Гость
Статьи
Помогите с подарком

Помогите с подарком

Дамы, скажите, по вашему мнению, какие цветы и в каком количестве подарить девушке на 14 февраля? И стоит ли ещё добавить к букету?
PS мы не в отношениях, хочу признаться ей 14-го

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

3 розочки и шоколадный набор в виде сердечка,думаю для начала достаточно.😃

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#2

Вам сколько лет?
Сегодня была в магазине уветочном. Уже полки ломятся)))) и орхидеи , и в горшках, и срезанные. И в сумочках делают букеты.
Зайдите в цветочный, определитесь на месте. Мило смотрится букет в сумочке, имхо, конечно

Гость
#3
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вам сколько лет?
Сегодня была в магазине уветочном. Уже полки ломятся)))) и орхидеи , и в горшках, и срезанные. И в сумочках делают букеты.
Зайдите в цветочный, определитесь на месте. Мило смотрится букет в сумочке, имхо, конечно

Спасибо за совет!
Я хотел 51 пион, что думаете? Нормально будет?

Гость
#4
Гость

Спасибо за совет!
Я хотел 51 пион, что думаете? Нормально будет?

Зачем так много?

#5

Количество денег, которые ты потратишь на цветы, прямо пропорционально твоему оленизму.
Считай сам.

#6

Я всегда дарю по 2. И не больше!

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет!
Я хотел 51 пион, что думаете? Нормально будет?

Зависит от того, сколько вам лет и самой девушки (ее падкости на такое).

Гость
#9
Гость

Зачем так много?

На базар нести продавать как вариант. Девушка подзаработает хоть

#10

Мне кажется 51 это много, но вы можете к букету поменьше, купить ещё конфеты. А вообще, вы очень хороший парень, не то, что большинство здесь сидящих. И дело не цветах, а в том, что вы думаете как и что сделать, спрашиваете и прислушивается к мнению других.

Рик
#11

Поищи в интернете, можно ли где-то купить букетик полевых цветов или горных. Хотя смотря какая девушка, вкусы разные у всех. К букету стоит добавить предложение погулять где-нить (в местном парке, сходить в кино, сходить в тир и др.); если захочет поесть, зайти в кафе, если нет тащить насильно не надо. Ну и валентинку конечно.

Подарки дарить можно и нужно, но так, чтобы она не считала себя обязанной (до встреч). Большие букеты когда завянут неприятно и неудобно выкидывать.

Гость
#12
Рик

Поищи в интернете, можно ли где-то купить букетик полевых цветов или горных. Хотя смотря какая девушка, вкусы разные у всех. К букету стоит добавить предложение погулять где-нить (в местном парке, сходить в кино, сходить в тир и др.); если захочет поесть, зайти в кафе, если нет тащить насильно не надо. Ну и валентинку конечно.

Подарки дарить можно и нужно, но так, чтобы она не считала себя обязанной (до встреч). Большие букеты когда завянут неприятно и неудобно выкидывать.

Спасибо большое за совет!

Гость
#13
Макбет

Мне кажется 51 это много, но вы можете к букету поменьше, купить ещё конфеты. А вообще, вы очень хороший парень, не то, что большинство здесь сидящих. И дело не цветах, а в том, что вы думаете как и что сделать, спрашиваете и прислушивается к мнению других.

Спасибо)

Гость
#14

Пионы и тюльпаны мои любимые.я была бы в восторге .тут пишут 51 много,но тут смотрите сами,по финансам.к такому букету ничего не надо добавлять,тем более отношений пока нет.(даже если решите подарить меньше).

Гость
#15
Гость

Пионы и тюльпаны мои любимые.я была бы в восторге .тут пишут 51 много,но тут смотрите сами,по финансам.к такому букету ничего не надо добавлять,тем более отношений пока нет.(даже если решите подарить меньше).

Спасибо за ответ)
То есть 51 - нормальное количество? По деньгам это не проблема. Очень хочу сделать приятное, но боюсь поставить в неловкое положение

Гость
#16
Гость

Спасибо за ответ)
То есть 51 - нормальное количество? По деньгам это не проблема. Очень хочу сделать приятное, но боюсь поставить в неловкое положение

Это отличное колличество)))дарите,не сомневайтесь.

Гость
#17
Гость

Это отличное колличество)))дарите,не сомневайтесь.

Хорошо, спасибо)

Гость
#18

очередной Аленяка бабораб, а в итоге её будет драть другой в этот день

Гость
#19
Гость

очередной Аленяка бабораб, а в итоге её будет драть другой в этот день

Заткнись нищеброд

Гость
#20
Гость

очередной Аленяка бабораб, а в итоге её будет драть другой в этот день

Не согласен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: