Гость
Статьи
Как понять что любишь …

Как понять что любишь человека по-настоящему?

Как понять что любишь человека по-настоящему?
Вроде все идеально, но в то же время что-то пугает, страхи в голове, а вдруг разлюблю, вдруг не мой человек. И физически вдруг не устроит? В этот же момент понимаю: это тот самый надежный любящий и понимающий меня человек.
Так вот, что для вас по-настоящему подталкивает на серьезный шаг идти именно с этм человеком по-жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому "брак по любви" наихудшее, что может случится, ну и естественно лучшее враг хорошего из чено следует первое.

Гость
#2

Ответь себе честно на вопрос - ЧТО он такого сделал, за что ты его любишь? Ответ типа - за то, что он ес ть - детсад.

Гость
#3

Разлюбишь расстанетесь делов то 😆 иначе будет пустая трата времени

Гость
#4

У меня тоже были такие мысли, но со временем начинаешь лучше разбираться в себе и отличать настоящее

б-ка
#5

Читайте "12 отличий любви от влюблённости". Ещё подумайте, ну чего в этой жизни есть гарантированного, кроме Бога и его заботы о нас в виде разных уроков - от кошмарных до восхитительных.

Гость
#6

Самое главное - преданность и порядочность, при условии симпатии. Тот, который не сделает в жизни гадостей. На кого ты можешь положиться. Это такой сейчас дефицит. Это если для серьезных долгосрочных отношений. А если асисяй, тогда он должен быть секси, не грузить своими проблемами, уметь легко и непринужденно общаться ну и прочие бла бла

Гость
#7
Гость

Самое главное - преданность и порядочность, при условии симпатии. Тот, который не сделает в жизни гадостей. На кого ты можешь положиться. Это такой сейчас дефицит. Это если для серьезных долгосрочных отношений. А если асисяй, тогда он должен быть секси, не грузить своими проблемами, уметь легко и непринужденно общаться ну и прочие бла бла

А как быть если женщина ничего кроме асисяя с проблемами не поивносит?

Гость
#8
Гость

А как быть если женщина ничего кроме асисяя с проблемами не поивносит?

Нужно женщину искать правильную. А то ж все с силиконом ищите, так и получаете, что искали. Я никогда ни одного мужика не грузила своими проблемами, всегда решаю их сама. И таких много. Только мужиков тянет все на помойку к отбросам:)

Гость
#9
Гость

Нужно женщину искать правильную. А то ж все с силиконом ищите, так и получаете, что искали. Я никогда ни одного мужика не грузила своими проблемами, всегда решаю их сама. И таких много. Только мужиков тянет все на помойку к отбросам:)

Ну таким как ты мужчины и не нужны, впрочем как и мне женщины. Одному проще, чем вместе.

Гость
#10

Каждый человек с индивидуальными запросами и выбирает себе подходящую пару. По привычкам и т.д..

Гость
#11
Гость

Каждый человек с индивидуальными запросами и выбирает себе подходящую пару. По привычкам и т.д..

Это не возможно - всегда будут неучтенные аспекты

Гость
#13
Гость

Ну таким как ты мужчины и не нужны, впрочем как и мне женщины. Одному проще, чем вместе.

Для любви нужны. Или любовь кто-то отменял?

Гость
#14
Гость

Для любви нужны. Или любовь кто-то отменял?

Какой такой любви? Письки передернуть?

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем