Гость
Статьи
Пресс не избавил от …

Пресс не избавил от жировой складки на животе, а худеть не следует!что делать?

Девушки,ну как избавиться от этой противной складки на животе,если пресс не помогает!!!У меня есть теперь спустя 5-месяцев тренировок крепкий пресс, но теперь на этом прессе сверху моя жировая складка,которая и раньше была!! Худеть мне нельзя, я и так худая, вешу 55 кг, до 48 себя истощать не хочу, но вот несмотря на худобу есть эта противная жировая складка!(((когда сажусь, она еще сгибается и прям три таких жировых валика((ужасно(сама худенькая, а с этими валиками(( Может нужно крутить обруч? или какие-то еще виды спорта?я уже прям не знаю((

Мила
56 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Фотку покажите.

Три жирных валика у худой девушки - это интересно.

Блондинка
#2

Качание пресса не избавляет от жировых складок, он лишь укрепляет мышцы живота, так что всё как и должно быть. Автор, а вы только пресс качали или еще что то? Занимайтесь кардио, силовыми упражнениями, танцами, поменьше ешьте мучного и сладкого. До 48 кг худеть не надо. Лучше согнать 2-3 кг. жира и накачать столько же мышц.

Мила
#3
Блондинка

Качание пресса не избавляет от жировых складок, он лишь укрепляет мышцы живота, так что всё как и должно быть. Автор, а вы только пресс качали или еще что то? Занимайтесь кардио, силовыми упражнениями, танцами, поменьше ешьте мучного и сладкого. До 48 кг худеть не надо. Лучше согнать 2-3 кг. жира и накачать столько же мышц.

я качала пресс стандартными упражнениями, плюс дополнительные упражнения для ягодиц. Худеть я не хочу даже на 2-3 кг, я сразу стану тощей-претощей, не будет ни груди,ни попы, быть вешалкой-не мой идеал. у меня фигура в маму-проблемные зоны-именно живот, не талия,не бока, а именно этот животик гнусный((

Мила
#4
мини

Фотку покажите.

Три жирных валика у худой девушки - это интересно.

такое строение живота, безусловно эти валики жира не огромных размеров, возможно,вы представляете что-то безобразное, но факт фактом,для моего телосложения,мой живот-проблемная зона, хотя может для кого-то,для другого типа телосложения,мой живот и идеал. но не для 55 кг,худых ног и рук.

Блондинка
#5
Мила

я качала пресс стандартными упражнениями, плюс дополнительные упражнения для ягодиц. Худеть я не хочу даже на 2-3 кг, я сразу стану тощей-претощей, не будет ни груди,ни попы, быть вешалкой-не мой идеал. у меня фигура в маму-проблемные зоны-именно живот, не талия,не бока, а именно этот животик гнусный((

Вы не внимательно читаете. Я ещё писала что нужно мышцы накачать. Подкачайте руки, попу, бедра, чтоб не быть тощей. Жир сбрасывать, а мышцы качать на массу.

Гость
#6

Если деньги есть, то, как вариант, липосакция зоны живота. Потом на животе жира не будет, но он может начать собираться в других местах.

мини
#7
Мила

миниФотку покажите.

Три жирных валика у худой девушки - это интересно.

такое строение живота, безусловно эти валики жира не огромных размеров, возможно,вы представляете что-то безобразное, но факт фактом,для моего телосложения,мой живот-проблемная зона, хотя может для кого-то,для другого типа телосложения,мой живот и идеал. но не для 55 кг,худых ног и рук.

У меня есть знакомая худая, но с животиком. Но у нее там не валики жира, а сам живот какой-то надутый. не беременная она, это строение такое.

гость
#8
мини

МиламиниФотку покажите.

Три жирных валика у худой девушки - это интересно.

такое строение живота, безусловно эти валики жира не огромных размеров, возможно,вы представляете что-то безобразное, но факт фактом,для моего телосложения,мой живот-проблемная зона, хотя может для кого-то,для другого типа телосложения,мой живот и идеал. но не для 55 кг,худых ног и рук.

У меня есть знакомая худая, но с животиком. Но у нее там не валики жира, а сам живот какой-то надутый. не беременная она, это строение такое.

пожизненная клиентка для продавцов полисорба ... бывает

гость
#9

отёк от пупка до промежности ... бывает, особенно у бреющих лобок

"""
#10

очень хорошо бег помогает.

Ав
#11

Массажер скульптор тела. У меня тоже животик и худеть некуда. Массажирует все. за неделю уже животик стал меньше. Все заметили, но у меня после родов.

Гость
#12

Массаж попробуйте массажерами. Если не помогут и они то сделайте липосакцию - никаких проблем.

Худеть и набирать мышечную массу как советуют ... Ну не знаю, набрать мышечную массу нелегко и всегда нужно ее поддерживать Это адский регулярный труд и строгое питание. И грудь исчезнет , а это лучше уж животик иметь но и грудь

Лира
#13

Рост у вас какой?

evgen
#14

Мила,посмотрите здесь:http://evgen651976.justclick.ru/slim1

Должно помочь.

света
#15

и я 55кг, 2 месяца назад была столько же, но сейчас у меня жира значительно меньше- силовые упры,кардио и ПП

света
#16

пересмотрите свое питание, потребляйте меньше жиров, сладостей, мучного

Ми
#17

ну можно еще кремы липосжигающие попробовать на эту зону.

Гость
#18

в вашем случае только липосакция проблемной зоны ,иначе никак ,пресс у вас может быть роскошный,но он будет скрыт за этими самыми складками жира,еще никому не удалось согнать жир с живота с помощью качания пресса

Гость
#19
Гость

Если деньги есть, то, как вариант, липосакция зоны живота. Потом на животе жира не будет, но он может начать собираться в других местах.

увы((к 22 годам пока не заработала на липосакцию..((

Гость
#20
мини

МиламиниФотку покажите.

Три жирных валика у худой девушки - это интересно.

такое строение живота, безусловно эти валики жира не огромных размеров, возможно,вы представляете что-то безобразное, но факт фактом,для моего телосложения,мой живот-проблемная зона, хотя может для кого-то,для другого типа телосложения,мой живот и идеал. но не для 55 кг,худых ног и рук.

У меня есть знакомая худая, но с животиком. Но у нее там не валики жира, а сам живот какой-то надутый. не беременная она, это строение такое.

знаю о таком, но у меня не надутый, а именно валик жировой ткани.

Гость
#21
Ав

Массажер скульптор тела. У меня тоже животик и худеть некуда. Массажирует все. за неделю уже животик стал меньше. Все заметили, но у меня после родов.

а для внутренних органов это не вредно? болезненно вообще или терпимо?

Гость
#22
Гость

Массаж попробуйте массажерами. Если не помогут и они то сделайте липосакцию - никаких проблем.

Худеть и набирать мышечную массу как советуют ... Ну не знаю, набрать мышечную массу нелегко и всегда нужно ее поддерживать Это адский регулярный труд и строгое питание. И грудь исчезнет , а это лучше уж животик иметь но и грудь

да, с мышечной массой все очень непросто. да и не хочу я становится больше,а мышечная масса сделает меня упитанее. я хочу оставаться в своих 55м кг,пускай и с худыми руками\ногами, но без живота))

Гость
#23
Лира

Рост у вас какой?

мой рост 165 см

Гость
#24

ой,168 мой рост!

Гость
#25
света

пересмотрите свое питание, потребляйте меньше жиров, сладостей, мучного

когда меняешь все питание, то и тело худеет у меня сразу во всех местах. первое,что теряем у меня объемы-это бедра и грудь!((( грудь и так маленькая,2 размер, бедра в обхвате 88 см. если эти части тела,которые добавляют мне женственности исчезнут,то....это слишком большая цена за плоский живот(((((не хочу превращать свою фигуру в мальчишескую. Ем мучного я в умеренных количествах. в вечернне время так вообще мучное не ем никогда. только на завтрак

Гость
#26
Гость

в вашем случае только липосакция проблемной зоны ,иначе никак ,пресс у вас может быть роскошный,но он будет скрыт за этими самыми складками жира,еще никому не удалось согнать жир с живота с помощью качания пресса

видимо таки придется копить на липосакцию....

света
#27
Гость

когда меняешь все питание, то и тело худеет у меня сразу во всех местах. первое,что теряем у меня объемы-это бедра и грудь!((( грудь и так маленькая,2 размер, бедра в обхвате 88 см. если эти части тела,которые добавляют мне женственности исчезнут,то....это слишком большая цена за плоский живот(((((не хочу превращать свою фигуру в мальчишескую. Ем мучного я в умеренных количествах. в вечернне время так вообще мучное не ем никогда. только на завтрак

у меня те же параметры, рост только 165см, но я работаю все на сжигание жира, увеличивая мышцу, объемы не меняются

Гость
#28
света

у меня те же параметры, рост только 165см, но я работаю все на сжигание жира, увеличивая мышцу, объемы не меняются

то есть вы и на диете сидите и выполняете определенные упражнения или что-то еще делаете? слышала,что бы нарастить мышечную массу,небходимо какое-то строгое определенное питание. углеводы исключить,только белок животный и растительный,ну и овощи. а какие именно упражнения конкретно помогают вам нарастить мышечную массу?

света
#29

сложные углеводы в первой половине дня, белки вечером, я не строго придерживаюсь, сижу на 1800 ккал, не худею, слушаю свой организм) У меня задача жиры превратить в мышцы, ползу медленно, но верно, чередую силовые и аэробные треньки, занимаюсь по Джиллиан Майкс. Прикупила штангу, начну заниматься еще и с ней.

света
#30

углеводы исключить, это уже спортивная сушка, мне это не надо, это слишком, в соревнованиях я не учавствую, только чтобы нравится себе.

света
#31

силовые Тэмели Уэбб тоже замечательные, взяв в руки еще и гантельки, на пресс хорошие и действенные упры, сделайте сразу 2 части, почувствуете свой пресс.

физкульТУРНИК
#32
света

сложные углеводы в первой половине дня, белки вечером, я не строго придерживаюсь, сижу на 1800 ккал, не худею, слушаю свой организм) У меня задача жиры превратить в мышцы, ползу медленно, но верно, чередую силовые и аэробные треньки, занимаюсь по Джиллиан Майкс. Прикупила штангу, начну заниматься еще и с ней.

хм-м-м..

Жир в мышцы НЕ переходит.

Убрать жир с живота без продолжения и/или ужесточения диеты не получится.

Упры - только трата энергии и ускорение обмена.

света
#33

конечно не переходит) жир сожгем, мышцы наростим))) а еще последим за потреблением жира и белка)

света
#34

турникмэн, это же я образно, заменяю холодец на мышечную ткань) а диета это естественно, никакие упры не помогут, если в рационе куча жира.

Гость
#35
мини

Фотку покажите.

Три жирных валика у худой девушки - это интересно.

всамделею Мне 54, вес пополз. При 55 кг(рост 165)-живот плоский, складка при 57. Живот уплощится-взвешиваться не надо, вешу сколько надо

Гость
#36
физкульТУРНИК

хм-м-м..

Жир в мышцы НЕ переходит.

Убрать жир с живота без продолжения и/или ужесточения диеты не получится.

Упры - только трата энергии и ускорение обмена.

Физ., подскажи, пожалуйста, реально избавиться от живота после кесарева, стоит для этого пресс качать. То, что раздвигают мышцы и ничего не сделать для плоского живота - это сказки или реальность?

Что на самом деле происходит с мышцами? Жира нет, но мышцы висят как мешок.

И жду твоих рекомендаций.

физкульТУРНИК
#37

36. Гость - блин, ну вы та-а-а-кие вопросы задаёте! На которые даже Я)))))))) не могу ответить!))))))))))

Я не врач, ща попробую что-то предположить. Раздвигают - что именно? Я не знаком с процессом КС, могу только догадываться.

Растолкуй немного - я продолжу.

А пока про "мешок". Я ваще, сам задался вопросом про ваш(т.е.е женский)живот, т.к. летом был на море, где убийство народу. У всех, даже тощих живот выпирает, и прилично. Видимо, всё ж мерки у мня мужские, и проскользнула мысль, что у женщин больше природный изгиб позвоночника(лордоз вроде). Не знаю, насколько это так, но я видел с плоским животом. Это немного не в тему, но близко.

Теперь про "мешок". Есть предположение, что мышца пресса растягивается - т.е. становится длиннее, ну и "провисает". ДАльше - силовой кач, по теориям укорачивает мышцу.

Я советую пробовать качать пресс в силовом стиле- т.е. не чаще 2-х раз в неделю, и что-нить 2х10-15. Вес так подбирается, чтоб закончить за раза 2-3 до отказа, т.е. можешь сделать 12 раз, но делаешь 10.

Гость
#38
физкульТУРНИК

36. Гость - блин, ну вы та-а-а-кие вопросы задаёте! На которые даже Я)))))))) не могу ответить!))))))))))

Я не врач, ща попробую что-то предположить. Раздвигают - что именно? Я не знаком с процессом КС, могу только догадываться.

Растолкуй немного - я продолжу.



А пока про "мешок". Я ваще, сам задался вопросом про ваш(т.е.е женский)живот, т.к. летом был на море, где убийство народу. У всех, даже тощих живот выпирает, и прилично. Видимо, всё ж мерки у мня мужские, и проскользнула мысль, что у женщин больше природный изгиб позвоночника(лордоз вроде). Не знаю, насколько это так, но я видел с плоским животом. Это немного не в тему, но близко.



Теперь про "мешок". Есть предположение, что мышца пресса растягивается - т.е. становится длиннее, ну и "провисает". ДАльше - силовой кач, по теориям укорачивает мышцу.

Я советую пробовать качать пресс в силовом стиле- т.е. не чаще 2-х раз в неделю, и что-нить 2х10-15. Вес так подбирается, чтоб закончить за раза 2-3 до отказа, т.е. можешь сделать 12 раз, но делаешь 10.

Я сама не врач, врачи тоже хрен что объясняют.

Поподробнее про кач, пожалуйста. В тренажерку надо идти или дома тоже можно? Если дома, то что за комплекс?

физкульТУРНИК
#39

38. Гость - я ваще ВСЁ дома делаю! Ну железо есть... Но и совет всем, кто хочет силовыми тренями заняться - надо всего две больших гантели. Разборных. И всё!!

Пресс на силу - это поняла?? Не на множество разов, а вес большой рабочий нужен. К примеру - на турнике ноги поднимать.

Поначалу это тяжко, однозначно. Начинай со скручиваний, и если идёт легко - прибавляй вес, пока не дойдёшь до этих 10-12 раз. Вес на груди руками держи.

ДА, не написал - растягивать его НЕ нужно!!! В этом смысл.

Гость
#40
света

у меня те же параметры, рост только 165см, но я работаю все на сжигание жира, увеличивая мышцу, объемы не меняются

Ну надеюсь вы не станете утверждать что грудь ваша уменьшилась, либо ее совсем не было и вас не парит ее отсутствие. Грудь это жир и если вы работаете на его сжигание то грудь уменьшается тоже

Гость
#41

Только массаж. Любой. Массажером, миостимуляцией, вакумный, обертывания.

света
#42
Гость

Ну надеюсь вы не станете утверждать что грудь ваша уменьшилась, либо ее совсем не было и вас не парит ее отсутствие. Грудь это жир и если вы работаете на его сжигание то грудь уменьшается тоже

конечно она стала не такой аппетитной,но все в том же 2 размере, не висит и меня это совсем не парит, я не собираюсь превращаться в воблу, я себе и сейчас уже нравлюсь, но еще есть над чем поработать)

Гость
#43

у меня так же! мне кажется это запасы организма. у кого-то в боках, у кого-то в ляшках. а у вас там. как с природой спорить не знаю. только если худеть

Гость
#44

Вот, физкультурник прямо цитирует тренера, которого в тренажерке расспрашивала сегодня.Тот тоже так ехидно прищурился: "Это что, ты думаешь, что у тебя будет плоский животик,если пресс накачаешь? Миф! Питание надо менять!"

