Гость
Статьи
Отношения - думает, …

Отношения - думает, что обманываю

Помогиие разобраться! Общались с парнем, все хорошо было! Нравилась ему. Потом он подумал, обманываю его. И удалил.Как обьяснить поведение? На детский садик похоже #обман

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не в адо ниче объяснять. Бан и забыть. Навсегда.

Дэдпул
#2

А ты хочешь ему что-то доказать?

Гость
#4

ВСЕ КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ))) Я СВОЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ МУЖУ КАК ПОНЯЛА ЧТО ТОТ ЗАВЕЛ СЕБЕ МОЛОДУХУ, НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА ХИТРАЯ .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТшесдесяТвосемЬ шестьсоТсороКдевятЬ нолЬдвА нолЬтрИ. Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: