Гость
Статьи
дружба мужчины и …

дружба мужчины и женщины

зачем мужчине дружить с женщиной ?женщина от дружбы получает явную выгоду в виде психолога ,которому она может сливать свой эмоциональный негатив и другую ощутимую пользу ,ввиде помощи по хозяйству ,в быту ,финансовую помощь и т.д и т.п ,а зачем мужчине такая дружба ? #дружба #мужчины #женщины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

надежда... мой компас земной, а удача награда за смелость... если он будет с ней очень внимателен и любезен, она ему даст, вот и вся логика. женщина это понимает, терять такого "друга" не хочет, но как мужчину не расценивает по разным критериям, может он бабник, может влюблена в другого, а может просто не хочет его как мужчину, не видит с ним жизни личной, ждет кого-то другого, а этот есть пить не просит,тем более помогает.

Гость
#2

Ты только про выгоду думаешь? Не все такие, как ты. Я дружу с теми, с кем есть, о чем поговорить, пошутить. Душу свою друзьям я редко изливаю. Чаще слушаю их жалобы и пытаюсь дать совет. Дело не в половой принадлежности, а в характере

#3

Друзья помогают друг другу равноправно, независимо от пола.
Поддержка, совет в трудную минуту, утешение в горе, приятное времяпровождение - дружба совмещает в себе много такого, чего необходимо человеку для жизненного равновесия.

Вика
#4
Варвара🌺

Друзья помогают друг другу равноправно, независимо от пола.
Поддержка, совет в трудную минуту, утешение в горе, приятное времяпровождение - дружба совмещает в себе много такого, чего необходимо человеку для жизненного равновесия.

тут о том что мужчина всегда влюблен в женщину. не может быть если они не коллеги, или не родственники или дело в ориентации,он может не говорить, но надеяться, ну редко бывает когда наоборот, женщина влюблена, а мужчина типа не замечает...

Гость
#5

Мы так часто пользуемся помощью мужчин что начали считать что они нам всем обязаны - однажды купив люстру я по привычке обратилась к соседу он всегда помогал мне по мелочи то розетка то лампочка то утюг то гвоздик а теперь собрать и повесить и присоединить мне люстру надо сосед молча выслушал меня и говорит там на кухне мясо картошка капуста марковка и всё остальное есть для борща, приготовь мне борщ и макароны по флотски с фаршем мясо на столе и мясорубка тоже и свари мне компот сухофрукты в шкафу а я пока повожусь с твоей люстрой - я от такой наглости села на попу ну нахал и хам подумала я, тебе что тяжело люстру собрать и повесить там всего то несколько проводов подсоединить надо, и получила ответ раз тебе тяжело потратить час полтора на мою еду то почему я должен полтора часа своей жизни тратить на тебя вместо приготовления еды для себя ты мне не жена не любовница не сестра заказывай электрика я гордо психанула на него и люстра мне обошлась ещё в две тысячи а теперь сижу и думаю а ведь он прав ну что мне стоило приготовить ему борщ с компотом ведь до этого он часто помогал мне и всегда бесплатно за спасибо, счастливый электрик ушёл оставив мне уличную грязь в прихожей на чистом пороге

Anna 😝
#6

Даун потому что, мало того что тряпка которая любит в одну сторону, так и от парня просто так отхватить может😅

Гость
#7

Посещение совместное института. Интересно

Гость
#8
Гость

Ты только про выгоду думаешь? Не все такие, как ты. Я дружу с теми, с кем есть, о чем поговорить, пошутить. Душу свою друзьям я редко изливаю. Чаще слушаю их жалобы и пытаюсь дать совет. Дело не в половой принадлежности, а в характере

И что всем советы раздаете? Не считаете это бестактным и неуважительным отношением?

Гость
#9
Вика

тут о том что мужчина всегда влюблен в женщину. не может быть если они не коллеги, или не родственники или дело в ориентации,он может не говорить, но надеяться, ну редко бывает когда наоборот, женщина влюблена, а мужчина типа не замечает...

Мужчины прогматы. Кто влюблен?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: