Гость
Статьи
Химия и страсть, …

Химия и страсть, всегда ли это взаимно?

Насколько часто подобные чувства взаимны? Когда бабочки в животе, и крышу сносит, когда как будто гормоны/ феромоны играют злую шутку. Бывало что испытывала подобное к малознакомым людям, как будто гормоны или флюиды этого человека влияют на тебя каким-то нереальным образом и отключают твой мозг. Но вот стало интересно, кто знает из опыта, это чаще всего взаимная реакция на биохимическом уровне, как два магнита притягиваются друг к другу? Или чаще бывает только с одной стороны ? И я не имею ввиду неразделённую влюбленность, а именно так сказать эту животную ‘химию‘. Кто как думает ? #страсть #бабочкивживоте

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяко бывает.
Но чаще когда эта химия у обоих одновременно возникает.
Вы ж реагируете на определенные сигналы. Партнер считывает с вас. И происходит бурный замес эмоций, желания и интереса.

Маргота
#2
Гость

Всяко бывает.
Но чаще когда эта химия у обоих одновременно возникает.
Вы ж реагируете на определенные сигналы. Партнер считывает с вас. И происходит бурный замес эмоций, желания и интереса.

При условии что флюиды и феромоны совпадают на биохимичнском уровне

Гость
#3
Маргота

При условии что флюиды и феромоны совпадают на биохимичнском уровне

Например?

Гость
#4

Я думаю взаимно это. Потом включаются фильтры на качества личности, образованность и т д, и если совсем не подходит, то влечение тормозится умом и может роман и не начаться.

Гость
#5

У обоих, мозговые импульсы , дают сигнал что яйцеклетка готова и делают детенка

Маргота
#6
Гость

У обоих, мозговые импульсы , дают сигнал что яйцеклетка готова и делают детенка

Если уж совсем примитвно это описать

Маргота
#7
Гость

У обоих, мозговые импульсы , дают сигнал что яйцеклетка готова и делают детенка

Только не ко всем яйцеклеткам мозговые импульсы срабатывают, а только подходящим по генетике

Гость
#8

Биохимия с гормонами, играют очень важную роль.

Гость
#9

Не обязательно химия обоюдна. Она его хочет, течёт от его запаха, а он бы не обратил сам на неё внимание, но его возбуждает её реакция физически.
Если химия взаимна, это бомба. Такое никогда не забудется и повторить трудно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: