Гость
Статьи
что делать в моей …

что делать в моей ситуации? теряю...но надо жить дальше!

Дело в том, что у меня есть то парень, но у нас все рушится,встречаемся 1.5 года и что-то пошло не так, какие-то у него душевные уровни вдруг образовались,нет уже цветов по утрам под дверь, то я по его словам не хочу меняться, вчера ревела весь вечер и сегодня утром, больно, хочет неделю не видеться,чтобы разобраться в том ка к нам дальше быть, это при том, что еще на прошлой неделе я сама прелюбимая, а потом его переклинивает и он становится холодным и злым. Не определен в жизни, говорит, что пока нам вместе жить не получается, хотя есть квартира и деньги, никаких четких планов на будущее, говорю когда уже будем что-то серьезней думать, он говорит - а что тебе так плохо? это при том, что пол года назад сам предлагал съехаться.вобщем это предыстория.

Мы недавно были в гостях, там был его друг, симпотичный, серьезный, с целями для серьезных отношений как я поняла мол чел, романтик, хорошо зарабатывает, в принципе как и мой, мне он понравился, но не настолько чтоб кинуться в измены своему, об этом речи быть не может, я просто готовлюсь к худшему со своим, его друг добавил меня в друзья в контакте, и вообще вроде мы очень симпотизируем друг другу, он предложил пойти с ними в поход весной. Но он прекрасно понимает, чт о я с его хорошим приятелем ( не могу сказать,что они лучшие друзья)

Вобщем вопрос вот в чем, если я расстанусь со своим, хотя уточню, я этого очень не хочу, я просто чувствую что я тут бессильна, а мне уже пора думать о семье, мне 25, как мне этому другу так ненароком написать, чтобы завязать разговор.

Или что делать со своим? Повторю ,я очень хочу сохранить отношения со своим, он год добивался моей любви,и как только я открылась, начала выражать свои чувства- он стал капризничать, что и то не так и это не так и у меня куча любовников и что я много требую, а чего то я требую, напоминаю ему,что мы собирались жить вместе.......

девушки помогите разобраться

вспышка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

симпАААААААА!!!!!!

#2

Ваша жадность, автор, Вас и погубит..Не пытайтесь усидеть на двух стульях, в Вашем случае окажетесь на полу. Я бы искала третьего, эти двое не про Вас

#3

автор, вы уже в мыслях с другим. хочет ваш мч в себе разобраться - пусть. не мешайте

мяу
#4

2,да лан,почему это второй не пара?вот с первым явно всё заканчивается.предлагаю начать спрашивать про поход...куда,как,что взять?скока народу и тд

вспышка
#5

да я не в мыслях с другим, просто я чувствую, что все закончилось...

и нет никаких двух стульев, я стараюсь сохранить отношения, но ничего не выходит, просто реально смотрю на ситуацию и понимаю, что надо будет жить дальше, пытаюсь отвлечь свою зат***ю голову хоть чем-то чтоб не реветь часами. вот к этому и друг, ясно что у меня нет желания иметь их обоих.

разобраться в себе это понятно, просто почему так, когда я была сдержана в чувствах, он любил пылко, правда все равно трепал нервы, взламывал мою почту, скандалил, что я его не люблю, что он хочет серьезности, а когда я стала более ласкова и внимательна, он отступил? разве это взрослый подход?

хочу заметить ,что я раньше не гуляла, не грубила, не хамила ему, просто не так за ним убивалась.

может ему просто как раз и нравилась моя независимость от него, сила, а сейчас я сдалась ,стала слабой, как говорится, расслабила булки и получила.

вспышка
#6

4, мяу, спасибо за понимание!!!

вспышка
#7

кстати, еще заметила, когда мы вместе- все замечательно ,как только он едет домой и мы общаемся по телефону, он начинает говорить эти глупости, забирает свои слова назад, говорит, что жить нет возможности, потом на сайте пишет, чт оя для него его главное настоящее, потом он говорит, что у нас разные уровни, потом говорит, что хочет со мной быть, потом , что ему нужно в себе покопаться самому, до коле сие будет продолжаться!!!!

если я начинаю выяснять что-то, он на меня злится, говорит, что я требовательная эгоистка, хотя я уже полностью прогнулась под его манеру вести отношения, потом говорит, что он эгоист и плохой человек,а я хороший, чтобы я его не любила..и так постоянно, и изначально, н о изначально я сразу его пресекала, а сейчас он меня уже не слушает,т.к. знает, что я никуда не денусь,Т.к. его любл.

Miss Anna
#8

А что здесь такого? Вы не ЗАМУЖЕМ!

Иди те на свидание с кем хотите!!!!!!! Вы выбираете и имеете право иметь поклонников!!!!!!!!

Пора заняться другом, разв ваш МЧ в раздумьях)

Miss Anna
#9

И ещё, Автор, похоже у него кто-то появился.

Поэтому вперёд к новым отношениям!

вспышка
#10

недавно мне позвонил мой бывший, он просто иногда звонить пообщаться, рассказать о своей девушке, я рассказываю о своей ситуации, чет советуем друг другу, просто общаемся, очень редко ,мой узнал, закатил скандал, потребовал, чтоб я с ним не общалась, да и вобще говорит, что я ему изменяю, что у меня кто-то есть, хотя он знает, что я постоянно с ним или дома, ни в клубы ни на дискотеки,ни в компании без него не хожу и такое недоверие.

А вот сегодня увидела, что он заходил вчера после нашего разговора на лав планет, я туда не заходила год,т.к. мы договорились туда не заходить,и что ему теперь сказать ? обидеться, устроить скандал, напомнить об договоре...

я просто хочу строить крепкие отношения, не трепать друг другу нервы, радоваться настоящим, планировать что-то, дарить тепло и ласку друг другу...а он меня не слышит. может и вправду забить и стать такой как раньше...если он говорил ,что уходит, я говорила уходи и шла домой,а он стоял под домой и названивал,я ласково говорила, что просто не хочу ругаться, мол давай по хорошему, он соглашался и мы мирились,а теперь он мне это вспоминает, что я мол тогда с ним так поступала, уходила домой, теперь и он может, хотя я так поступала из-за его постоянных скандалов и упреков

вспышка
#11

Мисс Анна, может и так, хотя яне уверенна, знаю ,что его начала доставать его бывшая, но она вышла замуж и ребенок, може тона ег ои накрутила просто в чем-то. он поддается влиянию,но только не моему)))

вспышка
#12

хотя тоже..кто-то есть.а на прошлой неделе еще закидывал комплиментами и признаниями в любви..а потом опять бзик

#13

Вспышка, не думайте устроить скандал по поводу сайта знакомств. Сидите тихо и наблюдайте. Почему он он заходил и тд. завел ли он анкету?

И параллельно уже начинайте крутить шашни, кладите фундамент;)

вспышка
#14

ОК. но у него уже была анкета, мы там переписывались, он под всеми моими фотками написал ,что я его самая лучшая девушка на свете, чтобы отвадить поклонников)) потом договорились туда не заходить)

ок, Анна, думаю вы правы, кстати на сегодня договорились встретиться поговорить обо всем. посмотрим тчо будет, надо валерьянки бахнуть, чтобы спокойно реагировать.

#15

И ещё. То, что он сидит на знакомствах - ему стало скучно с вами.

Вы стали предсказуемой, обузой, и он ищет другого на стороне.

Работатйте над собой и займитесь другим мальчиком. Для тонуса это не повредит. А ваш мч не будет тогда расслабляться.

вспышка
#16

кстати, на прошлой неделе, договорились, что с понедельника я к нему на неделю перееду, так сказать пробный вариант на пожить, посмотрим как он заговорит в понедельник...даже не знаю куда его может переклинить.

#17

ООО))) Скорее всего он думает вас красиво бросить. Итак, если скажет, давай расстанемся. Отвечайте спокойно, как будто вам это и надо: Давай!

Никаких мольб и тд. Никаких унижений! Вы ни в чём не виноваты. А он ещё прибежит. И хватит валерьянку глотать. Любой мужчина - это мешок с костями.

Вам лет-то сколько?

#18

Милый Автор, не начинайте отношения "с пожить". В сожительстве только дети могут появиться, но не БРАК!!! Это всего лишь удобный секс!!!! И мужика это расслабляет! Уважайте себя, откажитесь, скажите, что подумали, и что сожительство не для вс. Что люди либо встречаются, либо женятся и в голове вы ни в чём не уверенны!!!

вспышка
#19

другим мальчиком займусь))

Bleach Blonde Tramp
#20

Автор, извините, но он у вас самый настоящий мозго е б... мужчина-истеричка, он не дева случайно по гороскопу?

вспышка
#21

мне 25, ему 26, я семью хочу, любящего мужа, спокойствия.

Обещаю не унижаться,а сказать невозмутимо, если будет такой вариант.

эх..еще пол года назад бы за такие коныки бросила бы сразу, а сейчас приросла к нему.

вспышка
#22

20, близнец,я овен

то что моск вынес это есть, то я должна его просить, чтобы он сумку мою нес, то мне то есть нельзя, то пить ,но это конечно же забота о моем здоровье и только!!! то к подружке меня ведет за ручку,т.к. я конечно же иду не к подружке,а как он говорит ,к волосатым мужикам.

Жастя
#23

он близнец наверное

Жастя
#24

тьфу, не увидела сообщения. Ага, Близнецы мужики точно с бзиками вот такими, истерики закатывают, сами не знают че хотят. То ему скучно, то ревность. Фиг их поймешь, все ему не так

Жастя
#25

но это они с моими подругами такими. со мной шелковые и бегают как собачки преданные. Только нафиг-нафиг. Их чем дальше пнешь, тем быстрее прибегут.

тетя Соня
#26
Жастя

тьфу, не увидела сообщения. Ага, Близнецы мужики точно с бзиками вот такими, истерики закатывают, сами не знают че хотят. То ему скучно, то ревность. Фиг их поймешь, все ему не так

у них истерики, только когда еще одна женщина появляется, начинаются. прошу учесть

тетя Соня
#27

автор, вы и правда не замужем. ходите на свидания, но не с его друзьями. зачем? а его отпустите, может и правда разобраться в своих чувствах нужно ему. но сидеть и ждать его не нужно. начинайте жить своей жизнью.

Жастя
#28

26 согласна

вспышка
#29

26. у него были истерики и и самого начала, когда пылал ярким пламенем. так что это его нормальное состояние)

кстати, на счет чем дальше пнешь, это верно...

Жастя
#30

вот я близнюков пинала как могла. Я ж говорю - бегали как собачки, не могла отвязаться. Уже злилась, не отвечала, а все равно

вспышка
#31

а стоило бы стать ласковой и внимательной, любящей, так сразу бы узнали про все свои недостатки)))

РЕАЛЬНОСТЬ
#32

Душевные уровни - это именно та часть, с которой надо разобраться. Здесь может не быть женщины, может быть Учение, Учитель, Новое мировоззрение. Предложите ему ( у Вас по видимому, нет таких исканий, метаний, иначе бы Вы так не писали о его попытке "Найти себя", "Реализовать себя", но это Ваш выбор, никто не осуждает) вместе поискать группы по раскрытию себя, своего потенциала, по переходу с уровень на уровень, даже если Вам ничего об этом не известно. Ну, посидите в Инете - там всякие течения есть, угадайте поточнее, куда он "влип".

вспышка
#33

мы ходим вместе на ушу, там и познакомились, я не осмеиваю его попытки выйти на духовный уровень, просто он думает о духовном,но не замечает как может спокойно нахамить кому-то, даже не мне слава богу, а просто в очереди, маме, папе, сказать грубость... вот эт о у меня ни с каким дух уровнем не ассоциируется,и немного смешно, когда человек по натуре не сдержан, эгоистичен и груб говорит о своем духовном уровне , ну бог с ним.

Вообщем сегодня виделись, все прошло нормально, было всего пару обвинения, что я притворяюсь и что у меня есть любовники, все остальное в номре, даже поговорили, он мне объяснил чего ждет от меня, я поняла, вобщем он хочет более спокойной и ровной моей реакции на происходящее ,в принципе я согласилась.

Завтра договорились пойти погулять, поцеловались , он был нежный, добрый , пошел домой сейчас. Единственное что меня интересует, я хотела бы завтра вечером с ним поехать к нему, как мы обычно и делаем часто, но он говорит, что после встречи пойдет на работу, и не хочет чтобы я его сама дома ждала до поздна, хотя раньше как-то хотел, правда у него в понедельник отчеты и он хочет поработать...сказал, что тогда увидимся вечером в среду ( во вторник тренировка- не в счет)...вот не знаю... вроде и обидеться хочется,но вроде и обещала не обижаться.. наверное не буду.

Еще одно, жаль, что это его хорошее расположение, до поры до времени..и сегодня даже по телефону он может наговорить каких нить гадостей, но покрайней мере про то, что нам нужно сделать перерыв или что-то типа этого не говорил))))

все, теперь я поняла как надо с близнецом- СПОКОЙНО!

Искра
#34

Автор, " он мне объяснил чего ждет от меня, я поняла, вобщем он хочет более спокойной и ровной моей реакции на происходящее ,в принципе я согласилась. " А Вы ему о своих пожеланиях случайно не сообщили или встреча была посвящена исключительно вашему "плохому" поведению? ) . "вот не знаю... вроде и обидеться хочется,но вроде и обещала не обижаться.. наверное не буду. " - Автор, а с какой стати вы его будете дожидаться? вы ему не верный пес и не жена/хозяйка ещё чтобы ждать с ужином. Даже виду не подавайте, наоборот - занят? отлично, у меня как раз тоже накопились дела/интересы, нужно ими заняться. Пусть он думает почему вы не рветесь его дожидаться и чем вы заняты пока он лепит отчеты.

вспышка
#35

Искра ,я тоже ему сказала о своих пожеланиях, он тоже согласился.

---Даже виду не подавайте, наоборот - занят? отлично, у меня как раз тоже накопились дела/интересы, нужно ими заняться

хех, а он тогда говорит, что я притвора, и что я совсем не беспокоюсь когда я его рядом нет и не скучаю...вот так вот

Искра
#36

35, Автор, ну он просто манипулятор. Вы написали тут, что он сам не хочет чтоб вы его ждали, при этом он ВАС будет винить, в том, что вы не убиваетесь из за этого факта от горя и о ужас у вас самой могут быть другие планы? Вы уж определитесь чего именно хотите - сидеть в четырех стенах в чадре, лишь бы милый не беспокоился, при этом быстро теряя уважение к себе, и даруя неограниченную свободу ему. Или держать мужчину в тонусе и самой жить интересной жизнью, пока он все равно не готов вам предложить большее. А засесть дома, обстирывать, готовить ужины тому кто вам ничего не обещает, а только условия ставит - много ума не надо.

вспышка
#37

Выбираю второе!!!

прочла обалденную статью и как вернулась в свое прежнее состояние умеренного пофигизма и любви к себе)

И вы мне очень помогли!

То что он манипулятор мне не раз говорили, все именно так как вы пишете, он говорит- завтра тогда не увидимся,я буду на работе, я говорю - ок, он тогда, - вот только зачем ты тогда врешь, что скучаешь ,если тебе все равно ((( и все...мозг уехал. недавно я обижалась, оправдывалась, переживала....испытывала прям чувство вины, че это я и правда соглашаюсь так легко..а ему ток это и надо.

Думаю подобрать тут такой тип поведения, мягко говорить, что конечно скучаю, но что я могу поделать, ты же занят и уводить разговор в другую сторону, чтоб отвести от скандала и чтобы не дать ему полного ощущения моего убивания за ним. пусть думает че это я так легко соглашаюсь,но в тоже время и не чувствует себя обиженным, и обскорбленным)

вспышка
#38

сегодня пригласил в кино)))

вот псих...встретились , я поцарапала где-то руку и не помню где, он спрашивает где поцарапала? я грю..не знаю, не заметила даже, царапина такая себе, не большая, может с кошкой игралась, он надулся, мол меня любовники поцарапали,и я от него опять что-то скрываю, вобщем наша песня хороша!

смотрели фильм про любовь, его отпустило, стал меня обнимать, целовать, сказал, что любит, шли домой, он меня провожал, так же целовал и все такое, потом как провел домой опять началось, мозгоклюйство, мол-"расскажешь своим любимым на какой ты фильм ходила " и т.д.

вот как на это отвечать?

Искра
#39

Автор, не знаю к чему у вас такая манера приведет, т.к. случай запущенный. Но я обычно при малейших попытках вот такого "мозгоклюйства" любого характера подыгрываю по правилам самого же манипулятора. На вопрос "расскажешь своим любимым?" ответила бы как можно нейтральнее и милее - ну хорошо, дорогой, расскажу им, если хочешь. "любовники поцарапали?" Не помню, дорогой, но любовники вряд ли, где ты видел чтоб у мужчин были такие ногти, чтоб такие царапки оставались. или - все мои любовники очень аккуратны. Потому что в ответ на его вопрос он ждет увещеваний и оправданий. А зачем тратить энергию впустую, раз он (как бы) верит в любовников и его не разубедить (на самом деле не верит, а просто вампирит вас используя излюбленный повод). Так вот пусть сам ест в обе щеки бредовый ответ на его бредовый вопрос. Если мозг есть, то посмеется, а если на такой ваш ответ последует серьезная разборка, то тут уж тушите свет он неадекватен и дальше будет только хуже, уж простите автор за такой прогноз.

#40

Ой, все его манипуляции - детский сад)))

Такого сделать - как по асфальту размазать))) Я-то думала там что-то серьёзное!

На его ревность, нагло ухмыляйтесь, смейтесь, как и на другие глупости)))

вспышка
#41

это ***, вчера звонит на моб, потом потребовал ,чтоыб я ему перезвонила с городского, чтобы он поверил, что я дома. Да я его иногда задрачиваю и он вроде тогда попускается,т.е. говорю..да любовники, он вроде начинает смеяться, но не всегда.

Гость
#42

*** на *** менять - только время терять.

Автор, у вас название ветки, как будто *** что происходит, а вы в симпОтичных йобарях запутались, как в трёх соснах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: