Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором подарка мужчине!

Помогите с выбором подарка на день рождение мужчине(30 лет) С мужчиной не очень близкие отношения,но есть взаимная симпатия.Знаю,что занимается деревянным домостроительством,различными ремонтами. Спортом занимается,как любитель.Алкоголь тоже в принципе употребляет.Мнение мужчин приветствуется.Хочется что то оригинальное и запоминающееся.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Испанский сапожег, деревянный макентош. Ввжигатель по дереву, лак для дерева, а вообще если у вас на него большие планы, билет в кино или театр, или аквапарк, чтобы вы могли вместе сходить и там его полапать)))))

Гость
#2

Я бы подарила бы полет на дельтаплане. Дарите эмоции, если плохо знаете человека.

Гость
#3

никаких полетов, это последнее, чего бы лично я хотел. обрадовался бы бутылке Hennesy XO, кофемолке comandante, часам Garmin Fenix 5 Plus да еще много чему, но вы бюджет бы написали, чтоб было понятнее.

Гость
#4
Гость

никаких полетов, это последнее, чего бы лично я хотел. обрадовался бы бутылке Hennesy XO, кофемолке comandante, часам Garmin Fenix 5 Plus да еще много чему, но вы бюджет бы написали, чтоб было понятнее.

Ну по поводу бюджета,то тысяч 5-7))

Гость
#5
Гость

Ну по поводу бюджета,то тысяч 5-7))

Армянский коньяк на всю сумму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: