Гость
Статьи
Пресс не избавил от …

Пресс не избавил от жировой складки на животе, а худеть не следует!что делать?

Девушки,ну как избавиться от этой противной складки на животе,если пресс не помогает!!!У меня есть теперь спустя 5-месяцев тренировок крепкий пресс, но теперь на этом прессе сверху моя жировая …

Мила
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

И еще: женские мышечные ткани содержат больше медленных волокон и до отказа они работать не способны, поэтому лучше брать средний вес и увеличить количество повторов. Если женщина будет тренироваться до отказа, то перетренируется, что ведет к разрушению мышц или вообще получит травму.

Гость
#52
Гость

физкульТУРНИК36. Гость - блин, ну вы та-а-а-кие вопросы задаёте! На которые даже Я)))))))) не могу ответить!))))))))))

Я не врач, ща попробую что-то предположить. Раздвигают - что именно? Я не знаком с процессом КС, могу только догадываться.

Растолкуй немного - я продолжу.



А пока про "мешок". Я ваще, сам задался вопросом про ваш(т.е.е женский)живот, т.к. летом был на море, где убийство народу. У всех, даже тощих живот выпирает, и прилично. Видимо, всё ж мерки у мня мужские, и проскользнула мысль, что у женщин больше природный изгиб позвоночника(лордоз вроде). Не знаю, насколько это так, но я видел с плоским животом. Это немного не в тему, но близко.



Теперь про "мешок". Есть предположение, что мышца пресса растягивается - т.е. становится длиннее, ну и "провисает". ДАльше - силовой кач, по теориям укорачивает мышцу.

Я советую пробовать качать пресс в силовом стиле- т.е. не чаще 2-х раз в неделю, и что-нить 2х10-15. Вес так подбирается, чтоб закончить за раза 2-3 до отказа, т.е. можешь сделать 12 раз, но делаешь 10.
Ваше предположение про мышцы абсолютно ошибочное. Форма мышц зависит только от телосложения, у кого-то она длинная, у кого-то короткая. Виссеть мышцы не могут. Иначе позвоночник бы давно переломился, было бы нечем его держать. Форму мышц изменить нельзя, меняется только размер. Если увеличить объем мыщц, то жир будет использоваться как топливо для них. Мышцы это всегда красиво, именно они придают телу упругость, мужчинам - мужественность, а женщинам женственность. И не надо бояться их качать силовыми,если правильно питаться будет округлая грудь, попа и тонкая талия. Главное тренировать все тело, правильно распределять питание и отдых. Мышцы растут во время отдыха, а жир может сжигаться даже в состоянии покоя.

Даша
#53

Пресс и не избавит! Ха, сказки! Попробуйте криолиполиз. Мне помогло. Правда у меня складки после родов были, но это не суть, жир любой сжигает. Криолиполиз сейчас в Москве - передовая процедура. Нужно записываться в хорошую клинику, чтобы попасть :)) Аппараты разные бывают, но у меня был Zeltiq - самый популярный. О нем масса отзывов, в большинстве хороших. Почитайте, убедитесь

вероничка
#54

а редуксин лайт может ли сжеч жир и избавить от складок

Гость
#55
Гость

когда меняешь все питание, то и тело худеет у меня сразу во всех местах. первое,что теряем у меня объемы-это бедра и грудь!((( грудь и так маленькая,2 размер, бедра в обхвате 88 см. если эти части тела,которые добавляют мне женственности исчезнут,то....это слишком большая цена за плоский живот(((((не хочу превращать свою фигуру в мальчишескую. Ем мучного я в умеренных количествах. в вечернне время так вообще мучное не ем никогда. только на завтрак

Так нет в этом ничего страшного, что исчезнут. Делайте приседания, отжимания - исчезнет жирок, появится мясо, и попа не потеряется, а грудь опять-таки поднимется за счет появившейся мышечной массы под самой грудью.

Саня Назарков
#56

Тебе нужно побольше дышать(с помощью дыхания у тебя уходит жир ) и бегать (иногда можешь играть в футбол с пацанами, а то бег это скучно))

Гость
#56

С

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: