Гость
Статьи
Треугольник. Работа.

Треугольник. Работа.

С коллегой по работе был лёгкий флирт. Он мне нравится, но мы скорее просто дурачились, флиртуя, потому что он у него есть девушка.
Неделю назад произошла неприятная ситуация. Его девушка прочитала нашу переписку. После этого он день ни с кем не разговаривал на работе, потом сам начал со мной снова заигрывать. Я решила продолжить писать ему, когда разошлись по домам. И уже через пять минут мне звонит его девушка, и в разговоре я ее мягко говоря уделала. Моя ошибка, была в том, что я похвасталась подруге, а она не поняла, что это секрет, и распространила по всему офису эту новость. Теперь мои коллеги перешептываются обо мне, а он ходит злой, со мной не общается, а вчера, когда ему нужно было сообщить мне информацию, вместо этого со всей силы толкнул в спину.
Не знаю, что делать. На работе теперь чувствую себя некомфортно. Он так же мне нравится, но скорее всего у нас отношения испорчены навсегда.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор шл юпка обыкновенная🤭

Гость
#2

После удара в спину я бы на парня больше не взглянула даже. Где у вас самоуважение?

Сальма
#3

А зачем писать парню у которого есть девушка? Или вы же хотели, что бы у вас такая же ситуация произошла с вашим мч? Да, флиртовать можно и нужно, но не более! если у человека есть кто-то. И запомните правило: даже если вы дружите с кем-то на работе, не говорите о личном!! Особенно о таких вещах, им это знать не надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы
Следующая тема