Гость
Статьи
Отношения: 5 раз vs. 0

Отношения: 5 раз vs. 0

У одних знакомых девушек в 20-22 года уже за спиной несколько серьёзных отношений, 4-5 (это в течение 4 последних лет) Красотой они не блещут. Умом блещут.

У других знакомы девушек в этом же возрасте вообще отношений не было. Блещут и красотой, и умом.

Как это объяснить? Почему некоторые парни с удовольствием строят отношения с девушками с багажом, а с неопытными не особо хотят? Или разницы нет никакой?

🧚‍♀️
12 ответов
Последний — Перейти
#1

опытные в попу дают, видать. на все дыры мастерицы.

судмедэксперт
#2

извините, но если для вас в 22 года - это женщина с багажом, то мне вас жаль)))

#3

Чем моложе девушка, чем красивее, тем чаще воображает себя принцессой, вокруг которой должен крутиться мир.
Мужики не любят холодных высокомерных красавиц, которые считают недостойными себя мужчин без мерседеса и четырёхкомнатной в Москве.

🧚‍♀️
#4
судмедэксперт

извините, но если для вас в 22 года - это женщина с багажом, то мне вас жаль)))

В 22 года 4-5 серьёзных отношений - это хороший багаж, я считаю))) для такого юного возраста, разумеется

Август
#5

Да, что вы, уважаемый автор, никакого дополнительного удовольствия от багажа партнерши мужчина не испытывает как правило. Просто девушки с опытом сами лучше строят отношения, более адекватно относятся к себе и другим.

🧚‍♀️
#6
Август

Да, что вы, уважаемый автор, никакого дополнительного удовольствия от багажа партнерши мужчина не испытывает как правило. Просто девушки с опытом сами лучше строят отношения, более адекватно относятся к себе и другим.

Именно поэтому из двух девушек лучше выбрать ту, у которой уже было приличное количество отношений?

#7
🧚‍♀️

Именно поэтому из двух девушек лучше выбрать ту, у которой уже было приличное количество отношений?

Главное, чтобы до ваших отношений предохранялась, а то займётся сексом с вами в первый день, а на второй прибежит с двумя полосками.
Ребёнок, как вы понимаете, от бывшего.
Ещё стоит убедиться, что она больше не общается с бывшими... Или запасными.
А так, новая или Б/У- не важно, если 25 лет не исполнилось.

🧚‍♀️
#8
PaцuoHaILbcT24

Главное, чтобы до ваших отношений предохранялась, а то займётся сексом с вами в первый день, а на второй прибежит с двумя полосками.
Ребёнок, как вы понимаете, от бывшего.
Ещё стоит убедиться, что она больше не общается с бывшими... Или запасными.
А так, новая или Б/У- не важно, если 25 лет не исполнилось.

Почему именно 25?

#9

Может потому что одни готовы с бомжом построить отношения, а потом изменяют, а другие достойного ищут.

Гость
#10

На неопытной надо жениться. А б/ушку можно пользовать с чистой совестью.

Гость
#11

Очень субъективно, есть ж еще характер, никому не нужен человек как памятник, живые люди, интересные, крч, те девушки просто больше нравятся парням или менее разборчивые. у меня в окружении(такой ж возраст, разброс сильнее) 0-5, то есть есть у кого не было, у кого было 1-2, и у кого 3-5, ну то есть опять ж, 1-2 это те же 3-5, просто более разборчивые. Я бы сказала что есть люди которые всем нравятся, и вот это те у кого отношения теоретически возможны всегда, то есть +- в окружении несколько согласных на отношених есть

Гость
#12

у тех у кого в 22 года 5 отношений за спиной, такие будут всю жизнь прыгать с ветки на ветку