Гость
Статьи
Помогите ссора с …

Помогите ссора с мужчиной

Помогите. Поругалась с парнем. Попросил отдать все подарки. Он вспыльчивый. Я его люблю он меня тоже. Я знаю что потом мы помиримся. Это было сотни раз. Подарки дорогие. Если я их отдам он из выкинет на свалку. Я уже не смогу его простить. Я знаю что мы помиримся. Но как мне поступить с подарками. Не могу не отдать и не могу отдать. Что же мне делать. Сходу с ума из за боли и недопонимания. Не хочу все рушить. Если отдам подарки назад пути не будет, я не смогу постить.

48 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Проявите небольшую хитрость. Скажите, что отдадите, но чуть позже. Если вспыльчивый, то и быстро "отходит". Потяните время, а там может и передумает. Вы и помиритесь. Все, что быстро рождается, быстро и умирает. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Жабонькино расперды.

Гость
#2

"Жадность фраера сгубила" (С)

Гость
#3

Не о подарках надо думать, а о ссорах сотни раз!

Гость
#4

Простить не сможете, но помиритесь? Вы уж определитесь в своих желаниях для начала.

#5

Поймите мы не первый раз ссоримся. Я знаю что мы помиримся. А подарки да. Жаба душит.Он же выкинет. А мне они важны как память. Я действительно люблю этого человека. Если он из выкинет назад пути не будет. Я действительно не смогу его прости. Я знаю он через время остынет, Гюго может стать поздно. Он сказал принести все сегодня. Я не знаю что делать. Я все собрала.

Гость
#7

Что такого он вам подарил, что вы возвращать не хотите? А если это последняя ссора и мириться он не будет, дальше только расставание?

Гость
#8
woman

Поймите мы не первый раз ссоримся. Я знаю что мы помиримся. А подарки да. Жаба душит.Он же выкинет. А мне они важны как память. Я действительно люблю этого человека. Если он из выкинет назад пути не будет. Я действительно не смогу его прости. Я знаю он через время остынет, Гюго может стать поздно. Он сказал принести все сегодня. Я не знаю что делать. Я все собрала.

Бегите от него к следующему за подарками.

#9
Гость

Что такого он вам подарил, что вы возвращать не хотите? А если это последняя ссора и мириться он не будет, дальше только расставание?

Понимаете это даже не в подарках дело. Подарки это знаки внимания и неважно дорогие они или нет. Дело в том что отдать их это как отрезать все то хорошее что было. Как отрубить канат. Все назад не будет пути. Вот вы думаете жаба меня душит. Нет не она. Это другое. Память что ли.

#10
Гость

Что такого он вам подарил, что вы возвращать не хотите? А если это последняя ссора и мириться он не будет, дальше только расставание?

Я не знаю он решит помириться. Знаю на сто процентов . Но если отдам все уже не смогу простить его понимаете

Таня
#11
woman

Поймите мы не первый раз ссоримся. Я знаю что мы помиримся. А подарки да. Жаба душит.Он же выкинет. А мне они важны как память. Я действительно люблю этого человека. Если он из выкинет назад пути не будет. Я действительно не смогу его прости. Я знаю он через время остынет, Гюго может стать поздно. Он сказал принести все сегодня. Я не знаю что делать. Я все собрала.

А почему Вы должны нести? Если ему нужно, то пусть он и идет. Скажите, что заняты. Вы что, собачонка? Требовать возвращения подарков - это такая мелочность. Не понимаю, что в нем хорошего.

Ве 🌴
#12

Скажите, что они вам дороги как память. Потому что он был самым счастливым моментом в вашей жизни. Скажите, что если он хочет, то вы можете вернуть ему постепенно деньгами.)))
Посмотрите что с ним будет. Если согласится на деньги вернёте подарки. Ну или как сами решите. Но скорее всего он откажется от своего требования.

Ве 🌴
#13
woman

Я не знаю он решит помириться. Знаю на сто процентов . Но если отдам все уже не смогу простить его понимаете

Мы всё понимаем. Читайте мой пост 12.
Но вот мириться с этим человеком я бы вам не советовал. Лучшее оставить эту любовь в прошлом. ЖИть вы с ним не сможете. Скорее всего он вас легко бросит с детьми. Извлекайте урок из своих ошибок. Не связывайтесь больше с психически неуравновешенными.

Гость
#14
woman

Я не знаю он решит помириться. Знаю на сто процентов . Но если отдам все уже не смогу простить его понимаете

А зачем мириться, тащить на себе вашу безыництативность и меланхолию..
Надоело.
Хочется активного партнера.
Вы даже свои достижения презентовать никак не можете, если они есть
Что в вас можно любить? Чем восхищаться, кроме болтовни?

Гость
#15

Почему вы все время твердите о непрощении? Он просит вас его простить? Нет? Тогда это ваши проблемы.

#17
Ве 🌴

Скажите, что они вам дороги как память. Потому что он был самым счастливым моментом в вашей жизни. Скажите, что если он хочет, то вы можете вернуть ему постепенно деньгами.)))
Посмотрите что с ним будет. Если согласится на деньги вернёте подарки. Ну или как сами решите. Но скорее всего он откажется от своего требования.

Господи да вы просто спасли меня. Спасибо. Так и сделаю. Прям сегодня увижу его и поговорю с ним. Спасибо что раз.

#18
Шиян Ольга Васильевна

Здравствуйте! Проявите небольшую хитрость. Скажите, что отдадите, но чуть позже. Если вспыльчивый, то и быстро "отходит". Потяните время, а там может и передумает. Вы и помиритесь. Все, что быстро рождается, быстро и умирает. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Господи спасибо это действительно выход.

Гость
#19

Все мужчины вокруг твердили, что стоящего с вами ничего не получится, видимо, к сожалению,все они были правы.
Я никаких шагов делать не буду- это дело крайне неблагодарное, ресурсов в вас я не вижу никаких.
За что можно зацепиться и что-то построить- тоже нет. Пусто.

Гость
#20

Понятно почему так быстро избавился от неликвида в лице соседки- потому что она такая же.
Закомплексованная Зануда еще и гниль.

Ве 🌴
#21
woman

Господи да вы просто спасли меня. Спасибо. Так и сделаю. Прям сегодня увижу его и поговорю с ним. Спасибо что раз.

Не за что, Солнышка!)))
Но я тебя умоляю, не вставай больше на эти грабли. Нужно искать отца своим детям. А что им сможет дать психически неуравновешенный мужчина?

Гость
#22

Я вообще не понимаю, для чего вы живете- вы же овощи
Женя, ты овощ, почему ты просишь меня за тобой бегать, если ты мне как мужчина не интересен? Ты ничего не можешь с женщиной, кроме бла бла в интернете..
Просто досиди уже до старости и не косячь, иначе тебя закажут.

Гость
#23

Уже дожили открытым текстом пишут мужики: иди возьми меня.

Не хочу я тебя брать.
Когда я хотела, ты тупил
Сейчас только за деньги если я буду за мужиком бегать.)) Ну если мне заплатят, я подыграю
А так нет😊
Удачи вам, ребят
"Надо развиваться, а то ***"

#24
Ве 🌴

Не за что, Солнышка!)))
Но я тебя умоляю, не вставай больше на эти грабли. Нужно искать отца своим детям. А что им сможет дать психически неуравновешенный мужчина?

Он очень хороший и добрый. Такиз я не встречала. Заботливый невероятно. На руках меня носит. Это я иногда перегибаю палку. Он очень ревнив. Приревновал меня. Хотя честное слово я никогда и ни с кем ему не изменяла. У меня села батарейка в телефоне он не мог дозвониться и решил что я с кем то. Я клянусь у меня действительно села батарейка.

Гость
#25
woman

Я знаю что потом мы помиримся. Это было сотни раз.

И что, он все эти сотни раз просил отдать подарки? Наверняка на 101-й он решил НЕ мириться, поэтому отдавайте, будущего у вас все равно не будет.

Ве 🌴
#26
woman

Он очень хороший и добрый. Такиз я не встречала. Заботливый невероятно. На руках меня носит. Это я иногда перегибаю палку. Он очень ревнив. Приревновал меня. Хотя честное слово я никогда и ни с кем ему не изменяла. У меня села батарейка в телефоне он не мог дозвониться и решил что я с кем то. Я клянусь у меня действительно села батарейка.

Это проблема всех незрелых отношений. Если девушка хранит честь до свадьбы, то её нет причин ревновать. Если он у вас первый мужчина, то свадьба бы решила проблему. А так он слишком боится вас потерять, даже не так. Он боится что у вас к нему несерьёзное отношение. Ведь для вас в норме спать до свадьбы. А значит технически любой мужчина не женившийся на вас мог бы быть на его месте.

Гость
#27
woman

Он очень хороший и добрый. Такиз я не встречала. Заботливый невероятно. На руках меня носит. Это я иногда перегибаю палку. Он очень ревнив. Приревновал меня. Хотя честное слово я никогда и ни с кем ему не изменяла. У меня села батарейка в телефоне он не мог дозвониться и решил что я с кем то. Я клянусь у меня действительно села батарейка.

Никакой заботы не увидела.
Призраком провисел надо мной 5 лет.
Все.
" Иди возьми меня"
сообщения пишу- не отвечает, плюнула
Выйди- *** там
На праздники вытащить- нереально, уже рукой махнула .

Может при родах повредили что?
Да пусть он висит призраком , можно и адекватного мужчину найти для жизни, а с этим переписываться на досуге.

Гость
#28

Я вам могу только предложить стать интернет- собеседником, на большее вы не тянете. И выдавливать из кабачка апельсиновый сок я не собираюсь.
Зачем? Вокруг столько апельсинов.
Простите, сделала все, что могла
И прощайте

Белаяпушистая.
#29

ля-ля-ля, третьего сентября, мы календарь перевернули, ла-ла-ла, день Шуфутина продолжайте дальше.

#30
Гость

И что, он все эти сотни раз просил отдать подарки? Наверняка на 101-й он решил НЕ мириться, поэтому отдавайте, будущего у вас все равно не будет.

Нет никогда не просил. После ссоры я сказала что если он мне не доверяет то мы расстаёмся и я отдам ему все подарки. Он сказал хорошо отдавай. Все.

Уставший веник
#31
woman


Не за что, Солнышка!)))
Но я тебя умоляю, не вставай больше на эти грабли. Нужно искать отца своим детям. А что им сможет дать психически неуравновешенный мужчина?

Он очень хороший и добрый. Такиз я не встречала. Заботливый невероятно. На руках меня носит. Это я иногда перегибаю палку. Он очень ревнив. Приревновал меня. Хотя честное слово я никогда и ни с кем ему не изменяла. У меня села батарейка в телефоне он не мог дозвониться и решил что я с кем то. Я клянусь у меня действительно села батарейка.

Добрый??? это тот кто истерит и требует подарки назад? истерики из-за севшей батарейки? а что дальше будет? Нос вам расплющит, если телефон сломается?
отдай ему его подарки и пусть катится дальше неадекват психический
ещё подарки требует вернуть,жмот! подарит их новой телке

#32
Гость

Никакой заботы не увидела.
Призраком провисел надо мной 5 лет.
Все.
" Иди возьми меня"
сообщения пишу- не отвечает, плюнула
Выйди- *** там
На праздники вытащить- нереально, уже рукой махнула .

Может при родах повредили что?
Да пусть он висит призраком , можно и адекватного мужчину найти для жизни, а с этим переписываться на досуге.

Не поняла. Откуда информация. Вы гадалка?

Гость
#33

Вообще ваш парень мелочный дурак, подарочки верни мол... А вы в свою очередь попросите вернуть вам деньги за проведенные с вами ночи, за подарки, которые вы ему дарили. То что подарил, это ваше,а не его. Он что на время их вам дал, пока вы вместе, какая глупость! Так надо было уточнять, ты мне даришь на совсем или пока мы вместе?
И зачем вам такие больные отношения? Нахрен шлите его, неужели вас это не коробит? Это меркантильный, расчетливый жмот, значит вы ему не дороги, ему жалко потраченных на вас денег, неужели до вашей головы это еще не дошло??? а вы все твердите, как попугай- мы помиримся...помиримся...

Гость
#34

Не факт,чтоп помиритесь. По своему опыту знаю,и по опыту всех знакомых у кого так было-что если часто ссориться- потом в итоге всёравно надо будет расходиться. хоть возможно поверить трудо, но вы всёравно расстанетесь.

нормальный мужик не станет постоянно ссориться и точно не будет просить назад подарки. нормальная девушка- так же будет себя больше ценить,а мотать сопли на кулак это ПОКА ЧТО...потом вся это ересь покажется бредом.

Гость
#35
woman

Он очень хороший и добрый. Такиз я не встречала. Заботливый невероятно. На руках меня носит. Это я иногда перегибаю палку. Он очень ревнив. Приревновал меня. Хотя честное слово я никогда и ни с кем ему не изменяла. У меня села батарейка в телефоне он не мог дозвониться и решил что я с кем то. Я клянусь у меня действительно села батарейка.

да да ещё пообъясняй тут...кому интересно?и кому ты что должна объяснять? общение с психопатом вызывает таую бурю эмоций? объяснятье если выключен телефон - это в твоём понимании нормальное дело? ладно он психопат-а ты?тож того? на руках он её носит....и истерики закатывает?хах жесть.

Гость
#36

Присоединяюсь к мнению, что субъект полный придурок. Что вообще за тема с подарками? Подарок - собственность одаряемого. Се ля ви. Какого 🍌 кто-то должен отдавать свою собственность после ссоры? Бред какой-то. А синдром отелло у поциента с возрастом только прогрессировать будет. Причём, с большой вероятностью он сам будет флядовать, а авторшу ещё больше терзать своими сомнениями. Не ахти кавалер, короче.

я окереваю, товарищ редакция
#37

автор, отдай его подарки. пусть приедет и заберет. и скажите ему, что впредь вам от него ничего не нужно. и не принимайте от него ничего и никогда. наххер вам память о таком унижении, вы себя совсем не любите, да?

#38

Я сказала ему ему что мне дороги подарки как память и я готова отдать деньгами. Он в грубой форме сказал нет отдавай все подарки. Я отдала. Он разбил мое сердце. Теперь он мне звонит, я не поднимаю. Пишет просит прощения. Хочет помириться. Я сказала что сменила номер и отключила телефон. Я не понимаю что же мне делать. Гордость не позволяет мне его простить. Хочу простить, но не могу.

Гость
#39
woman

Поймите мы не первый раз ссоримся. Я знаю что мы помиримся. А подарки да. Жаба душит.Он же выкинет. А мне они важны как память. Я действительно люблю этого человека. Если он из выкинет назад пути не будет. Я действительно не смогу его прости. Я знаю он через время остынет, Гюго может стать поздно. Он сказал принести все сегодня. Я не знаю что делать. Я все собрала.

Мой совет - послать его и заблокировать везде. Это ваши вещи, вы их получили потому что были его девушкой и он не имеет права ими распоряжаться. Встречаться с этим идиотом дальше не советую. Но раз вы любите, то поставьте себя так, чтобы отношения нужны были ему больше, чем вам и скажите, чтобы больше не заикался о том, чтобы у вас забирать то, что подарил.

Гость
#40
woman

Я сказала ему ему что мне дороги подарки как память и я готова отдать деньгами. Он в грубой форме сказал нет отдавай все подарки. Я отдала. Он разбил мое сердце. Теперь он мне звонит, я не поднимаю. Пишет просит прощения. Хочет помириться. Я сказала что сменила номер и отключила телефон. Я не понимаю что же мне делать. Гордость не позволяет мне его простить. Хочу простить, но не могу.

Написала предыдущее сообщение, не увидев это. Ну и дура вы. Надо было оставить подарки и кинуть в чёрный список. Так бы хоть шерсти клок от паршивой овцы остался. Он псих и манипулятор. Не дай бог с таки иметь семью и детей и зависеть материально. Бегите сломя голову.

Гость
#41
woman

Поймите мы не первый раз ссоримся. Я знаю что мы помиримся. А подарки да. Жаба душит.Он же выкинет. А мне они важны как память. Я действительно люблю этого человека. Если он из выкинет назад пути не будет. Я действительно не смогу его прости. Я знаю он через время остынет, Гюго может стать поздно. Он сказал принести все сегодня. Я не знаю что делать. Я все собрала.

А вы все как слуга делаете что он прикажет?

Гость
#42
woman

Понимаете это даже не в подарках дело. Подарки это знаки внимания и неважно дорогие они или нет. Дело в том что отдать их это как отрезать все то хорошее что было. Как отрубить канат. Все назад не будет пути. Вот вы думаете жаба меня душит. Нет не она. Это другое. Память что ли.

Конечно жаба. Ради дорогих подарков вы с ним. Поэтому и вопрос сейчас стоит что отношкния не продолжатся если подарки выкинуть

Гость
#43

Потреблядские страдания))

Земпаи
#44

Это очень низко с его стороны просить подарки отдать назад при ссорах.

Дуняша
#45
Гость

Он очень хороший и добрый. Такиз я не встречала. Заботливый невероятно. На руках меня носит. Это я иногда перегибаю палку. Он очень ревнив. Приревновал меня. Хотя честное слово я никогда и ни с кем ему не изменяла. У меня села батарейка в телефоне он не мог дозвониться и решил что я с кем то. Я клянусь у меня действительно села батарейка.

да да ещё пообъясняй тут...кому интересно?и кому ты что должна объяснять? общение с психопатом вызывает таую бурю эмоций? объяснятье если выключен телефон - это в твоём понимании нормальное дело? ладно он психопат-а ты?тож того? на руках он её носит....и истерики закатывает?хах жесть.
Он не психопат, он самый лучший. Жаль только, что такие, как автор и её самый лучший парень, плодятся.

Гость
#46
woman

Поймите мы не первый раз ссоримся. Я знаю что мы помиримся. А подарки да. Жаба душит.Он же выкинет. А мне они важны как память. Я действительно люблю этого человека. Если он из выкинет назад пути не будет. Я действительно не смогу его прости. Я знаю он через время остынет, Гюго может стать поздно. Он сказал принести все сегодня. Я не знаю что делать. Я все собрала.

Отдай подарки. Если ты не сможешь мириться из-за выброшенных подарков, то лучше не мирись. Если ты на самом деле любишь парня, так для него будет лучше.

Гость
#47
woman

Я сказала ему ему что мне дороги подарки как память и я готова отдать деньгами. Он в грубой форме сказал нет отдавай все подарки. Я отдала. Он разбил мое сердце. Теперь он мне звонит, я не поднимаю. Пишет просит прощения. Хочет помириться. Я сказала что сменила номер и отключила телефон. Я не понимаю что же мне делать. Гордость не позволяет мне его простить. Хочу простить, но не могу.

Не волнуйся. Он скоро успокоиться и забудет тебя. А потом успокойшся и ты.

Гость
#48
woman

Помогите. Поругалась с парнем. Попросил отдать все подарки. Он вспыльчивый. Я его люблю он меня тоже. Я знаю что потом мы помиримся. Это было сотни раз. Подарки дорогие. Если я их отдам он из выкинет на свалку. Я уже не смогу его простить. Я знаю что мы помиримся. Но как мне поступить с подарками. Не могу не отдать и не могу отдать. Что же мне делать. Сходу с ума из за боли и недопонимания. Не хочу все рушить. Если отдам подарки назад пути не будет, я не смогу постить.

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чем причина ссор и поможет вам наладить отношения ***

#49
Гость

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чем причина ссор и поможет вам наладить отношения ***

Причина в его ревности. Ну и у меня характер не подарок. Он ревнует, а я со злости и от несправедливости ещё больше подливаю масло в огонь. Вообщем мы нашли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: