Гость
Статьи
Кубики на животе пресс

Кубики на животе пресс

Как накачать кубики на животе девушке? Кто уже делал это поделитесь опытом. #спорт #зож

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

накачать то может и можно, но вот чтобы они были видны - придется сушиться, и жестко. и это может привести к плачевным результатам - например пропадут месячные, и все что с этим связано - сексуальное влечение.
Просто у женщины другая физиология. И жир им просто необходим для нормальной работы гормональной системы. Потому проявить кубики очень сложно - это значит избавиться от жира ниже допустимого для женщины уровня.

а просто накачать пресс, чтобы было крепко - тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Али-баба
#2
Баба-Яга

накачать то может и можно, но вот чтобы они были видны - придется сушиться, и жестко. и это может привести к плачевным результатам - например пропадут месячные, и все что с этим связано - сексуальное влечение.
Просто у женщины другая физиология. И жир им просто необходим для нормальной работы гормональной системы. Потому проявить кубики очень сложно - это значит избавиться от жира ниже допустимого для женщины уровня.

а просто накачать пресс, чтобы было крепко - тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Ежка! Ты такая умная. Я восхищен.

Гость
#3

кубики на животе девушке это не красиво!!! красиво когда ребра обрамляя просто выделяют полость живота, вот это реально красиво даже если живот есть, а вот кубики они нафиг девушке не нужны вообще

Гость
#4
Баба-Яга

накачать то может и можно, но вот чтобы они были видны - придется сушиться, и жестко. и это может привести к плачевным результатам - например пропадут месячные, и все что с этим связано - сексуальное влечение.
Просто у женщины другая физиология. И жир им просто необходим для нормальной работы гормональной системы. Потому проявить кубики очень сложно - это значит избавиться от жира ниже допустимого для женщины уровня.

а просто накачать пресс, чтобы было крепко - тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Рост 162, вес 50кг. Я уже не жестко сушеная? )))

Гость
#5

Вообще самый идеальный способ это с детства закачивать, у меня лет до 20 были эти ужасные кубики, все время мечтала от них избавиться, не женственно это.

#6
Гость

Рост 162, вес 50кг. Я уже не жестко сушеная? )))

да нет. но меньше я б не стала..
смиритесь с тем, что кубики - это соревновательная форма фитоняшек. И она им ооочень тяжело дается и с кучей побочек.

женщине это не надо. мужчины даже просто крепкий пресс у женщины не сильно любят, а уж рельеф....

Гость
#7
Баба-Яга

да нет. но меньше я б не стала..
смиритесь с тем, что кубики - это соревновательная форма фитоняшек. И она им ооочень тяжело дается и с кучей побочек.

женщине это не надо. мужчины даже просто крепкий пресс у женщины не сильно любят, а уж рельеф....

А еще какие побочки?

Гость
#8

Мягкий живот намного сексуальнее выглядит, чем кубики пресса. Лучше качать пресс, не сжигая жир на животе.

Гость
#9
Гость

кубики на животе девушке это не красиво!!! красиво когда ребра обрамляя просто выделяют полость живота, вот это реально красиво даже если живот есть, а вот кубики они нафиг девушке не нужны вообще

Иди нах.уй со своей вкусовщиной, если тебе скажут, что твое хлебало некрасиво, пластику сделаешь?

#10

Я изготовил себе приспособление для тренировки пресса и уже качаю некоторое время. Невероятно эффективно,гораздо эффнктивнее,чем,например подъемы корпуса на скамейке для пресса. Хотя начал тренироваться на этом приспособлении недавно,уже чувствую,что,у меня не пресс,а бетонная плита. Один товарищ ,который очень серьезно занимается бодибилдингом,попробовав мой метод,сказал,что,это адское упражнение.

#11
Гость

А еще какие побочки?

я выше указала - гормоналка: аменорея, отсутствие сексуального влечения, невозможность забеременеть, стресс, иммунитет..

Василиса
#12

Начнём с того, что форма пресса у всех разная. У кого-то от природы он рельефный, а у кого-то - нет. Причём рельефность не говорит про его толщину. В любом случае, сверху от будет прикрыт кожей, под которой будет хотя бы полсантиметра жира.

Василиса
#13
Пэнс55

Я изготовил себе приспособление для тренировки пресса и уже качаю некоторое время. Невероятно эффективно,гораздо эффнктивнее,чем,например подъемы корпуса на скамейке для пресса. Хотя начал тренироваться на этом приспособлении недавно,уже чувствую,что,у меня не пресс,а бетонная плита. Один товарищ ,который очень серьезно занимается бодибилдингом,попробовав мой метод,сказал,что,это адское упражнение.

Пресс легко перетренить, что потом вообще не согнуться будет.

Василиса
#14
Гость

кубики на животе девушке это не красиво!!! красиво когда ребра обрамляя просто выделяют полость живота, вот это реально красиво даже если живот есть, а вот кубики они нафиг девушке не нужны вообще

Когда дают в дых, то кубики не помешают.

Гость
#15
Гость

Рост 162, вес 50кг. Я уже не жестко сушеная? )))

Зависит от процента жира и безжировой массы. Если у вас мало мышц и процент жира 20-30, то вы конечно мало весите. Если мышц ещё меньше, то и процент жира возможен больше. Зависит от генетики, питания, тренированности

Гость
#16
Гость

А еще какие побочки?

Это сушка только на период соревнований. Так все время ходить нельзя. Крах здоровью.

Гость
#17
Гость

Мягкий живот намного сексуальнее выглядит, чем кубики пресса. Лучше качать пресс, не сжигая жир на животе.

Но все равно сжигается. Я набрала немного, а талия -. Живот более плоский стал, кубиков нет, но пресс вышел красивый, без кубиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Пэнс55

Я изготовил себе приспособление для тренировки пресса и уже качаю некоторое время. Невероятно эффективно,гораздо эффнктивнее,чем,например подъемы корпуса на скамейке для пресса. Хотя начал тренироваться на этом приспособлении недавно,уже чувствую,что,у меня не пресс,а бетонная плита. Один товарищ ,который очень серьезно занимается бодибилдингом,попробовав мой метод,сказал,что,это адское упражнение.

Опять вы? Типа круче чем продуманный тренажёры фитнес индустрией. Ах ну да, вы ж умнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: