Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к противоположному полу

В общем ситуация.
Мне 30 лет,очень хочу встретить хорошую женщину,влюбиться,создать семью,раньше знакомился без каких либо проблем где-то до 23 лет,потом долгое время был с девушкой,расстались как полгода,я выгляжу как обычный коренастый парень,у меня есть дефект,отсутствие части передних зубов из-за неудачного лечения,+ неудачно поел,часть доломал,потом фисташка,какая то череда неудач с зубами вышла, уехал к девушке и недолечил и забил в последствии из-за того что "не мешает" и девушке "было всё равно",как то за много лет привык уже. А теперь как то знакомиться стыдно стало,хотя я как мужчина без похвал действительно хороший,судите сами,годами проверенно уже,по барам не хожу,друг у меня только один,общаюсь на расстоянии,футбол рыбалку не люблю,алкоголь я не употребляю вообще,сигареты не курю,на лево не хожу,член стоит и я часто хочу секса,т.е. я могу и хочу обеспечивать яркую интимную жизнь,плюс я очень положительно к оральному сексу отношусь,работаю я из дома,я домашний,сейчас зарабатываю когда как,но в среднем 15-20 тысяч в день,рублей конечно,работаю бывает по 20 часов,но пока один,меня это устраивает,у меня отличное жильё,я не стою на месте,развиваюсь,да и планы есть на будущее,есть цели,и казалось бы завидный жених,но психологически как будто сломался

Пусть будет анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте зубы и перестанете комплексовать

Гость
#2

Зубы сделай и все. Весь рот с нуля 200-250 тыс

Гость
#3

Зубы в любом случае нужны
Если вы привыкли это не значит что это нормально

Гость
#4
Гость

Сделайте зубы и перестанете комплексовать

Тем более сейчас это не больно) и комфортно.

Гость
#5

Чет походу вы с тараканами. 20тыс в день, а зубы чего не сделаете? Сейчас все поправимо. По барам рыбалкам можно ходить с друзьями и без оглядки налево, а можно никуда не ходить и ***, к примеру на работе. Стоять то стоит, а пользоваться умеете нормально? Может у вас заеб: первое второе третье и компот, или жена чтоб носки вручную стирала или считаете что не мужское это дело посуду мыть, ну или посудомойку разгружать. Мало информации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема