Гость
Статьи
Дружба между женщиной …

Дружба между женщиной и мужчиной существует

Я недавно поняла, что дружба между женщиной и мужчиной существует.
Правда, женщине должно быть лет 80, а мужчине 20-25
Согласны, девочки? #дружба

Наташа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или если мужик г *й

#2

Мой лучший друг - мужчина. С ним у меня самые доверительные отношения. Но мы живём в разных городах, общаемся по переписке и телефону

Гость
#3
Творческая натура

Мой лучший друг - мужчина. С ним у меня самые доверительные отношения. Но мы живём в разных городах, общаемся по переписке и телефону

А мужик для сэкаса хоть есть или ты неликвидка?

Гость
#4

Однажды в автобусе девушка, увидев фотографию молодого врача, делает вывод, что он является её идеалом. Врач, пытаясь доказать, что это не так, вступает в конфликт со своим отцом, в результате чего у них завязывается спор. Постепенно молодые люди становятся лучшими друзьями. Но спустя какое-то время в жизни главного героя возникает другая женщина, которая предлагает ему расстаться с той, которую он любит, что приводит к ссоре и прекращению отношений.

Гость
#5

У пошлых и озабоченных дружбы между м и ж быть не может . В цивилизационном мире м и ж могут быть друзьями .

Елена
#6

У меня есть друг, дружим со школы!Сейчас нам по 30 уже, дружим семьями, понятно что теперь мы с ним не так часто созваниваемся как раньше, но все равно на связи!за все время ни разу ни с моей, ни с его стороны подкатов не было….отношения как с братом!вот видимо иногда бывают исключения

Гость
#7

HET

Гость
#8
Елена

У меня есть друг, дружим со школы!Сейчас нам по 30 уже, дружим семьями, понятно что теперь мы с ним не так часто созваниваемся как раньше, но все равно на связи!за все время ни разу ни с моей, ни с его стороны подкатов не было….отношения как с братом!вот видимо иногда бывают исключения

Он натурал или не очень? 😄

Гость
#9

Мужик может болтать со страшной бабой и никогда ею не заинтересоваться
С красивой мужик дружить не будет

Елена
#10
Гость

Он натурал или не очень? 😄

Натурал,женат,двое детей)судя по вашему комменту следует вывод, что я уродина🤣🤣

Гость
#11
Гость

Мужик может болтать со страшной бабой и никогда ею не заинтересоваться
С красивой мужик дружить не будет

Дело не во внешности, а в человечности.

Гость
#12
Елена

Натурал,женат,двое детей)судя по вашему комменту следует вывод, что я уродина🤣🤣

Ну или ваще не секс😄

Гость
#13

У меня никогда не получалось дружить с мужиками. Либо они в меня были влюблены и надеялись на развитие отношений, либо я была влюблена и хотела быть рядом. Сейчас есть друг - это мой бывший. Мы реально расстались друзьями. Просто поняли, что отношений у нас быть не может, но он мне как родной стал

Елена
#14
Гость

Ну или ваще не секс😄

Пусть будет так😃😆

Гость
#15
Гость

Дело не во внешности, а в человечности.

О чем нормальному мужику говорить с бабой? Сами подумайте
С друганами интереснее

Наташа
#16

Я не поняла, а разве секс может помешать дружбе?
Это же просто для удовольствия

Наташа
#17
Гость

О чем нормальному мужику говорить с бабой? Сами подумайте
С друганами интереснее

Согласна

Гость
#18

извращенка 😡

киска228
#20

Мне кажется, парни для того и нужны, чтобы с ними дружить, а с мужчиной любовь))))

Вова Чебукин (PHP)
#21

Я вообще *** собак )000)))

Семен Шумилов (PHP)
#22
Вова Чебукин (PHP)

Я вообще *** собак )000)))

Ты сам собака!(

#23
Творческая натура

Мой лучший друг - мужчина. С ним у меня самые доверительные отношения. Но мы живём в разных городах, общаемся по переписке и телефону

А ты вообще -то уверена, что это мужчина?

.
#24

Разница в возрасте может быть и не такой большой.
Мне было за 50, моему коллеге 30, мы прекрасно общались, помогали друг другу, шутили, смеялись... Да, это можно было назвать дружбой.

Гость
#25
Гость

О чем нормальному мужику говорить с бабой? Сами подумайте
С друганами интереснее

Самым лучшим другом мужчины может быть только женщина. Мы просто природой созданы чтобы дополнять и поддерживать друг друга.

Не всегда так. И у женщин - нет.
#26

А о чем бабе говорить с мужиком?

Гость
#27

Не бывает искренней дружбы между мужчиной и женщиной. Либо это бывшие любовники, либо это будущие любовники, либо это корыстные отношения.

любовница, но не твоя
#28

Существует конечно. Не с тетками же ей дружить. Фи.

#29
Гость

А мужик для сэкаса хоть есть или ты неликвидка?

Если тебя так сильно интересует чужая сексуальная жизнь: есть у меня мужик и для секса, и для души, и для ухаживаний, и для подарков😝

#30
katuxa

А ты вообще -то уверена, что это мужчина?

Да. Он предлагает мне большее, но он мне, как мужчина не интересен совсем. Он старше меня и мне не нравится, не тянет меня к нему, как к самцу. А как с другом мне с ним прям очень интересно. Он для меня, как брат.

#31
Не всегда так. И у женщин - нет.

А о чем бабе говорить с мужиком?

Мы разговариваем обо всем, о погоде, путешествиях, работе, еде, продуктах, новостях, семье, сексе. Да обо всем😄 Как с подругой, с братом...обо всем

Гость
#32

Существует,но не с идио ткой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: