не любовь, такие пустышки, как ты, не умеют любить.
Поступила не порядочно, хочешь рассказать, чтобы возвысить себя в глазах парня, я порядочная, честная. Очень смешно. Молчи, уж.

.
#2

Ты слаба на передок.
Так что безразлично, что ты будешь делать, заканчиваться будет всегда одинаково. Твоей изменой

#3

В любых отношениях со временем чувства поутихнут и не будет так как вначале. А с первым у вас и не было отношений, так редкие тайные встречи, поэтому от этого вас так и накрывает. начнете с ним жить тоже чувства не такие яркие будут. Скорее всего он тоже вам изменяет раз стал отдаляться, ему тоже с вами уже не так интересно стало, да и вы притягиваете к себе потенциальных изменьшиков, представьте что он тоже с какой-то девушкой тайно встречается а потом к вам приходит. Думаю надо заканчивать такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: