Гость
Статьи
Важна и нужна ли …

Важна и нужна ли девственность?!

Нужна ли сейчас парням девственность? Я не вижу в этом смысла и считаю это глупым))) но моя бабушка так не считает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... В 40 лет - не важна.. В 16 - имеет место быть важной.

Succubus
#2

Важна. Без неё никаких отношений. А отношалок хочется всем.

Гость
#3

мужики не ценят девственность девушек в последнее время( хотя девственника хрен встретишь

Гость
#4

в публичном доме девственница? нелепость. если ты как все, то она тебе не нужна. если умная, то может пригодится. твоя бабушка неглупый человек.

Гость
#5

Парням, желающим тебе присунуть - не нужна, а тому кто захочет на тебе жениться очень важна будет. Он постарается узнать о её наличии ещё до того как примет решение на тебе жениться.

Гость
#6
Гость

мужики не ценят девственность девушек в последнее время( хотя девственника хрен встретишь

мужчины ценят девственность девок всегда, хотя девственницу х найдешь. откуда в жо пе алмазы?

Гость
#7

Важна и нужна.

Гость
#8

Иди к черту

#9

На хлеб не намажешь, на стену не повесишь. Бесполезная штука, зато разговоров...

Гость
#10
Гость

мужики не ценят девственность девушек в последнее время( хотя девственника хрен встретишь

по статистике риановостей у нас в категории 30 лет - каждый 5ый, - 20%. Но у нас еще немного, на западе 30%, японии 43. Это категория 30 лет, где женщин таковых уже меньше процента везде

Гость
#11

Конечно девственность важна. Потому что девственница точно не шлюпка.

Гость
#12
Гость

Конечно девственность важна. Потому что девственница точно не шлюпка.

Тогда девственнице надо рот и .опу зашить, потому что туда принимать всяк входящего не составит труда.
Вы серьезно думаете, что если девственница, то она 1000% даже чл.ен мужской не видела?))
Видели мы таких невинных, особенно восточных женщин, которые впереди планеты всей в очереди на гименопластику. К счастью, или наоборот к сожалению, ты никогда не узнаешь, сколько чл.енов побывало во рту у девственницы и будешь с диким упоением слизывать чужую сперму с ее рта))
При чем реально будешь вылизывать ее с ног и до головы, думая, что она ни разу не целованная😂

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем