Гость
Статьи
Дружба мужчины с …

Дружба мужчины с другой женщиной

Девочки расскажите как вы относитесь к дружбе мужчины с другой женщиной? Он не скрывает от меня эту дружбу. Познакомил нас. Говорит, что дружит не с ней, а с семьёй. Тоесть с ней и её мужем. Знаю, что они переписываются в сети. И она рассказывает ему обо всем. Отправляет ему свои фото. Недавно он помогал ей с электрикой. Пока муж в командировке. Чувствую, что это очень задевает. Показаться истеричкой не хочу.. Но по моему это ненормально. Я ничего не говорю ему, но понимаю, что злюсь. Я сейчас за тысячу км. До лета мы в разных уголках страны.

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

Это не нормально, дружба между ж и м, можно только приятельски общаться, когда мой с дамами дружил, из за выгоды, я про себя лучше я за эти услуги заплатила, чем он будет с дамами этими дружить,

Яна
#2
Козерог

Это не нормально, дружба между ж и м, можно только приятельски общаться, когда мой с дамами дружил, из за выгоды, я про себя лучше я за эти услуги заплатила, чем он будет с дамами этими дружить,

И что делать? Сказать ему?.. Он посчитает меня истеричкой. Не скажу.. Накручу себя так, что захочу всё закончить с ним.

#3
Яна

И что делать? Сказать ему?.. Он посчитает меня истеричкой. Не скажу.. Накручу себя так, что захочу всё закончить с ним.

А у вас так много вариантов? Либо страдайте, либо меняйтесь или расходитесь.
Скажите о своем недовольстве. Это ваше право, так чувствовать. А его право учесть это и перестать, либо продолжать. Но тогда будь готова разойтись. Подозреваю, ты на это не пойдешь, поэтому он продолжит общаться, потому как ты у него на крючке, с низкой самооценкой и зависима. Все просто.
Учтите один нюанс вот этот: https://youtu.be/hxlE4i2-xM4
Ваша задача не выяснять отношения, а сказать о своих чувствах. Если ему не все равно, он изменится.
А дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо будет. Терпите, посмотрите, как быстро он произойдет

Яна
#4
lisionka

А у вас так много вариантов? Либо страдайте, либо меняйтесь или расходитесь.
Скажите о своем недовольстве. Это ваше право, так чувствовать. А его право учесть это и перестать, либо продолжать. Но тогда будь готова разойтись. Подозреваю, ты на это не пойдешь, поэтому он продолжит общаться, потому как ты у него на крючке, с низкой самооценкой и зависима. Все просто.
Учтите один нюанс вот этот: https://youtu.be/hxlE4i2-xM4
Ваша задача не выяснять отношения, а сказать о своих чувствах. Если ему не все равно, он изменится.
А дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо будет. Терпите, посмотрите, как быстро он произойдет

Вы правы. Я скажу.

Яна
#5
Яна

Вы правы. Я скажу.

Иногда считаю себя полнейшей идиоткой. Ведь получается, что я ему не доверяю.. Знаю, что он старается и делает всё ради нас.

Гость
#6

не хочу тебя расстраивать, но как мужчина скажу, с девушками мы общаемся только в двух случаях, сексуальное влечение или как коллеги списаться раз в неделю на расстоянии, не более, никаких "дружеских чувств" к девушкам мы не испытываем

Яна
#7
Гость

не хочу тебя расстраивать, но как мужчина скажу, с девушками мы общаемся только в двух случаях, сексуальное влечение или как коллеги списаться раз в неделю на расстоянии, не более, никаких "дружеских чувств" к девушкам мы не испытываем

Я знаю..именно так я и чувствую.

Козерог
#8
Яна

Я знаю..именно так я и чувствую.

Скажите о своем состоянии, чувствах когда он общается, если ничего не измениться , только расстование, т.к вы постоянно будете себе накручивать, не будет эмоциональной безопасности, скорей всего у них было мжм

Яна
#10
Козерог

Скажите о своем состоянии, чувствах когда он общается, если ничего не измениться , только расстование, т.к вы постоянно будете себе накручивать, не будет эмоциональной безопасности, скорей всего у них было мжм

Поговорила с ним сегодня. Возмущался. Сказал, что сам рассказал мне о ней, познакомил. Зачем бы ему это. В таком случае... Уверял, что я знаю каждый его шаг. Что он меня любит и ждёт.

Яна
#11

Сначала я успокоилась. Теперь..понимаю, что он наверно будет просто скрывать их общение.
Всё так по дурацки.
Стараюсь выкинуть все эти мысли из головы.
И просто жить.
Как бы там ни было, хорошее искреннее отношение всегда чувствуется.
Поживём увидим что будет дальше.

#12

Дорогая, не переживай так сильно! Если он тебя любит, то все эти дружбы с другими женщинами - это просто ничто по сравнению с твоей привлекательной сочной прелестью. Возможно, он просто не знает, как сказать ей, что ее фото ему не нужны, но скоро он все узнает. Главное чтоб он никакие фото не отправлял. А то начнется... Время решает много проблем! Но нерешаемых не решает. А ты пока можешь подумать, какую красивую одежду надеть на свидание с ним в летнем уголке страны, чтобы у него аж дух захватывало от такой красоты!

Яна
#13
Жена Натурала

Дорогая, не переживай так сильно! Если он тебя любит, то все эти дружбы с другими женщинами - это просто ничто по сравнению с твоей привлекательной сочной прелестью. Возможно, он просто не знает, как сказать ей, что ее фото ему не нужны, но скоро он все узнает. Главное чтоб он никакие фото не отправлял. А то начнется... Время решает много проблем! Но нерешаемых не решает. А ты пока можешь подумать, какую красивую одежду надеть на свидание с ним в летнем уголке страны, чтобы у него аж дух захватывало от такой красоты!

Спасибо Вам! Пожалуй это лучший совет который может быть)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема