Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины отправляют мужчины во френдзоны

???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Никто никого не отправляет, мужчины идут сами. Либо - дружба, либо - досвидос. Право выбора есть у всех, в том числе и у мужчин.

#2

Чтобы продолжать получать энергетический ресурс путем внимания, признания и надежды на отношения после отказа, наслаждаясь жизнью с другими мужчинами

#3

Это означает запасной вариант, парню нравится девушка, он хочет быть с ней, девушка понимает, что парень хороший, но считает себя королевой и считает что найдет лучше, а если нет, то этому шанс даст, хотя зачастую нормальный парень не дожидается.

Гость
#4

Затем, что это выбор мужчины - быть рядом с любимой девушкой, которая не любит, хотя бы в качестве друга. Никто против воли никого по френдзону не отправит. "Игра престолов" в помощь, там "король френдзоны" есть - Джорах Мормонт. Вот так это в жизни и бывает. У него нет шансов, но он хочет быть рядом. Что ж его, гнать?

Гость
#5

еще вариант когда у девушки сшибка рангов, она неосознанно на эмоциях занижает ранг высокоранговому по причине отсутствия авто, не зная, что у него квартира как феррари стоит. И потом дает зеленый свет буйному неликвиду, который делает ее *** рванью!

Гость
#6

Нельзя отправить мужчину во френдзону, если он сам туда не хочет.

#7

С нищебродами только дружить.

Гость
#8
Жанна

С нищебродами только дружить.

Нищебродок, только дрючить.

Гость
#9

Пользоваться услугами влюбленного мужчины ничего не давая взамен - идеальная схема

#10
Гость

Пользоваться услугами влюбленного мужчины ничего не давая взамен - идеальная схема

+

Серега Брестский..
#11
Гость

Нищебродок, только дрючить.

Дрючить их во все отверстия..

Гость
#12
Гость

Пользоваться услугами влюбленного мужчины ничего не давая взамен - идеальная схема

Эта схема работает ток на вумане, иддиотко. Протри глазницы мачалка, за пределами форума реальная жизнь.

Гость
#13
Гость

Пользоваться услугами влюбленного мужчины ничего не давая взамен - идеальная схема

неужели мужчины влюбляются до сих пор?. Я влюбился последний раз в 13 лет.

Гость
#14
Гость

Эта схема работает ток на вумане, иддиотко. Протри глазницы мачалка, за пределами форума реальная жизнь.

Вынь xxyeц своего дружка из своего ануса и пиши нормально

Гость
#15
Гость

неужели мужчины влюбляются до сих пор?. Я влюбился последний раз в 13 лет.

На форуме - сплошь и рядом.

Гость
#16
Королевишна

Чтобы продолжать получать энергетический ресурс путем внимания, признания и надежды на отношения после отказа, наслаждаясь жизнью с другими мужчинами

Не хорошо играть на чувствах, люди должны говорить сразу он или она готовы встречается или нет, а так много примеров знаю где женщины играли просто с мужчинами и получали плюшки за это

Гость
#17
Гость

Пользоваться услугами влюбленного мужчины ничего не давая взамен - идеальная схема

А вы уверены,что он сам не использует кого-то? Как это нормальный мужчина без секса столько времени? Значит он или ***, и его вполне устраивает такая схема или потрахивает какую-нибудь девицу, которая может и влюблена и рассчитывает, а он, как только "королева" махнет платочком, готов её бросить.Такие мужчины мне лично противны. Перед одной унижаются, а других за людей не считают. При чём за людей не считают тех, кто спит с ними, любимой может быть та, что не даёт, с головой у них бо-бо

#18
Гость

Не хорошо играть на чувствах, люди должны говорить сразу он или она готовы встречается или нет, а так много примеров знаю где женщины играли просто с мужчинами и получали плюшки за это

Ой, можно подумать, мужчины поступают хорошо) Они ведут себя нормально, только когда их д.р.оч.ишь ) В остальных случаях, заводят любовниц, не хотят жениться, юзают для секса и так далее

Посейдон
#19
Жанна

С нищебродами только дружить.

Хороший друг с хорошей подругой всегда найдут общий язык и не только язык! Не так ли Жанночка!

Посейдон
#20
Королевишна

Ой, можно подумать, мужчины поступают хорошо) Они ведут себя нормально, только когда их д.р.оч.ишь ) В остальных случаях, заводят любовниц, не хотят жениться, юзают для секса и так далее

На него не на гвоздь , радоваться нужно! А там как вы мужчинам на.д.р.о.ч.и.те так и будет . У мужиков всё просто " нету тела - нету дела" и все дела, не даёт одна - даст другая.

#21

банкомат, бесплатный раб, шут, "консерва" на "трудные" времена

Гость
#22
Гость

А вы уверены,что он сам не использует кого-то? Как это нормальный мужчина без секса столько времени? Значит он или ***, и его вполне устраивает такая схема или потрахивает какую-нибудь девицу, которая может и влюблена и рассчитывает, а он, как только "королева" махнет платочком, готов её бросить.Такие мужчины мне лично противны. Перед одной унижаются, а других за людей не считают. При чём за людей не считают тех, кто спит с ними, любимой может быть та, что не даёт, с головой у них бо-бо

я ни разу не видел влюбленных мужчин после 25

Гость
#23

Со мной 1 раз такой случилось, это была Вторая "как бы" девушка, но девушкой не стала. У меня было мало опыта ещё. Главная ошибка была вот в чём. Я прямо с первого свидания НЕ показал чётко, что я её хочу. Немножко скромничал. Но это в прошлом. Теперь обязательно поцелуи и лапание на первом свидании, БЕЗ исключений. И секс если получится в конце свидания - это оптимально для меня теперь 😄. Поэтому если НЕ хотите отправиться во френд зону - обязательно трогать и целовать девушку СРАЗУ, не откладывать на потом, а иначе френд зона может ждать вас 😄 А кому оно надо? никому. Поэтому чем наглее, тем лучше. Проверено.

Гость
#24
Гость

Нельзя отправить мужчину во френдзону, если он сам туда не хочет.

Я не хочу во френдзону.Но меня постоянно туда отправляют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: