Гость
Статьи
Всегда ли страсть …

Всегда ли страсть угасает????

Много наслышана,что чем дольше живешь с человеком,тем страсть становится все меньше.Интересно,есть ли такие пары,которые живут лет 5-10,не изменяют друг другу,желают друг друга и их даже мысленно не тянет налево???или это только в сказках?

Всегда ли страсть угасает????
22 ответа
Последний — Перейти
Ангел
#1

5-10 лет, бывает . У меня на 10 году совместной жизни перелом пошел. Так что на счет дальнейшего точно не знаю:)

Legenda
#2

Самые опасные года 3ий, 5й и 7й, пары "приедаются" друг другу, очень тянет на измены и только введения новшеств и разнообразий в отношения помогают обновлению жизни. Пытаться пережить кризис отношений это огромный труд. Каждую сказку вполне возможно воплотить в жизнь. Я считаю если решать проблемы с любимым человеком, а не жить "разумом" подруг поможет уладить и сгладить конфликты как с сексуальными так и моральными отношениями.

Гость
#3

у женщин бывает, а у мужчин не долго. то есть женщина может хотеть только одного 10 и больше лет, а мужчина нет.

хотя по идее страсть это чиста химия, и эти гормоны перестают вырабатываться через 3 месяца.

в 10 лет взаимного страстного секса с обоих сторон - не верю.

Гость
#4

Мы 8 лет вместе, страсти стало меньше, но секс отличный. Флирт с другими был, но не изменяла, муж вроде тоже.

стройняшка-умняшка
#5
Всегда ли страсть угасает????

Много наслышана,что чем дольше живешь с человеком,тем страсть становится все меньше.Интересно,есть ли такие пары,которые живут лет 5-10,не изменяют друг другу,желают друг друга и их даже мысленно не тянет налево???или это только в сказках?

да есть такие - но их 1 из 10000, так что это как выиграть в лотерею джек-пот, кажется мечтой но где-то случается

Гость 1144
#6

Страсть на то и страсть, что бы угасать со временем... Что такое страсть? Всего лишь вспышка. Чувст, гормонов, эмоций. А люые вспышки имеют свойство угасать. Просто иногда после неё не остаётся никаких чувст, а иногда остаётся тёплый огонёк любви

Гость 1144
#7

Извиняюсь, что с ошибками, торопилась

#8
Гость

у женщин бывает, а у мужчин не долго. то есть женщина может хотеть только одного 10 и больше лет, а мужчина нет. хотя по идее страсть это чиста химия, и эти гормоны перестают вырабатываться через 3 месяца. в 10 лет взаимного страстного секса с обоих сторон - не верю.

так вот почему у меня через три месяца кризис наступает...

Гость
#9

всё банально, как только женщина беременеет, вся страсть проходит, потому как дело сделано - ьак в природе заложено. Дальше пары крутятся как могут )

Джильда
#10

Смотря как влюблённые ведут себя друг с другом. Если сохранять собственное достоинство и уважение к партнёру, если внешне и социально представлять ценность на брачно-товарном рынке, то страсть можно сохранить надолго.У мужчин обычно страсть к женщине убивает её любовная навязчивость или наоборот её хамство

Дева
#11

хмм

чисто химия или как биохимический процесс пожалуй столько сколько это человек будет оставаться для вас тем кем был впервые...

пусть у кого три года у кого месяц

но почему многие считают что проходит? потому что значит люди не способны консеривировать себя)))

вот и вся думаю причина

все течет все меняется

Прифет сасети =)
#12

ВОТ!!! ВОТ!!! внемайте слова истинны! зачем женитесь? ябитесь!

Гость
#13

мы "джек-пот" выиграли: 9 лет вместе, муж говорит " я тебя люблю с каждым днем все сильнее..." и мне никто, кроме него, не нужен...

Рожденная змеей
#14

Мы с мужем вместе 6 лет, нам никто, кроме друг друга, не нужен, любовь не угасла, но вот страсть... Конечно, уже не та, что раньше

Гость
#15

Я считаю, что, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, брак убивает любовь и тем более страсть!

Дальше.. те, кто приспосабливается как-то к этому, живут с тем же партнером, растят детей, занимаются бытом.

А те, кто не может с этим смириться, идут налево или разводятся.

Так что все от человека зависит.

гость
#16
Гость

всё банально, как только женщина беременеет, вся страсть проходит, потому как дело сделано - ьак в природе заложено. Дальше пары крутятся как могут )

мы живем год. ждем ребенка. до беременности я как ненастыная потсоянно хотела.щас воротит от всего(ранний токсикоз) секса не хочу,

и че вы хотите сказать что после родов у меня больше не будет хорошего секса?? мне всего 23....

я не верю

Гость
#17

вместе 25 лет. муж сам себе иногда удивляется!говорит, что я ему что то подсыпаю, типа колдую))))

#18
Всегда ли страсть угасает????

...или это только в сказках?

В них самых... Но уверен, что есть исключения.

Лина
#19

У меня через 3 года прошла

#20
Всегда ли страсть угасает????

Много наслышана,что чем дольше живешь с человеком,тем страсть становится все меньше.Интересно,есть ли такие пары,которые живут лет 5-10,не изменяют друг другу,желают друг друга и их даже мысленно не тянет налево???или это только в сказках?

В браке седьмой год , страсть , то угасает , то появляется вновь . В браке появляется другое чувство не знаю , как его назвать возможно это любовь, так трансформируется , но это чувство ни с чем не сравнить, оно очень приятное и сильное, греет душу , ты понимаешь , что рядом с тобой родной, дорогой тебе человек , он всегда тебе поможет , ты можешь ему доверять все ....поймет и примет любой тебя . Да , за это время у меня были вспышки влюбленности , но это так все мелочи , по сравнению с чувствами , которые испытываешь к мужу, такие вспышки , надо просто перетерпеть, они закаляют характер и делают семейные отношения еще крепче. Мужу не изменяла, могу смеяться, улыбаться , флиртовать , иногда даже делаю на зло ему , но на измену неспособна, не смогла бы потом в глаза мужу смотреть.

Что ,касается обычных бытовых отношений , то с годами все лучше и лучше , .....врастаем друг в друга

#21
Лина

У меня через 3 года прошла

И..????

#22

Согласна, мы с мужем Очень любим друг друга, но с годами он привык что добиться не надо, я и так его. Он нежный, ласковый, добрый, в общем самый лучший, но секса стало меньше, меня как девушку это обижает! На лево он не ходит уверена, больше жизни любит дочку (нам 3 месяца)



Дальше.. те, кто приспосабливается как-то к этому, живут с тем же партнером, растят детей, занимаются бытом.

А те, кто не может с этим смириться, идут налево или разводятся.

Так что все от человека зависит.[/quote]

Гость
#23

Мы 6 лет в браке. Страсть только возрастает) очень любим друг друга. Многое было за это время и хорошего и плохого и все же любовь не угасла, а только укореннилась. Я думаю, что так бывает, когда в отношениях нет эгоизма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: