Гость
Статьи
Может ли дружба …
Обсуждение закрыто

Может ли дружба перерасти в любовь?

Встречаемся с парнем 3 месяца,секс и все такое,но при этом мы не числимся как я его девушка,встречаемся только один раз в неделю,при этом он очень хороший и добрый,ласковый,всегда нежно обнимает,держит и ласкает мои руки своими,очень скромный,молчаливый,как сделать мне чтоб он стал ещё ближе комне?может ли эти отношения перерасти в любовь?

23
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если у вас есть секс, то это уже не дружба.

Персидская ночь
#2

Помоему эти отношения давно переросли- или вам не кажется? Где есть секс, дружбы уже быть не может. Да и отношений серьзных вряд ли, он получает все что ему надо без лишних обязательств. Будете намекать на что-то серьезное, уйдет к другой. Удержать его Вам уже не чем. ИМХО.

аа
#3

это дружеский секс)

аа
#4

"как сделать мне чтоб он стал ещё ближе комне" да уж куда ближе-то??!)))

Anonymous
#5

1, а что же это тогда?

Anonymous
#6

эх, та же самая фигня. персидская ночь права. Пора на другого переключиться

Anonymous
#7

что значит не числимся? кто такой реестр ведет?

Anonymous
#8

если есть секс то это уже не просто дружба. мне кажется при таких отношениях уже ничего никуда перерости не может, я заметиал один факт что если с самого начала отношения складываютсй ане серьезно, без обязательств, просто встречи для секса, то из этого ничего другого уже не выйдет. так и останутся встречи для секса, и больше ничего, а если кого то не устраивает то он уходит и ищет такие отношения как ему нужно но с другим чел.

Anonymous
#9

как то джужат теперь странно ) совсем мужиков распустили!!!

Anonymous
#10

Эto ужe нe дружba!!! Сeкс beз obязateльсtв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: