Гость
Статьи
Живот или пресс

Живот или пресс

Здравствуйте. Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, что больше нравится девочкам? Когда живот или пресс?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Титьки

Гость
#2

В детстве у меня был сосед по комнате. Он был очень хорош собой и никогда не пропускал ни одной юбки. К сожалению, он всегда был обделён вниманием женщин, поэтому он решил сделать, как в мультфильме: он накачал себе пресс, но не стал с этим заморачиваться. В итоге через некоторое время он был похож на ходячий труп. Я считаю это настоящим предательством по отношению к женщинам!

Гость
#3
Гость

В детстве у меня был сосед по комнате. Он был очень хорош собой и никогда не пропускал ни одной юбки. К сожалению, он всегда был обделён вниманием женщин, поэтому он решил сделать, как в мультфильме: он накачал себе пресс, но не стал с этим заморачиваться. В итоге через некоторое время он был похож на ходячий труп. Я считаю это настоящим предательством по отношению к женщинам!

ты сама то свой бред поняла

Гость
#4
Гость

Титьки

две а лучше 3

#5

Когда я была молоденькой лет до 35 мне нравились мужчины с животиком. А сейчас, после 35, когда я сама стала спортом усиленно увлекаться, мне нравится пресс и молоденькие мужчины

муж сестры
#6

Понятно, что толстый живот почти никому не нравится. Но и сильная рельефность многих отталкивает.

У меня ни лишнего жира нет, ни намека даже на кубики. Сестру все устраивает.

Настя
#7

Пресс. Моему 43, живота нет - есть пресс. Правда он по телосложению "сухой", жилистый.

#8

Девочкам нравится, когда у мальчика мозги на месте, есть адекватность и харизма. А есть ли кубике на прессе - вопрос личный предпочтений, далеко не всем важно.

Гость
#9
Настя

Пресс. Моему 43, живота нет - есть пресс. Правда он по телосложению "сухой", жилистый.

Дистрофик короче. И жила одна,которая уши держит.

Настя
#10
Гость

Дистрофик короче. И жила одна,которая уши держит.

И член 18 см. в длину и 5,5 в толщину (головка). Так что не завидуйте.

x86Assembler
#11

кошелек набитый купюрами до отказа, желательно в валюте

#12

Необязательно иметь идеальный пресс. Достаточно просто держать себя в форме.

Гость
#14

Живот, но не пивной, конечно. Слишком худые и рельефный пресс - на любителя.

Гость
#15

Если любишь человека Вообще пофиг)
Сейчас больше животики нравится)

NeJirnaya
#16

Конечно пресс! Мне что 15 лет нравились мальчики с прессом, что в свои 24 нравятся мужчины с прессом :) Заметила тут, что большая часть написали, что якобы нравится живот)) Врyшки, у вас просто все парни были с животами, поэтому так и говорите)) Вы бы все хотели себе парня с прессом, но не можете себе этого позволить, вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: