Гость
Статьи
А может ли дружба …

А может ли дружба перерасти в любовь?

Может ли дружба между мужчиной и женщиной перерасти в любовь? Если оба симпатичны друг другу? Но черту не переходят.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на фига дружить если сразу можно потрахаться

#2

Моё личное мнение, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вряд ли мужчина будет дружить с женщиной, которая ему не симпатична. Если вам нужны отношения, а не просто дружба, то скажите мужчине прямо об этом. Зачем вам друг? Вы же замуж хотите выйти?Какой муж позволит иметь друга на стороне?

#3

Да. Это один из способов начать отношения.

Гость
#4
коуч

Моё личное мнение, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вряд ли мужчина будет дружить с женщиной, которая ему не симпатична. Если вам нужны отношения, а не просто дружба, то скажите мужчине прямо об этом. Зачем вам друг? Вы же замуж хотите выйти?Какой муж позволит иметь друга на стороне?

В нашей ситуации всё сложно.. На дружбу со стороны это конечно мало похоже. Однако очень много нюансов, из-за которых непонятно что делать, что говорить, что предпринять. В общем пока просто дружим(

Гость
#5
Гость

В нашей ситуации всё сложно.. На дружбу со стороны это конечно мало похоже. Однако очень много нюансов, из-за которых непонятно что делать, что говорить, что предпринять. В общем пока просто дружим(

Он с тобой дружит, а другую eбёт.
Бабы ну и дуры вы

Гость
#6
Гость

Он с тобой дружит, а другую eбёт.
Бабы ну и дуры вы

Да я знаю что он с другими спит. Не будет же он полгода без секса

#7

Если из дружбы вытекает брак, то это отлично. Мы с мужем долго прям честно дружили. Потом разъехались по разным городам, а когда встретились вновь, то уже было все ясно.
Когда ты с человеком дружишь, действительно дружишь, тогда можно трезво, без розовых соплей, гормонов, влюблённости рассмотреть друг друга. И не будет ничего мешать. Ни его "неземные глаза", ни "член по колено". Ты человека видишь таким, какой он есть. И либо принимаешь, либо нет.
Но у вас вряд ли дружба, верно?

Гость
#8
Гость

Да я знаю что он с другими спит. Не будет же он полгода без секса

Ты так легко к этому относишься? Неужели не обидно,что с тобой он типа "дружит", а с другими спит? Ты по природе такая невозмутимая или что? Поделись своим пофигизмом

#9
Гость

Ты так легко к этому относишься? Неужели не обидно,что с тобой он типа "дружит", а с другими спит? Ты по природе такая невозмутимая или что? Поделись своим пофигизмом

Наверное чувствует свою вину перед ним, как же это так ограничивать мужчину, ему же надо..

Ильдар
#10

Что самое интересное, если бы эту тему создал бы парень, то ему сказали бы что его подругу дерут другие мужики. А по факту - никто ни с кем на стороне не встречается. Это все наши страхи. Мой вам совет - сделайте первый шаг - хуже не будет

#11

Я думаю, что может) тем более, что в вашем случае это скорее взаимная симпатия, а не просто дружба)
Пусть у вас все сложится ❤️

Гость
#13
Артем Канов

Наверное чувствует свою вину перед ним, как же это так ограничивать мужчину, ему же надо..

Так какое я право имею его ограничивать? Мы друзья, мы не в отношениях, он имеет право спать с другими. К тому же я пока свои чувства скрываю, о них ему не говорила.

Гость
#14
Shroomy

Я думаю, что может) тем более, что в вашем случае это скорее взаимная симпатия, а не просто дружба)
Пусть у вас все сложится ❤️

Спасибо вам за пожелание😊 я тоже на это надеюсь
Да, взаимная симпатия есть, это очевидно по многим факторам) но при этом в самой нашей ситуации всё кошмар как сложно и непонятно

Гость
#15
Гость

В нашей ситуации всё сложно.. На дружбу со стороны это конечно мало похоже. Однако очень много нюансов, из-за которых непонятно что делать, что говорить, что предпринять. В общем пока просто дружим(

Поговорите как есть, выскажите свои ощущения и эмоции. Скажите про свои опасения. Скорее всего, ваш партнёр тоже откроется вам. Всем станет легче. Зачем гадать, когда можно спросить напрямую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: