Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Здесь где то уже была тема про любовь к герою из Наруто. Так вот, проблема похожая, но только аниме "Ванпанчмен". Короче, запала на главного героя. Да так запала, что прям крышу снесло. Все о нем думаю!! (мне 21)Ну как же так случилось то?! Он - мужчина моей мечты! Я теперь не могу смотреть на обычных парней, они для меня не интересны... С ума сойти, блин.... Девчонки, у кого такая же проблема, пишите! Я хочу знать, как вы избавились от этого.? или не избавились... Короче делитесь впечатлениями, а то я не могу поговорить об этом с друзьями (скажут чокнутая... хотя, не исключено)

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Е6анутая

#2

Я западала на мультяшных парней лет в 10....Помню это странное ощущение. Знаете, это что-то типа безответной любви. Единственное средство от этого - переключится на нового парня, желательно реального.

#3

Я западала на мультяшных парней лет в 10....Помню это странное ощущение. Знаете, это что-то типа безответной любви. Единственное средство от этого - просто потерять его из виду. Не смотреть, не искать фото, не читать про него. Из головы вылетит.

Гость
#4

Аж загуглить пришлось,чтоб понять кто это?Очередной супергерой после химиотерапии видимо.Чем он вас привлекает?

Гость
#5

Значит ищите парня с такими же взглядами и отношением к миру как этот мультяшный герой, ведь его персонаж создали люди, значит такие люди есть

Гость
#6

Автор,вы не находите,что этот персонаж,очень похож на Митю Хрусталёва?Если на него надеть костюмчик супергероя и сделать серьёзное выражение лица,то вылитый.😁

Гость
#7

Ничто не ново под Луной
Сорок лет огромное количество женщин СССР вот точно так же запало на невероятного красавца из Чехословаеии, героя фильма "Принцесса цирка" тогдашнего студента МГИМО Игоря Кеблушека. Ну просто было массовое помешательство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема