Гость
Статьи
Нужно ли …

Нужно ли Девственность?

Нужно ли Девственность?И если да,то кому?Мне лично очень хочеться пренадлежать только одному мужчине.Но если мой муж это не оценит, то может и заморачиваться не стоит?Сейчас парни воспринемают девственность как недостаток,мол типа "не опытная"и т.д.Значит нужно,как можно быстрее опыта набираться что ли?Объясните пожалуйста ,я просто чего-то не понимаю.Неужели мир стал настолько ценичен,что считает что девственность это помеха .Или это я слишком наивная девушка...

Саша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

безграмотная какая

Гость
#2

Нет,не наивная.А прожженная тетка-разводчица,ищущая наивных ответов для веселого провождения времени.Так что набирайся опыта.

Гость
#3

***, куда модераторы смотрят, совсем замусорили форум. читать противно

Гость
#4

а я тоже часто слышу, что девственностъ мужиками воспринимается как недостаток и типа "если до меня её не хотел, почему я должен хотеть". Автор, делайте так как считаете нужным. Сейчас вас уже никто не попрекнёт за опытность, а вот неопытность.

Гость
#5

не дописала... А вот неопытность не сильно в спросе. Сейчас не так много мужчин, которые выбирают себе в жёны девственниц. Бывают конечно и такие кадры, но очень редко.

#6

Автор, если хочешь, чтоб заценил девственность гарантированно, ищи жониха на вуман.ру.

#7
Гость

не дописала... А вот неопытность не сильно в спросе. Сейчас не так много мужчин, которые выбирают себе в жёны девственниц. Бывают конечно и такие кадры, но очень редко.

почему редко? тут хоть лопатой греби)

Прифет сасети =)
#9
Саша

Нужно ли Девственность?И если да,то кому?Мне лично очень хочеться пренадлежать только одному мужчине.Но если мой муж это не оценит, то может и заморачиваться не стоит?Сейчас парни воспринемают девственность как недостаток,мол типа "не опытная"и т.д.Значит нужно,как можно быстрее опыта набираться что ли?Объясните пожалуйста ,я просто чего-то не понимаю.Неужели мир стал настолько ценичен,что считает что девственность это помеха .Или это я слишком наивная девушка...

кто тебе эту хню сморозил??? "как не достаток"

Прифет сасети =)
#10
Майка

Автор, если хочешь, чтоб заценил девственность гарантированно, ищи жониха на вуман.ру.

сея) предлогаешь

Прифет сасети =)
#11

автор еще! раз! скажу! не слушой е-бла-нов которые хотят девственицу натянуть и такими словами их на лохушек разводят. "не опытная нах не нужна" это все чушь. тебя разводят! сам так делал!!!!

ГоСтЬ
#12

Да целочку мне очень нравится ломать жаль очень редко это удаётся!Девственницы вымирают, как мамонты!

Граф
#13
Майка

Гость не дописала... А вот неопытность не сильно в спросе. Сейчас не так много мужчин, которые выбирают себе в жёны девственниц. Бывают конечно и такие кадры, но очень редко.почему редко? тут хоть лопатой греби)

на каждом форуме где заходит речь про девственность бабы говорят, что только на том форуме такие мужчины.

Делайте выводы)

Граф
#14

автору - если это не разводка.

Опытная лучше если хочешь потрахаться и ничего больше.

Если хочешь любви и отьношений - то лучше девственница.

Мужчины считаеют подлостью рвать целку если нужен только секс, изза этого девушки иногда думают что мужчины предпочитают опытных.

Котенок
#15

Лучше по любви лишаться, это правда. Ну а сама решай как хочешь, если надоест быть опытной - любой гинеколог зашьет обратно и никто ничего не докажет. И наоборот - два пальца туда и плевы нет.

Гость
#16
Граф

автору - если это не разводка. Опытная лучше если хочешь потрахаться и ничего больше. Если хочешь любви и отьношений - то лучше девственница.



Мужчины считаеют подлостью рвать целку если нужен только секс, изза этого девушки иногда думают что мужчины предпочитают опытных.

Ну а как-же тогда этот *** ? ? ?

11. Прифет сасети =) | 10.10.2010, 08:09:52

Зашедший случайно
#17

Девственность никому нынче не нужна... Так что не нужно

Мосс
#18

Я - мужчина и могу честно вам сказать - мы это не особо ценим. То есть, конечно, приятно, что ты первый, но неопытность и смазанность первого раза многое портит. Да и не будет вам кто-то должен всю жизнь только за то. что "раскупорил". Я бы забыл уже через неделю. Так что - вам решать.

ЛМЛ
#19
Зашедший случайно

Девственность никому нынче не нужна... Так что не нужно

Это вы сейчас так говорите...а в жены себе будете девственницу брать..

Зашедший случайно
#20
ЛМЛ

Зашедший случайно

Девственность никому нынче не нужна... Так что не нужно

Это вы сейчас так говорите...а в жены себе будете девственницу брать..

Ну, может быть. Моя нынешняя как раз бывшая девственница, т.е до меня у нее никого не было.

#21

Да,какая - нибудь 25няя девственница нормального мужика конечно отпугнёт.Я ж так понимаю здесь не про 18них непорванных тёлочек.

#22
Мосс

но неопытность и смазанность первого раза многое портит.

Да,в свой первый раз 90 % не ебётся как полагается. Тёлочка даже от страха не успевает захотеть как следует.Вот я и не врубаюсть чего девка ждёт первого раза с любимым?Кровавую постель потом будет столь приятно перед ним сворачивать?

ЛМЛ
#23

Мне кажется, что мужчина должен просто быть счастлив от того, что ему досталась девственница, пусть и неопытная..

Но разве вам не в кайф будет научить ее быть женщиной..сделать это так красиво..нежно...чтобы она вспоминала не как страшный сон, а как красивую сказку !!

Славак
#24

Согласен-мужчина должен просто быть счастлив от того, что ему досталась девственница, пусть и неопытная.. .

Влюбиться, пообещать взять её в жоны, потом позже, ей намекнуть, что дорогая как только ты захочешь попробывать ещё и ещё другого мужчину, как он например пробывал разных женщин, я тебе помогу и не запрещю!

Славянский подход к этой проблеме, моё мнение, пока другого не придумал.

ЛМЛ
#25

Все вывернут наизнанку ((((

Girl
#26

Ну, почему обязательно кто-нибудь напишет, что ей потом ОБЯЗАТЕЛЬНО захочется попробовать кого-то еще??? Если ее полностью удовлетворяет ее мужчина, зачем пробовать tot rjuj-nj?? И, можно подумать, если она не была девтсвенницей, то ей точно никого потом не захочется, ага.

Girl
#27

Ой, извините. Исправление к 26-му посту. Хотела написать: "зачем пробовать кого-то еще??"

Girl
#28

Блин, коряво как написала)

Славак
#29

GirL, мне 45лет, а вам детка? Свою мысль, я придуал недавно. Интересно, что вы придумаете в этом возрасте?

Славак
#30

Моя меня удовлетворяет полностью, но иногда, обстоятельства отношений всё портят, и я тут вот, и изменить тянет, мучаюсь.

Славак
#31

Согласен-мужчина должен просто быть счастлив от того, что ему досталась девственница, пусть и неопытная.. .

Влюбиться, пообещать взять её в жоны, потом позже, ей намекнуть, что дорогая как только ты захочешь попробывать ещё и ещё другого мужчину, как он например пробывал разных женщин, я тебе помогу и не запрещю! -----> я бы так хотел, чтобы было у моей дочери, а в чушь, один или одна на всю жизнь, не верю, это только для эгоистов, сама(-м) потрахалась(-лся) а любимому(-ой) нет. Хотя таких людей полно.

Гидра Изэндатры
#32
Славак

Моя меня удовлетворяет полностью, но иногда, обстоятельства отношений всё портят, и я тут вот, и изменить тянет, мучаюсь.

Не нужно свою распущенность на обстоятельства списывать.

Славак
#33

Гидра Изэндатры, распущенность в чём? Я живу по "Правде", и по небесным законам.

Если флегматику 1000раз сказать, что он изменяет супруге, а он этого не делает, то после 1001раза всем тут станет ясно, что она сама ему уже наставила рога и почему бы, ему не попробывать реально выполнить просьбу жены, пойти и скем-то трахнуться? Только вот потом, сообщать жене об этом не обязательно, я так думаю.

ДЯДЬКА
#34

если МУЖСКОЙ рот воспринимает это как НЕДОСТАТОК

Значит мужчине нужен именно сэкс...

А не ты сама...

Девственность это гордость!!! и ее надо хранить для мужа.

Не смотри не на кого..

Славак
#35
ДЯДЬКА

Девственность это гордость!!! и ее надо хранить для мужа. Не смотри не на кого..

Да, а потом эту гордость, можно показать друзьям и родственникам мужа или просто любовнику. (:-)0<

Если муж славянин, он поймёт жену, а если мусульманин, то он побьёт её, а иудей не узнает, жена ему не признается.(:-)0<

Наташа
#36

Да девственность мужчины не ценят, а иногда бывает так обидно, когда тебе говорят "У тебя столько парней до меня было что не могла с ними переспать" в тот самый момент когда у вас все идет к постели. Парням пофиг какая девченка девственница или нет им бы лижбы выйбать, иногда их это даже отталкивает просто трусы, ответственности боятся!!!!!!!!!

Иван
#37

Здравствуйте дорогой, Автор!

В своём молодом возрасте я имею не мало опыта. Но уже сейчас я стал понимать, что девственностью девушка может только гордиться! Такие девушки поступают мудро. Но эти слова могут вам и не понадобиться, пока не определитесь чего вы хотите(вы этого не написали).

Для справки : Когда парень хочет секса(особенно когда напрямую говорит), значит ему нужна только оргазм, эмоциональная разрядка... У всех любовь разная. И только если вы найдёте человека который будет разделять вашу любовь, то вы будете полностью счастливы. Почитайте что говорят о любви древние греки.

#38

Бред какой- то. От подобных размышлизмов глаза на лоб лезут. Неужели Вы, автор, согласны, чтобы Вас мужчины оценивали только по такому, на самом деле, малосущественному признаку. Ну девственница, вы, поправят Вам, а вот ежели нет личностных характеристик интересных, то тут уж никто кроме вас не поправит

Wo14ara
#39

Девственность - это честь девушки. я не понимаю, почему здесь никто об этом не говорит. И в первую брачную ночь ты должна подарить это мужу. И ценить тебя будут больше чем все земные сокровища и богатства.

Гость
#40

помогу войти в мир секса, нежно и без боли valiko_85@bk.ru (Москва)

гость
#41

39. Wo14ara | 18.11.2010, 18:19:40 [2774412008]
Девственность - это честь девушки. я не понимаю, почему здесь никто об этом не говорит. И в первую брачную ночь ты должна подарить это мужу. И ценить тебя будут больше чем все земные сокровища и богатства.

Ответить
Так ...смешно.Ценить они будут,да им главное поиптись,сунуть ,вынуть,это ду.ны думают ,что их будут ценить,иптись,и все,больше им ничего не нужно,ни семьи,ни детей,только нужна опа,вы будете корячиться рожать,а он в это время бухать отрываться по полной,и е.птись с кем -нибудь,потом будете делать аборт,а он опять в загул.Мужикам никто не нужен ни дырка,ни целка,делают как выгодно для себя,удовлетворяют свои сенсксуальные потребности,используют баб в своих сенсуальных целях, а вы,глупышки...будет на руках носить,даже сокровища не нужны,где вы живете,сказок начитались,дай ему богатства,забудет сразу как вас зовут,лонхушки,хотя сам чн.мошник,,некоторые для тр..нха женятся,другие не женятся,но нужен мужикам лишь транх,пои.птись.

гость
#42

А чистую писю,раздербанить и разворотить еще лучше,девка-то неопытная,вот он оторвется,сам прошаренный развратник,по.ипун.А вы и рады,взамуж взял,имейте женскую гордость,смотрите какой человек,достоин ли он вас,и даже если замуж предлагает,не стоит торопиться,присмотритесь к нему,не сходите с ума от радости,могут и не предлагать,а так поразвлекаться...все равно согласятся,так,что им только надо это дело,иптись.

Гость
#45
ЛМЛ

Мне кажется, что мужчина должен просто быть счастлив от того, что ему досталась девственница, пусть и неопытная..

Но разве вам не в кайф будет научить ее быть женщиной..сделать это так красиво..нежно...чтобы она вспоминала не как страшный сон, а как красивую сказку !!

Спустя 11 лет отвечаю, но чисто чтобы высказать мнение. Научить быть женщиной? Скорее прогнуть женщину под себя, научить тр.ах.аться так, как надо именно мужчине. Девственнице же сравнить не с чем, вот она и будет в постели как собачка все команды выполнять и думать, что не получать оргазмов - это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: