Гость
Статьи
Расскажите ваши …

Расскажите ваши истории ..

Всем здравствуйте,мне 22 года,так складывалось,что подруги подставляли и общались,когда им было удобно.В итоге осталась без подруг,пол года не с кем не общаюсь,но так хочется завести достойную подругу.Расскажите свои истории,как получалось начинать дружить?где знакомились ? #дружба

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во взрослом возрасте не получается, либо подставляют, либо завидуют, и при ссоре говорят всякие гадости с переходом всех границ.

Гость
#2

а зачем тебе подруги?

Гость
#3

Зачем нужны такие подруги которые тебя подставляют у меня есть друг парень надёжнее любых подруг в сто раз когда то мы жили вместе в гражданском браки и были счастливы он меня тогда очень сильно любил но у него на уме была только одна работа и на меня почти не оставалось времени как я тогда думала, и по глупости я влюбилась в другова парня с ним мы вместе работали заходили в обед к нам домой попить чай и кофе печенье тортики вино целовались обнимались мне так тогда этого внимания очень сильно не хватала, мы начали встречаться пока мой парень зарабатывал деньги на нашу трёх комнатную новую квартиру он работал каждый день по 12 -13 часов без выходных я этого тогда не ценила и пользовалась моментом и всеми возможностями занимаясь сексом с другим в нашей однушке на нашей кровати вернее в его квартире постоянно забегала перед обедом к нему на работу узнавала до скольки он работает сегодня и уверенная в своей безнаказанности ехала на квартиру с другом заниматься любовью с обеда до самого вечера это было так часто что мне казалось что почти каждый день я так привыкла к сексу с другим что начала отказывать в сексе тому с кем жила под одной крышей так длилось три года это время пролетело незаметно я была тогда счастлива и вот однажды он застал нас обоих голыми на кровати мой ухажёр очень быстро и трусливо сбежал испугавшись разборок я пыталась соврать что это всё случайно произошло и у нас ещё ничего не было но получалось не правдоподобно думала что он меня сейчас размажет по стенке как *** но он стоял и спокойно без эмоций смотрел на меня а потом выслушав моё враньё спокойно мне ответил ты же знаешь я не люблю и терпеть не могу вранья я видел ваш секс зачем ты так сделала зачем разрушила наше будущее я попробовала его приласкать и загладить свою вину сексом с ним думая что исправлю свою ошибку и может он простит меня после секса с ним он всегда был добрым ко мне даже после нашего секса он был спокоен а теперь одевайся и езжай к своей матери ключи оставь на тумбочке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: