Гость
Статьи
Мужчина отправляет мои …

Мужчина отправляет мои фото женщинам, чтобы похвастаться

Встречаюсь с мужчиной около месяца. Случайно узнала, что он мои фото отправляет друзьям и коллегам женщинам, типо похвастаться или не знаю что, узнать их мнение. И даже один раз переслал мои сообщения, так и не поняла зачем, там ничего такого. Сказала ему, что считаю это ненормальным и непреемлемым. Думаю стоит ли продолжать отношения.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Виишня
#1

Видимо он таким образом показывает свою восстребованность. Он епантео, нормальный мужчина такого не станет делать. Ну или если ему 12 лет только

Анна
#2
Виишня

Видимо он таким образом показывает свою восстребованность. Он епантео, нормальный мужчина такого не станет делать. Ну или если ему 12 лет только

В трм то и дело что давно не мальчик, 37 лет

Кристик
#3

Он криповый

#4

У твоего отца - странная форма самоутверждения, а переехать куда-то - нет денег. Хотя - хотя бы не бьёт тебя фейсом об косяк - когда пришла за пол-ночь в воскресенье, пьяная в хлам - ни к чему отмечать свое 18-летие незнамо где и с кем. Тест - через две недели

Виишня
#5
Анна

В трм то и дело что давно не мальчик, 37 лет

Тогда это плохо. Вы просто сейчас в его коллекции. Возможно своей "востребованностью" пытается обатить внимание на себя какойто конкретной особы. Ну или он просто псих