У моей троюродной сестры плоский животик, но нет груди. Вообще нет, наверное, еле-еле 1 размер набирается. Мальчишеский тип фигуры. Я бы не сказала, что она дико сексуально смотрится на пляже, без груди-то...

Гость
#45
Гость

У моей троюродной сестры плоский животик, но нет груди. Вообще нет, наверное, еле-еле 1 размер набирается. Мальчишеский тип фигуры. Я бы не сказала, что она дико сексуально смотрится на пляже, без груди-то...

Жирные тетки с животами гораздо блевотнее смотрятся.

Татьяна
#46

Попробуйте аппаратное воздействие, в клинике RHANA есть аппарат Power Shape, он как раз убирает жир. Результат отличный.

Елена
#49
Гость

физкульТУРНИКхм-м-м..
Жир в мышцы НЕ переходит.
Убрать жир с живота без продолжения и/или ужесточения диеты не получится.
Упры - только трата энергии и ускорение обмена.

Физ., подскажи, пожалуйста, реально избавиться от живота после кесарева, стоит для этого пресс качать. То, что раздвигают мышцы и ничего не сделать для плоского живота - это сказки или реальность?
Что на самом деле происходит с мышцами? Жира нет, но мышцы висят как мешок.
И жду твоих рекомендаций.

Мышцы висеть не могут, висит обычно жирок. Мышцы качаются только при правильном питании и регулярных тренировках. Я чередую силовые и кардио (день на день), питание - утром сложные углеводы, днем жиры (полезные) и белки, перед тренировкой за 1,5 часа сложные углеводы, после тренировки через 1,5 часа белки. На ночь ничего, в течение дня вода между приемами пищи, и конечно сон не менее 8-ми часов. Никаких рафинированных сахаров и *** жиров, поливитамины обязательно, можно еще л-карнитин во время тренировки для энергии. Через полгода будет явно заметен результат. Не нужно липосакций, все ваших силах. Бодибилдинг не только для качков, это прежде всего здоровый образ жизни, главное мера.

Гость
#50
физкульТУРНИК

36. Гость - блин, ну вы та-а-а-кие вопросы задаёте! На которые даже Я)))))))) не могу ответить!))))))))))
Я не врач, ща попробую что-то предположить. Раздвигают - что именно? Я не знаком с процессом КС, могу только догадываться.
Растолкуй немного - я продолжу.

А пока про "мешок". Я ваще, сам задался вопросом про ваш(т.е.е женский)живот, т.к. летом был на море, где убийство народу. У всех, даже тощих живот выпирает, и прилично. Видимо, всё ж мерки у мня мужские, и проскользнула мысль, что у женщин больше природный изгиб позвоночника(лордоз вроде). Не знаю, насколько это так, но я видел с плоским животом. Это немного не в тему, но близко.

Теперь про "мешок". Есть предположение, что мышца пресса растягивается - т.е. становится длиннее, ну и "провисает". ДАльше - силовой кач, по теориям укорачивает мышцу.
Я советую пробовать качать пресс в силовом стиле- т.е. не чаще 2-х раз в неделю, и что-нить 2х10-15. Вес так подбирается, чтоб закончить за раза 2-3 до отказа, т.е. можешь сделать 12 раз, но делаешь 10.

Ваше предположение про мышцы абсолютно ошибочное. Форма мышц зависит только от телосложения, у кого-то она длинная, у кого-то короткая. Виссеть мышцы не могут. Иначе позвоночник бы давно переломился, было бы нечем его держать. Форму мышц изменить нельзя, меняется только размер. Если увеличить объем мыщц, то жир будет использоваться как топливо для них. Мышцы это всегда красиво, именно они придают телу упругость, мужчинам - мужественность, а женщинам женственность. И не надо бояться их качать силовыми,если правильно питаться будет округлая грудь, попа и тонкая талия. Главное тренировать все тело, правильно распределять питание и отдых. Мышцы растут во время отдыха, а жир может сжигаться даже в состоянии покоя.