Гость
Статьи
Что делать со злым …

Что делать со злым сарказмом в отношениях?

Съехались с парнем, он постоянно подкалывает. Типа-не вставай на весы, сломаешь, или когда я ему сказала, что он мало эмоций проявляет и мне кажется он не любит, он сказал, что если это бесконечно ему повторять, то так и будет. Потом добавил в шутку - ты себя видела, да как тебя можно полюбить? Потом извинился, типа неудачная шутка. Живём вместе всего 2 недели. Комплиментов нет, о любви слов практически не говорит, за руку не берет даже, когда по улице идём. Единственное, по дому помогает и финансово немного. Спрашивает, встретить ли с работы, строит планы на будущее

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это черта такая. Как занудство. По дому помогает, финансово помогает - и хорошо. У меня папа такой, я немного такая. Живём не бедно, о семье заботится, мама не обращает внимания. Я вот люблю бить по больному месту человека, который обидно, всегда попадаю в точку, помню старые обиды и слова.

Аркаша Борщ
#2

Нормальный мальчишка, а ты старая зануда. На весы всё же вставать тебе не стоит, а то вдруг и правда сломаешь.

#3

Например, "ну бывают пары, где муж красивый, а жена не очень". Могу стекаться, говорить наоборот "ой вы такая стильная женщина", когда кто-то в косынке огород копает.

Аркаша Борщ
#4
Солнечный луч

Например, "ну бывают пары, где муж красивый, а жена не очень". Могу стекаться, говорить наоборот "ой вы такая стильная женщина", когда кто-то в косынке огород копает.

Шутки шутишь, Лучик? Это у тебя от папы? У меня чуть пупок не развязался от смеха, так хохотал над косыночкой. Запишу твою шуточку в блокнотик. Вечером поюморю в пивнушке.

Гость
#5

Нарцисс,возможно присоединится со временем психопатия ( проявления ). Почитайте об этом и в ютубе есть.

Гость
#6

А почему вы еще с ним встречаетесь)Все перечисленное вами достаточно ,чтобы расстаться.

Гость
#7

Я не понимаю логики такого мужчины -помогает по дому и финансово,но при этом унижает и оскорбляет)Шизофреник?)

один мужик
#8

Повторю свой ответ из другой темы: Бывают токсичные люди с такой манерой общения. Обвиняют, высмеивают в неуместных ситуациях, пока не одёрнешь. Они могут быть и не совсем плохими, просто особенности характера. Может быть он вырос в семье заводчан, или в дружеском круге общения была рабоче-крестьянская атмосфера. Подобное поведение очень свойственно быд_у, превентивная эмоциональная агрессия как демонстрация силы. У меня был такой знакомый , человек хороший, но вот общаться было очень тяжело, и объяснять бесполезно.

#9

Кхе кхе, поперхнулась, "ты себя видела?", после такого я бы закончила отношения.

Гость
#10

он просто вас ахает, пока у него на вас стоит

Гость
#11
Тома Дома

Кхе кхе, поперхнулась, "ты себя видела?", после такого я бы закончила отношения.

та я бы, та я бы, та вы бы, когда вечером с маршрутки идите, то у вас такие грустные глаза, ну возьмите пожалуйста, буду борщ варить даже ! ... )

Гость
#12
один мужик

Повторю свой ответ из другой темы: Бывают токсичные люди с такой манерой общения. Обвиняют, высмеивают в неуместных ситуациях, пока не одёрнешь. Они могут быть и не совсем плохими, просто особенности характера. Может быть он вырос в семье заводчан, или в дружеском круге общения была рабоче-крестьянская атмосфера. Подобное поведение очень свойственно быд_у, превентивная эмоциональная агрессия как демонстрация силы. У меня был такой знакомый , человек хороший, но вот общаться было очень тяжело, и объяснять бесполезно.

Да, похоже на это,что такая неприятная манера общения

Гость
#13
один мужик

Повторю свой ответ из другой темы: Бывают токсичные люди с такой манерой общения. Обвиняют, высмеивают в неуместных ситуациях, пока не одёрнешь. Они могут быть и не совсем плохими, просто особенности характера. Может быть он вырос в семье заводчан, или в дружеском круге общения была рабоче-крестьянская атмосфера. Подобное поведение очень свойственно быд_у, превентивная эмоциональная агрессия как демонстрация силы. У меня был такой знакомый , человек хороший, но вот общаться было очень тяжело, и объяснять бесполезно.

Это манера общения в некоторых регионах РФ, Украины и Восточной Германии. многих это кажется грубым. Из-за чего много не понимания. Просто черный юмор.

Гость
#14
один мужик

Повторю свой ответ из другой темы: Бывают токсичные люди с такой манерой общения. Обвиняют, высмеивают в неуместных ситуациях, пока не одёрнешь. Они могут быть и не совсем плохими, просто особенности характера. Может быть он вырос в семье заводчан, или в дружеском круге общения была рабоче-крестьянская атмосфера. Подобное поведение очень свойственно быд_у, превентивная эмоциональная агрессия как демонстрация силы. У меня был такой знакомый , человек хороший, но вот общаться было очень тяжело, и объяснять бесполезно.

И в чём токсичность? У них юмор такой, ирония, сарказм. Просто некоторым людям ума иронию понять не хватает и они сразу обижаются.

#15
Гость

та я бы, та я бы, та вы бы, когда вечером с маршрутки идите, то у вас такие грустные глаза, ну возьмите пожалуйста, буду борщ варить даже ! ... )

Борщ я и так варю кому надо, но не такому чм*ошному ган*дону, как в описании данной темы. Такому только на лицо ссать, застаявшейся, утренней, а не разбавленной после арбуза, приговаривая "ты себя то видел, ну как такого можно полюбить, такому только на ры*ло сса*ть"

один мужик
#16
Гость

И в чём токсичность? У них юмор такой, ирония, сарказм. Просто некоторым людям ума иронию понять не хватает и они сразу обижаются.

Вы, похоже, из этих и приняли на свой счёт? Но дело в том, что никто не обязан добровольно принимать чужие особенности личности. Пусть такие юмористы ищут умных и понимающих, которые будет терпеть искромётную колхозную иронию.

Гость
#17
Тома Дома

Борщ я и так варю кому надо, но не такому чм*ошному ган*дону, как в описании данной темы. Такому только на лицо ссать, застаявшейся, утренней, а не разбавленной после арбуза, приговаривая "ты себя то видел, ну как такого можно полюбить, такому только на ры*ло сса*ть"

так кому это интересно, старая тома ) напоминаешь хамовитую продавщицу пива

#18
Гость

так кому это интересно, старая тома ) напоминаешь хамовитую продавщицу пива

Что то мне подсказывает, что прицепилась ко мне более "старая" реликвия, этак 45+, плешивая, вонючая, и последовавшая на*уй👋

Гость
#19
один мужик

Вы, похоже, из этих и приняли на свой счёт? Но дело в том, что никто не обязан добровольно принимать чужие особенности личности. Пусть такие юмористы ищут умных и понимающих, которые будет терпеть искромётную колхозную иронию.

А вы похоже из тко в супермаркете с резиновой улыбкой спрашивает - чем я Вам могу помочь ? ) На ответ - МОЖЕШЬ ! ПРОСТО НЕ МЕШАЙ ! ))) дико обламываетесь )

Гость
#20
Тома Дома

Что то мне подсказывает, что прицепилась ко мне более "старая" реликвия, этак 45+, плешивая, вонючая, и последовавшая на*уй👋

Ни *** томка, спортивный, пуза нет, черный ёжик без плеши. То вонючие тебя в сауне с зеленой друт за водку под стаса михайлова )

Гость
#21
Тома Дома

Что то мне подсказывает, что прицепилась ко мне более "старая" реликвия, этак 45+, плешивая, вонючая, и последовавшая на*уй👋

зеленой водой, всегда удивлялся как вы в нее ныряете. жабы наверное )

Гость
#22

Людей которым присущ сарказм оч мало. Единицы
Проще выбрать людей думающих романтическими образами. Таких в разы больше. Подавляющее большинство
И радоваться вместе жизни

один мужик
#23
Гость

А вы похоже из тко в супермаркете с резиновой улыбкой спрашивает - чем я Вам могу помочь ? ) На ответ - МОЖЕШЬ ! ПРОСТО НЕ МЕШАЙ ! ))) дико обламываетесь )

Ответить нечего, но не ответить не получается?

Гость
#24

Хочется вам всем с бы длом умственно отсталым отношения выяснять ([4166536429]), он в каждой теме бегает улюлюкает по тупому, там 3 класса образования дай то бог.
А вы, автор, любите унижения, другая уважающая себя врезала бы ему после таких подколов и ушла. Терпила.

Гость
#25
Тома Дома

Кхе кхе, поперхнулась, "ты себя видела?", после такого я бы закончила отношения.

Причём я симпатичная, высокая, ухоженная, стройная. Многие говорят, что красавица, причём женщины. Хорошая работа и образование..Он говорит, что хочет жизнь вместе строить, и тд. И так себя ведёт. Похоже нужно расставаться, не мой человек

#26
Гость

Причём я симпатичная, высокая, ухоженная, стройная. Многие говорят, что красавица, причём женщины. Хорошая работа и образование..Он говорит, что хочет жизнь вместе строить, и тд. И так себя ведёт. Похоже нужно расставаться, не мой человек

Так, если у вас с самооценкой все в порядке, конечно, вы не будете вместе с этим "недостендапером". Шутить можно невинно, а проходиться по внешности, это дно. Мой муж с утра сегодня шутил как-то так: "хватит краситься, я сегодня не в боевой форме, что бы тебя отбивать, и возвращать в семью)", и никогда про внешность человек не опускался "шутить", потому что это его выбор, а свой выбор он стебать не намерен. Он должен говорить, что вы самая красивая для него, а не вот это вот все. Желаю послать это ха*мло, незаслуживающего вашего внимания, любите себя.

Гость
#27
один мужик

Вы, похоже, из этих и приняли на свой счёт? Но дело в том, что никто не обязан добровольно принимать чужие особенности личности. Пусть такие юмористы ищут умных и понимающих, которые будет терпеть искромётную колхозную иронию.

😄😄

Гость
#28
Гость

И в чём токсичность? У них юмор такой, ирония, сарказм. Просто некоторым людям ума иронию понять не хватает и они сразу обижаются.

Хто не юмор, скрытая агрессия. И да, это токсичность. Это не некоторым ума не хватает понять и хавать всё это говнище, которое так и прет от хамла и психопата под соусом "шутка", а хамлу и пстхопату неплохо было бы научиться нормально общаться и обратиться к психиатру.

Гость
#29

Вы зануда , автор. Такой парень с чувством юмором мечта)) Обожаю сарказм в отношениях, я своего теперь уже бывшего постоянно подкалывала и язвила. Он как занудное бревно вечно с недовольной мордой. Поэтому и бывший.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: