Гость
Статьи
Отношения, думаю, что …

Отношения, думаю, что делать со своими мыслями

Здравствуйте! Сижу и думаю что делать со своими мыслями... Когда завязывались отношения мужчина себя позиционировал как серьёзного человека, у которого были отношения, длительные с одной избраницей (9лет) потом с другой (11лет). Вот мы начали жить вместе и я начала узнавать подробности его интимной жизни, при чем не с этими девушками а с другими...(одноразовые связи) не в малом количестве. Все так неприятно это, какое то разочарование внутри меня теперь. Получается я себе будто нарисовала картину идеальную, что он такой замечательный а теперь...

Тая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты то-то рассказала сколько хyb насосала? Разочаруй его тоже.

Гость
#2

Ну теперь придется осваиваться в реальности, раз фантазии не совпали...

Гость
#3
Глицерин

А ты то-то рассказала сколько хyb насосала? Разочаруй его тоже.

Самое интересное, что я то как раз все рассказала о себе сколько, чего и кого было. У меня два брака было-длительных, связей одноразовых не было никогда. Я не понимаю такого просто, что можно получить от человека не испытывая к нему чувст, незная совсем так на один раз, потоп следующий и что это за всемирный пиз...ц? Видимо я как то не правильно жила и живу 😁

Гость
#4
Гость

Ну теперь придется осваиваться в реальности, раз фантазии не совпали...

Да ладно бы просто фантазии не совпали, у меня к нему отношение будто поменялось...

#5
Гость

Самое интересное, что я то как раз все рассказала о себе сколько, чего и кого было. У меня два брака было-длительных, связей одноразовых не было никогда. Я не понимаю такого просто, что можно получить от человека не испытывая к нему чувст, незная совсем так на один раз, потоп следующий и что это за всемирный пиз...ц? Видимо я как то не правильно жила и живу 😁

Самоощущение же. Когда нет чувств довольствуешься тем что можешь с любой. Все надеешься что возможно когда нибудь трахнешь ту самую. Да и присовывать комуто нужно. Ты была в браке тебе постоянно это делал твой муж.

#6
Гость

Да ладно бы просто фантазии не совпали, у меня к нему отношение будто поменялось...

У моралистов всегда так, чуть что не так по их мировидению сразу конец отношению. Любовь та что если ты станешь убийцей например жена тебя любить будет и дальше.

Гость
#7
Глицерин

Самоощущение же. Когда нет чувств довольствуешься тем что можешь с любой. Все надеешься что возможно когда нибудь трахнешь ту самую. Да и присовывать комуто нужно. Ты была в браке тебе постоянно это делал твой муж.

Я приняла его прошлую жизнь с жёнами, ребёнка, он мою жизнь принял. Просто неожиданные события от которых не приятно, их надо тоже принять но нужно время. Пока как то тяжело на душе....

Гость
#8
Глицерин

У моралистов всегда так, чуть что не так по их мировидению сразу конец отношению. Любовь та что если ты станешь убийцей например жена тебя любить будет и дальше.

Спасибо за ваше мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: