Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не любит , потом сказа что любит

Моего парня вдруг переклинило и он мне сказал что не любит , давай расстанемся , потом видимо отошёл и спустя день сказал обратное, все это время я никакого скандала не закатывала и общалась с ним как обычно. Я так понимаю для него это впринципе нормально , такой вот он сам по себе , ведёт себя так будто с головой не в порядке . Другой женщины нет к него , да и небезразлична я ему , не понимаю что на него такое находит. Мужчины , скажите , для вас это нормально , вот так делать? Мнение о том что его отшила другая и он решил вернуться , можете не предлагать, это все итак понятно, но я знаю что тут явно причина не в этом. Просто может у кого были вообще такие случаи .

Lops1
7 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Тут мужчин нету, это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ.

Гость
#2

А почему вы думаете, что у него "как будто" с головой не в порядке? Может, действительно что-то не в порядке и винтиков не хватает.
Вызовите его на откровенный разговор. И скажите, что вам нужен надёжный человек, а не этот кисель, который сам не знает, чего хочет. А то либо инфантильность у него в одном месте играет, либо шизофрения.

Гость
#3

Если у него с головой норм, то там 100% другая дама )

Гость
#4

Любит - не любит, к сердцу прижмёт - на х... й пошлёт.

#5

1. Человек, который любит (с ааким угодно сложным характером) - никогда не скажет, что не любит.
2. Вы ему игрушка, и он уверен, что вы настолько "залипли" на нем, что вам хоть что скажи - вы будете только гадать, что да почему, но никогда не оскорбитесь. Все простите молча.
3. На вас ему ср.ать. Ему скучно. Он пытается хоть как-то добавить в свою жизнь эмоциональной встряски (движухи) тем, что вас всполошил.
4. И пункт четыре: вы ж ему щас предьявите все вышенаписанное: ты эгоист, а я так искренне... и прочая блевотина. Поэтому я без пользы пишу. Я от скуки пишу правду. Не надеясь на ваш мозг.

#6
Гость

А почему вы думаете, что у него "как будто" с головой не в порядке? Может, действительно что-то не в порядке и винтиков не хватает.
Вызовите его на откровенный разговор. И скажите, что вам нужен надёжный человек, а не этот кисель, который сам не знает, чего хочет. А то либо инфантильность у него в одном месте играет, либо шизофрения.

Во во
Блевотину писать советуете.
Он к ней равнодушен. А щас она к его совести взывать начнет... увещевать... учить достоинству. Стошнит его да и все. Кто она ему такая? Чего ему даст эта её потуга?)))) Воооот от таких и тошнит. Когда сраааат на вас. А вы начинаете хорошим манерам учить... унижаетесь только.

Гость
#7

Я с одним мужчиной встречалась. Так у него эти "качели" случались с регулярностью раз в месяц/два примерно. Обычно, когда напивался. Постоянно меня бросал, а то и посылал, а через месяц снова объявлялся. Один раз признался, что у него такое происходит из-за проблем с работой. Ну вот год я такое терпела, потом другой поклонник появился у меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема