Гость
Статьи
Худеющие, как …

Худеющие, как справляетесь с туалетом ?

У меня не запор, а просто хожу в туалет по большому раз гдето в 3 дня +-. Чаще не то чтобы не получается, а не хочется.
Клетчатки ем много! По большой миске салата в день и фрукты, овощи. И жиры полезные ем.
Вот только молочку не потребляю, у меня непереносимость лактозы. Люблю овсяное молоко

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

А пердишь часто

#2

Девушка, свеклу отварите , на терочке пройдите, скушайте, как миленькая побежите , а еще лучше курочку острую кфс съесть, но там удовольствий мало после такой еды🚨🔥

Гость
#3

Клетчатка делится на растворимую и нерастворимую. Если ты ешь растворимую, то всё порядке

Лара
#4

Добавьте полезные бактерии в рацион, если кисломолочку не принимает организм, можно извне получать их, гастробене тот же разжевывать раз в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Оо похудение-моя тема) Опробовала недавно лавакол. Зачетный! Из всех мною перепробованных, лавакол самый щадящий) Хотя бы потому, что его пьешь и знаешь когда приспичит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: