Гость
Статьи
Есть ли вероятность, …

Есть ли вероятность, что парень уйдёт?

Не хотелось опускаться до «как удержать мужчину», но такая мысль проскочила. Мне в последнее время стало ничего не интересно, да и вообще я не особо гонюсь за развитием, за жизнь ни одной книги не прочитала. Не работаю и не учусь на данный момент. А парень наоборот успешный, ещё в ВУЗе занимался проектами и даже был трудоустроен там, сейчас хорошие работы, за жизнь много прочитал и тд. Говорит что ему это просто интересно. Ну а мне нет, мне не интересно. Задумалась, может ли он из-за этого уйти. Плюс у нас разница в возрасте большая, мне 18, а он с каждым месяцем все большего достигает в карьере. Могу ли я что-то предпринять #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сопливая Рыба
#1

Пойду делать умышу

Марина
#2

Автор, а чем вы занимаетесь?

Гость
#3

Мужчина живёт на работе. А домой приходит отдыхать. Это природа. Не грызите себя. Мы не знаем его нутра. Много пар, где оба увлечены, не даром соеди актёров много пар, и на моей работе среди сотрудников много пар. А есть такие мужчины, которые никогда не посмотрят на сотрудниц, и считают, что женщина реализуется дома, в семье, и их утомляют женщины с мужским набором качеств, ведь на работе от женщины требуются мужские качества проявлять (активность, ответственность).

Сопливая Рыба
#4

Сделала умышу
Сварила кашу
Вымыла посуду
Принесла воды в комнату
Убила большого таракана.