Гость
Статьи
Что делать со злостью …

Что делать со злостью (отношения)

Была очень неприятная ситуация три года назад на работе. Коллега (женат, двое детей) начал ухаживать, чуть ли не на коленях ползал, уверял, что разводится (дети с мамой), якобы не сжились они вместе (что очень странно ведь двоих они сделали, но не суть). Не воспринимала эти ухаживания всерьёз. В паспорт тоже не заглядывала (для брака и серьёзных отношений с таким грузом мне не нужен). Ночевал у друга (учитывая, что ночами общались, то жены рядом не было, это потом до меня дошло, что она могла быть в больнице/у родителей и так далее). Добился-таки своего. Сказала, что все серьезное (секс, проживание) только после развода. Ну пусть ухаживает. Как-то заявилась жена на работу, устроила скандал. Якобы я разрушаю семью. Ну буду весь этот треш описывать, но он удачно срулил с темы, вернулся под юбку, со мной общаться перестал вообще (я в шоке, репутация испорчена, ему же только пальчиком погрозили). Очень была разочаровала в человеке, когда-то были неплохими приятелями. Прошло три года, удалил из друзей в соц.сетях. Как-то гадко. Мне он не нужен ни в какой мере. Но просто печально, что люди вот так поступают, а он все белый и пушистый для всех, жена простила его. Может я и не хороший человек, но внутри злость. Хочу, чтобы у этого человека (который облил меня прилюдно грязью) было все плохо. Ну знаю как избавиться от этих мыслей. Если что у меня хорошая личная жизнь, секс, это можно не советовать)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, не разводка, прошу прощения за ошибки. Психолог не помог справиться с эмоциями.

Гость
#2

За что мстить? За то, что вы сами нарушили свои жизненные принципы?
Это вам урок на будущее. Никогда не связывайтесь с женатыми.

#3

Плохая у вас личная жизнь,, раз согласились на ухаживания женатика и еще злобу побороть не можете. Лучшеб вместо такого секиса с фалоимитатором забавлялись, хоть зппп не подцепишь.

Гость
#4
vlad0

Плохая у вас личная жизнь,, раз согласились на ухаживания женатика и еще злобу побороть не можете. Лучшеб вместо такого секиса с фалоимитатором забавлялись, хоть зппп не подцепишь.

Это сейчас (три года спустя) у меня любимый мужчина и любящий. Дело не в . Человек очень сильно задел мое самолюбие. Мы дружили, потом он попользовался, ещё и демонстративно вычеркнул. Не знаю что делать со своими эмоциями. Но если человеку, который сделал мне больно будет плохо, то мне станет хорошо. Его жизнь не мониторю. Хочу избавиться от этого чувства.

Гость
#5

Ну выскажите ему все что о нем думаете. И жене тоже. По-моему давно пора это сделать и забыть.

Гость
#6

Как вы себе месть представляете? Например. Что?

Гость
#7
Гость

Как вы себе месть представляете? Например. Что?

Я не хочу ему мстить. Но я осознаю, что если у этого человека будет что-либо плохо, у меня будет спокойнее на душе. Я хочу от этого гнетущего ощущения избавиться. Поэтому и обратилась на форум.

Гость
#8

Почему психолог не помог? У Вас такая простая ситуация... Совсем какой-то слабенький психолог Вам попался. Найдите нормального, за 1-2 сеанса должно пройти, если психика у Вас здоровая, конечно. Судя по тексту, на первый взгляд, здоровая))

Гость
#10

Ваша злость вас разрушит.
Наполняйте жизнь радостью и добром, а не мыслями, как бы ему стало плохо.
Связаться с женатым - было вашим выбором.
Примите как опыт. Не надо мстить. Не надо желать плохого. Не надо ждать, когда же ему станет плохо. Это сработает против вас. Просто поверьте мне на слово.

Гость
#11
Гость

Почему психолог не помог? У Вас такая простая ситуация... Совсем какой-то слабенький психолог Вам попался. Найдите нормального, за 1-2 сеанса должно пройти, если психика у Вас здоровая, конечно. Судя по тексту, на первый взгляд, здоровая))

Ситуация простая, только у автора тараканов много, раз не может три года ее разрулить.

Sonya
#12

Автор, ваша злость понятна, но вы скорее всего злитесь на себя , а не на него. Не потому что вас обманулили, а потому что обманулись. Просто признайтесь что сглупили, но больше такого не случится, и это вам было уроком. А ему зла ему желать бесмысленно - ему и так плохо. От счастливой жизни от жены не гуляют, тем более так позорно, на работе. И семейная жизнь лучше не становится после того как жена узнает об измене, тут тем много об этом. Живите дальше, станьте сильнее чем были раньше.

Ру ру
#13

Унесли у вас все хорошо в плане личной жизни , и 3 года уже прошло, то почему не можете отпустить это от себя. Тем более, что дальше флирта , как я понимаю , у вас дело не зашло. И кому какая разница на работе. Неужели вы думаете, что кто - то ещё обсуждает это. Да, уже все забыли тот случай, а коллектив наполнился новыми сотрудниками, которые вовсе не в курсе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: