Гость
Статьи
Помогите! разбили …

Помогите! разбили сердце. Как жить дальше.

Всем привет.Ситуация такая.2 месяца назад позакомилась с парнем,не то что бы влюбилась,но думала что встретила свою 2 половину.Очень тянуло к нему как магнитом,у меня такое первый раз.Хотя он далеко не идеал.Каждый день созванивались,переписывались,если не виделись.Но проблема в том что у него много друзей и дел непонятных..И я стала обижаться когда он не писал,он обьяснял это делами..Короче в конце-концов он прогорел.Ни слуху,ни духу. Я понимаю что видимо ему ничего не надо,или может другую встретил,но не могу понять неужели нельзя было обьяснить в чем дело,а не так тупо пропасть и все,как первоклашка..Самое ужасное что мне все равно хочется к нему,тянет,даже злости уже нет..вот я в сомнениях-может написать или позвонить,попросить встретиться,узнать причину.я просто уже делала первый шаг и боюсь если опять первый шаг сделаю он точно решит что я влюбилась.не хотелось бы унижаться.и в то же время вдруг потом жалеть буду что упустила,не попыталась вернуть..думаю-думаю почему же он так поступил,говорил одно,а получилось другое.Я уже думаю может то что секса между нами так и не было.Было несколько ночй проведенных вместе,но как то все не удавалось-то не одни были,то дни "красные",то я не готова..

АнкА
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Забудь.

Anonymous
#2

"как первоклашка,точно решит что влюбилась,секса не было..." а вы сами то деточка в каком клессе учитесь??? по моему тут все предельнот ясно..

Anonymous
#3

"клАссе

Carol
#4

Подобный опыт был ... я писала, хотелось ясности. Отношения были 3 года. А потом просто надоело и я написала +прощальное+ письмо и выкинула из головы. Мораль: если вы действительно судьбой предназначены, то будете вместе Удачи в любви!

второгодница
#5

Женщины так всегда поступают. Что, не нравится? Молодец мужчина, чего с дурочкой малолетней объясняться, все равно невменяемая. "Я начала обижаться" - а какого ...? Он тебе должен? Иди уроки делай.

Зефирка
#6

Меня тоже бесит если кто-то объясняет всё--дела, дела. Да какие дела то? Трудно что ль сказать? Пока не пиши ему и не звони. Пусть время пройдёт, может объявится.

Kamill
#7

не пишите....он перегорел.......после еще одного вашего первого шага, будет держать вас за запасной аэродром......

Anonymous
#8

Да Козел он,КОЗЕЛ! надо его фотку распечатать,повесить на дартс и дротики покидать,или в тире на мишень повесить и из мелкашки по наглой морде полупасить :-)

Barsa
#9

Мужчина не заставит себя ждать если Вы ему дествительно нужны....делайте вывод, Вы ему не нужны и он может без Вас обойтись....Вы достойны лучшего и всё еще впереди...не тратьте время на это мозго*бство

Светлаша
#10

девушка зачем нужны такие мужчины.....найдите себе нормального,который сам все будет делать!даже,если объявится,потом снова пропадет....желаю вам всего самого хорошего и неотчаивайтесь,на свете много мужчинок других,стоит лишь внимательней присмотреться!

Anonymous
#11

Он-Ган Дон!!!

:-)
#12

не надо делать никаких шагов! Он перегорел и этим все сказано, своими шагами вы только окончательно убьете в нем какое-либо уважение к вам. а так. пропал и х. с ним! его это только больше заденет и тогда еще есть шанс на то, что когда-то он появится.

АнкА
#13

2,5-Я далеко не деточка.Мне 21.Учусь на 4-м курсе.

АнкА
#14

Мне аж страшно,столько лет и кинули,слезы наварачиваются..А что-то написать мне придется-кое-что забрать у него надо.Оставила как-то(((

Anonymous
#15

Анка, это Ваши проблеммы, у него таких чувств и проблем- нет..Ему ваши переживания по барабану, ну трахнулись, и он исчез, вам бы больше понравилось??

Акси
#16

Здравствуйте девочки!!! Вопрос!? Как же вылечить разбитое сердце или какие девушки нравятся мужчинам? Если честно до того как мой уже бывший молодой человек со мной растался я и не задумалась бы об этом! Но все же как?! И какие!? И почему они именно решают когда нам растаться а когда выходить за них замуж.

Гость
#17

Я конечно в шоке,нет чтоб поддержать вы загоняете про какую то школу..вас кто то просил обсуждать?я вас не понимаю,для меня вы кучка ***..это мое мнение...
Девушку жалко, у самой такая история,парень козёл..

Гость
#18

Значит не только "мой" *** так сделал,голову выше девочка,главное пони,ты королева!
(Прости,что на ты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема