Гость
Статьи
Родители парня в 30 …

Родители парня в 30 лет выбирают,с кем ему встречаться,а с кем нет...

Уважаемые форумчане,впервые столкнулась с ситуацией...встречаемся с парнем,он хочет семью, детей и тут он выдаёт,мои родители против наших отношений,ты им не нравишься,хотя при знакомстве все друг друг были милы...в итоге,выяснилось,что его родители против русской девушки,парень армянин... Он каждый шаг с ними обсуждает,вплоть до интимных моментов.. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Правда ли,что армяне только на "своих"женятся ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делают.
Отгораживают его от всяких потазкух

#2

А на кой ты за чурку замуж собралась?
О чистоте русской крови подумай!

Афродита
#3

Вы ведь сами сватаете их она может и не хочет идти за этого парня

Гость
#4

Родители имеют полное право высказать свое мнение. А когда люди еще и разных национальностей, родителям в двойне тяжелее это принять.

Гость
#5

Не стану говорить за всех. Но иногда армяне не только на своих обязаны жениться, но родители ещё должны одобрить его выбор.
Мой муж вырос в Армении(отец был военным). Было много друзей среди армян. Лучший друг мужа, армянин, полюбил девушку-армянку. Но его авторитарный папа сказал "нет". Из принципа. Сказал, что сам ему невесту выберет. На кого папа укажет, на той сын и женится...Война сына с отцом длилась два года. В итоге парень женился на любимой. Но с отцом любое общение было прекращено абсолютно. Отец отказался от сына, а сын от отца.

Гость
#6
Гость

Родители имеют полное право высказать свое мнение. А когда люди еще и разных национальностей, родителям в двойне тяжелее это принять.

Когда моя дочь в Москве познакомилась с армянином, и тот стал активно ухаживать и знакомить её со своей семьей и роднёй, я тоже посоветовала ей прекратить общение и уносить ноги, пока не влюбилась и не прикипела...К счастью, она уехала в Германию и там вышла замуж за немца, создав прекрасный союз....Мы тоже оказываем влияние на своих детей....

Автор
#7
Гость

Родители имеют полное право высказать свое мнение. А когда люди еще и разных национальностей, родителям в двойне тяжелее это принять.

Одно дело высказать свое мнение,а другое ставить ультиматумы и оскорблять ..

Автор
#8
Гость

Когда моя дочь в Москве познакомилась с армянином, и тот стал активно ухаживать и знакомить её со своей семьей и роднёй, я тоже посоветовала ей прекратить общение и уносить ноги, пока не влюбилась и не прикипела...К счастью, она уехала в Германию и там вышла замуж за немца, создав прекрасный союз....Мы тоже оказываем влияние на своих детей....

А может пояснить, почему Вы так поступили? У Вас была неприязнь к нему как к человеку или из-за того,что армянин?

Автор
#9
Гость

Не стану говорить за всех. Но иногда армяне не только на своих обязаны жениться, но родители ещё должны одобрить его выбор.
Мой муж вырос в Армении(отец был военным). Было много друзей среди армян. Лучший друг мужа, армянин, полюбил девушку-армянку. Но его авторитарный папа сказал "нет". Из принципа. Сказал, что сам ему невесту выберет. На кого папа укажет, на той сын и женится...Война сына с отцом длилась два года. В итоге парень женился на любимой. Но с отцом любое общение было прекращено абсолютно. Отец отказался от сына, а сын от отца.

Здесь дело в том,что они живут в МСК и ладно бы чтили яро армянские традиции,я бы ещё поняла,но вот это не тот вариант,даже язык армянский не знает...

Автор
#10
Гость

Когда моя дочь в Москве познакомилась с армянином, и тот стал активно ухаживать и знакомить её со своей семьей и роднёй, я тоже посоветовала ей прекратить общение и уносить ноги, пока не влюбилась и не прикипела...К счастью, она уехала в Германию и там вышла замуж за немца, создав прекрасный союз....Мы тоже оказываем влияние на своих детей....

Ну логично влияние в 15-20 лет,но не когда парню 30-мужик уже и способен сам принимать решение,с кем быть..и каким образом здесь обоснован ультиматум родителей:либо она,либо мы...

#11

Нет, знаю арменина, который женился на молдованке, правда, не знаю, что говорили на этот счёт его родители, но на свадьбе были все и у них двое детей.
Я бы не хотела, чтобы мой муж обсуждал с кем - то интимные моменты.

Автор
#12
Shell

Нет, знаю арменина, который женился на молдованке, правда, не знаю, что говорили на этот счёт его родители, но на свадьбе были все и у них двое детей.
Я бы не хотела, чтобы мой муж обсуждал с кем - то интимные моменты.

К сожалению,это уже имеет мест быть со стороны парня и мне тоже максимально от этого неприятно...

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы