Гость
Статьи
Дружба мужчины и …

Дружба мужчины и женщины

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Мой муж общается с женщиной уже много лет(еще до нашей свадьбы, около 10 лет), они постоянно переписываются, зозваниваются, иногда прогуливаются днем. У нее своя семья, двое детей. Меня он уверяет, что это просто общение и ничего больше, что они давно сдружились и поэтому так хорошо общаются. Причин ему не доверять у меня нет. Но меня все равно очень напрягает это общение, заканчивать его он не собирается и не видит причин почему он должен перестать с ней общаться, "это ведь просто общение". Нормально ли такое общение и как справиться с собой, чтобы не ревновать?

Жена мужа
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем той женщины, что он об этом думает.
А вообще дружбы не бывает , это против природы.

Pasta
#2

Говорят, что бывает такая дружба. Лично у меня нет такого друга-мужчины, был друг- но один фиг, перепихнулись раз...

#3

Было бы правильно с его стороны, если он познакомил бы вас, и прогуливались бы вы вместе, но ни как не отдельно. По этическим соображениям это не правильно. Он же не задумывается , а правильно ли он поступает по отношению к вам ? В противном случае и вы встречайтесь с кем нибудь из старых друзей, посмотрите понравится ли это ему самому ?

Гость
#4

Если общение не нравится одному из партнеров то это ненормально
А дружить то можно. Вполне

#5

Так, а в чем проблема? Я бы с удовольствием дружила с мужчиной. Но мне просто некогда, да и нет такого человека. С женщинами легче и быстрее найти общий язык - есть общие темы.

#6

И почему, например, вам вдвоем с ней не прогуляться? Вы можете с ней тоже пообщаться. Что такого, если она друг? Сходить парами или с детьми в кафе пообщаться.

Гость
#7

У дружбы мужчины и женщины есть название - фелляция

Гость
#8

У меня муж *** и то я его ревную к другим женщинам!

Гость
#9
Гость

У меня муж *** и то я его ревную к другим женщинам!

и как вы живёте с геем ? это очень интересно. Вы не брезгуете его ?

Жена мужа
#10
sedoy1415

Было бы правильно с его стороны, если он познакомил бы вас, и прогуливались бы вы вместе, но ни как не отдельно. По этическим соображениям это не правильно. Он же не задумывается , а правильно ли он поступает по отношению к вам ? В противном случае и вы встречайтесь с кем нибудь из старых друзей, посмотрите понравится ли это ему самому ?

Мы с ней знакомы, как то раз они приходили с ее мужем и ребенком к нам в гости. Но это было давно и потом как то не собирались вместе. На счет того, чтобы у меня тоже были друзья мужчины он не против, говорит, что доверяет мне и если это просто общение, то пожалуйста.

Жена мужа
#11
Гость

Поговорите с мужем той женщины, что он об этом думает.
А вообще дружбы не бывает , это против природы.

Муж той женщины знает про их общение и даже встретил их как то на улице, когда они прогуливались. Он не против такого общения, помимо моего мужа у той женщины много друзей и мужчин и подруг

Гость
#12
Жанна

Так, а в чем проблема? Я бы с удовольствием дружила с мужчиной. Но мне просто некогда, да и нет такого человека. С женщинами легче и быстрее найти общий язык - есть общие темы.

Я тоже с удовольствием хочу дружить с женщиной во внутрь. Мне 39 в/о, без вредных привычек. Александр, г. Москва, пожалуйста свяжитесь со мной для приятных встреч: gallifrey-1@rambler.ru

#13
Жена мужа

Муж той женщины знает про их общение и даже встретил их как то на улице, когда они прогуливались. Он не против такого общения, помимо моего мужа у той женщины много друзей и мужчин и подруг

Если чесно, то я не понимаю его совсем, как ? можно быть безразличным к любимой жене и не ревновать её совсем Тогда я вам советую завести страсного любовника и встречаться свободно, говоря что это ваш друг

Paris🗼
#14

Если мужчина запрещает своей женщине общаться с друзьями мужского пола, то это ненормально. А если женщина запрещает своему мужчине общать с женским полом, то это норм. Двойные стандарты?

Гость
#15
Гость

Я тоже с удовольствием хочу дружить с женщиной во внутрь. Мне 39 в/о, без вредных привычек. Александр, г. Москва, пожалуйста свяжитесь со мной для приятных встреч: gallifrey-1@rambler.ru

ты попутал раздел сайта. знакомство в другой категории

Гость
#16
Гость

Я тоже с удовольствием хочу дружить с женщиной во внутрь. Мне 39 в/о, без вредных привычек. Александр, г. Москва, пожалуйста свяжитесь со мной для приятных встреч: gallifrey-1@rambler.ru

В 39 лет за дружбу «во внутрь» хоть с женщиной, хоть с мужчиной уже приходится платить от 5-15 тыс руб в час. Вот было бы тебе 19 лет - другой разговор!

Paris🗼
#17
Жена мужа

Муж той женщины знает про их общение и даже встретил их как то на улице, когда они прогуливались. Он не против такого общения, помимо моего мужа у той женщины много друзей и мужчин и подруг

А вы своему мужу недоверяете? Запрещай-не запрещай, если муж не любит вас, он все равно уйдет или изменит. Любовь либо есть, либо ее нет. Запретами человека к себе не приковать.

Гость
#18
Paris🗼

Если мужчина запрещает своей женщине общаться с друзьями мужского пола, то это ненормально. А если женщина запрещает своему мужчине общать с женским полом, то это норм. Двойные стандарты?

почему же такая не справедливость ?

Paris🗼
#19
Гость

почему же такая не справедливость ?

Очевидно потому что люди несправедливы и эгоцентичны.

Гость
#20
Гость

и как вы живёте с геем ? это очень интересно. Вы не брезгуете его ?

Живем отлично, как лучшие друзья, семью полностью обеспечивает, сексом мы не занимаемся (только для зачатия был секс), он заботливый муж и отец.

Жена мужа
#21
sedoy1415

Если чесно, то я не понимаю его совсем, как ? можно быть безразличным к любимой жене и не ревновать её совсем Тогда я вам советую завести страсного любовника и встречаться свободно, говоря что это ваш друг

Он говорит, что это не безразличие, а доверие и что любой человек может общаться с кем хочет, если это просто общение и ничего больше. Мне он не запрещает тоже общаться с мужчинами, если это просто общение

Жена мужа
#22
Paris🗼

Если мужчина запрещает своей женщине общаться с друзьями мужского пола, то это ненормально. А если женщина запрещает своему мужчине общать с женским полом, то это норм. Двойные стандарты?

Он не запрещает мне общаться с мужчинами, да и я не запрещаю, мне просто это не нравится и хотелось бы, чтобы этого общения не было

Гость
#23

Но немного напрягают его подруги, друзей-мужчин по понятным причинам у него нет, одни подруги. Они были и до меня, и я чувствую, что они мне завидуют и сами хотели бы выйти за него замуж. Но он предложил создать семью именно мне. У меня это второй брак и в первом меня буквально затрахали этим сексом, поэтому я обрадовалась, когда он признался, что *** и секса много не будет.

#24
Жена мужа

Он не запрещает мне общаться с мужчинами, да и я не запрещаю, мне просто это не нравится и хотелось бы, чтобы этого общения не было

Вы не запрещаете, но вы не хотите. Так определитесь уже

Гость
#25
Жена мужа

Он не запрещает мне общаться с мужчинами, да и я не запрещаю, мне просто это не нравится и хотелось бы, чтобы этого общения не было

Вам нужно с ней типа «подружиться» и холить гулять с ними, а то и с ней одной. Потом будет какой неудобно вас не брать, т к вы тоже ее типа «друг». Вам нужно самой проявлять инициативу, делать ей комплименты, пригласить по магазинам пройтись, короче отбить эту подругу у вашего мужа. Я так подружилась со всеми подругами мужа и теперь это мои подруги и если ему что-то нужно - он уже передаёт через меня.

Жена мужа
#26
Paris🗼

А вы своему мужу недоверяете? Запрещай-не запрещай, если муж не любит вас, он все равно уйдет или изменит. Любовь либо есть, либо ее нет. Запретами человека к себе не приковать.

Мужу доверяю. Говорит, что я его жена, он со мной и никто ему не нужен. Но в моем понимании, если любит, значит общение с другими женщинами не нужно или я не права?

#27
Гость

Но немного напрягают его подруги, друзей-мужчин по понятным причинам у него нет, одни подруги. Они были и до меня, и я чувствую, что они мне завидуют и сами хотели бы выйти за него замуж. Но он предложил создать семью именно мне. У меня это второй брак и в первом меня буквально затрахали этим сексом, поэтому я обрадовалась, когда он признался, что *** и секса много не будет.

По любому , думаю каждая женщина хотела бы чтоб рядом был брутальный мужчина, а не пи..др

Жена мужа
#28
sedoy1415

Вы не запрещаете, но вы не хотите. Так определитесь уже

Я не хочу этого общения, но и запретить ему я не могу, он не маленький мальчик, чтобы ему запрещали

#29
Жена мужа

Мужу доверяю. Говорит, что я его жена, он со мной и никто ему не нужен. Но в моем понимании, если любит, значит общение с другими женщинами не нужно или я не права?

вы правы на все сто. Любимая жена она и есть лучший друг.другого я не понимаю

Гость
#30

Мне кажется бывает такая дружба.

#31
Жена мужа

Я не хочу этого общения, но и запретить ему я не могу, он не маленький мальчик, чтобы ему запрещали

А вы поставьте вопрос ребром. и тогда поймёте насколько он искреннен в любви к вам.Но вы так не поступите, боясь что он выберет не вас. вы в этом на 99% уверены

Жена мужа
#32
Гость

Вам нужно с ней типа «подружиться» и холить гулять с ними, а то и с ней одной. Потом будет какой неудобно вас не брать, т к вы тоже ее типа «друг». Вам нужно самой проявлять инициативу, делать ей комплименты, пригласить по магазинам пройтись, короче отбить эту подругу у вашего мужа. Я так подружилась со всеми подругами мужа и теперь это мои подруги и если ему что-то нужно - он уже передаёт через меня.

Она старше меня на 12 лет, не знаю о чем с ней поговорить, да и с мужем у них много тем общих, они работают вместе. И как то это странно выглядит, если я ее приглашу гулять. 10 лет не общались, а щас "привет, пойдем по магазинам пошляемся?"?

Гость
#33
Жена мужа

Она старше меня на 12 лет, не знаю о чем с ней поговорить, да и с мужем у них много тем общих, они работают вместе. И как то это странно выглядит, если я ее приглашу гулять. 10 лет не общались, а щас "привет, пойдем по магазинам пошляемся?"?

Ревновать к женщине старшей на 12 лет, серьезно??

#34
Гость

Ревновать к женщине старшей на 12 лет, серьезно??

Разве мало таких ? которых тянет к женщинам возраста матери

Гость
#35
sedoy1415

Разве мало таких ? которых тянет к женщинам возраста матери

Предполагаю что ничтожно мало

#36
Гость

Предполагаю что ничтожно мало

Но вы признаёте что такие есть.и где уверенность ? что он не из таких

Жена мужа
#37
sedoy1415

А вы поставьте вопрос ребром. и тогда поймёте насколько он искреннен в любви к вам.Но вы так не поступите, боясь что он выберет не вас. вы в этом на 99% уверены

Ребром это как? Или я или она? Муж такой человек, что считает, что никто не может ему что-то запрещать, особенно если по его мнению он ничего противозаконного не делает. Ну и с моей стороны было бы глупо ставить такие ультиматумы. Разрушить семью, в которой есть маленький ребенок, только из-за того, что муж общается с другой замужней женщиной, с которой у них нет совместного будующего?

Гость
#38
sedoy1415

Но вы признаёте что такие есть.и где уверенность ? что он не из таких

Я думаю если бы это была та, у мужчины достало бы ума шифроваться

Жена мужа
#39
Гость

Ревновать к женщине старшей на 12 лет, серьезно??

Она очень хорошо выглядит, общительная, мужчины к ней тянутся. Мне 30, ей 42

#40
Жена мужа

Ребром это как? Или я или она? Муж такой человек, что считает, что никто не может ему что-то запрещать, особенно если по его мнению он ничего противозаконного не делает. Ну и с моей стороны было бы глупо ставить такие ультиматумы. Разрушить семью, в которой есть маленький ребенок, только из-за того, что муж общается с другой замужней женщиной, с которой у них нет совместного будующего?

Тогда было бы глупо разрушать свою семью ради дружбы с замужней. Разве не так ? И ради принципа тоже не правильно разрушать семью, тем более если любима жена и любим ребёнок.

Гость
#41
Жена мужа

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Мой муж общается с женщиной уже много лет(еще до нашей свадьбы, около 10 лет), они постоянно переписываются, зозваниваются, иногда прогуливаются днем. У нее своя семья, двое детей. Меня он уверяет, что это просто общение и ничего больше, что они давно сдружились и поэтому так хорошо общаются. Причин ему не доверять у меня нет. Но меня все равно очень напрягает это общение, заканчивать его он не собирается и не видит причин почему он должен перестать с ней общаться, "это ведь просто общение". Нормально ли такое общение и как справиться с собой, чтобы не ревновать?

А вы можете кому то , что то запретить? Есть такое право? А если не можете, то стоит ли так волноваться?) Живите своей жизнью.

Гость
#42
Жена мужа

Она очень хорошо выглядит, общительная, мужчины к ней тянутся. Мне 30, ей 42

Что если вам завести друзей тоже?
Если ваш муж легких нравов и не проводит все свободное время в семье, то вам необходимо в свою очередь себя чемто занять

Гость
#43

Ходите с ними под любыми предлогами, чтобы она видела, что ее друг везде берет свою жену.
Нужно быть хитрее. Я бы ходила с ними, выспрашивала ее обо всем, чтобы узнать, что за человек. Потом при желании можно их отдалить друг от друга. А пока вы сидите дома, эта мадам думает, что ей все позволено

Жена мужа
#44
sedoy1415

Тогда было бы глупо разрушать свою семью ради дружбы с замужней. Разве не так ? И ради принципа тоже не правильно разрушать семью, тем более если любима жена и любим ребёнок.

Тут Вы правы, и что же делать?

Жена мужа
#45
Гость

Ходите с ними под любыми предлогами, чтобы она видела, что ее друг везде берет свою жену.
Нужно быть хитрее. Я бы ходила с ними, выспрашивала ее обо всем, чтобы узнать, что за человек. Потом при желании можно их отдалить друг от друга. А пока вы сидите дома, эта мадам думает, что ей все позволено

У нас разные графики работы, они в смену, я пятидневку, они бывает прогуливаются днем, когда не чем заняться, пока я на работе, а ребенок в саду

Жена мужа
#46
Гость

Что если вам завести друзей тоже?
Если ваш муж легких нравов и не проводит все свободное время в семье, то вам необходимо в свою очередь себя чемто занять

Он проводит в семье достаточно времени, но иногда прогуливается с ней, пока я на работе, а у него выходной

#47
Жена мужа

Он проводит в семье достаточно времени, но иногда прогуливается с ней, пока я на работе, а у него выходной

Будет справедливо если вы сами не слушая никого сделаете вывод от прочитанных коментариев и ответите на свой вопрос как поступить. Я желаю вам кребкой семейной жизни

Гость
#48

У меня все друзья мужчины. Ничего в этом странного нет. Просто я по типу характера и поведения, как часто называют "свой парень". Со мной можно на дальняк поехать на мото, поиграть метал, попросить подстраховать в зале. Если конечно у вашего мужа подруга "девачка-девачка", тогда не знаю...

Гость
#49

Нет дружбы между м и ж и это давно доказано учёными, психологами, тестами, опросам анонимным, в такой паре у кого-то есть симптия и чаще она у мужчин, мужчина априоре не будет общаться с не симпатичной ему женщиной. В жизни не раз подтверждалось, и мой один из бывших дружил со школы, и просил меня не париться, а потом подруге его изменил муж и она решила отомстить-переспать с лучшим другом. Вот и все. А сколько таких дружб наблюдаю в коллективах на работе, нет, не переубедить меня никогда.Максимум дружба возможно между родственниками, а-ля кузина, сестра.

Гостья
#50

Автор, у моего мужа тоже есть такая многолетняя подруга. Мы и на свадьбе ее отгуляли. Несколько раз встречались парами, но в итоге он все же с ней один на один встречается чаще - мне не так интересно с ней, а своих дел и интересов полно. У меня у самой есть несколько близких друзей, правда, все ***. С обычными мужчнами я всегда готова была дружить, но такая дружба резко прекращалась, когда у мужчины заводилась девушка. :) В общем, лучшие друзья девушек - это ***. :) У нас с мужем детей нет, и у обоих такие профессии, что очень большой круг знакомств. Так что никто ни к кому не ревнует, а то жить было бы нельзя спокойно. :)

Предыдущая тема