Гость
Статьи
Чувства к женатому

Чувства к женатому

Добрый вечер. Мне 31 год, вроде взрослая замужняя женщина с 2 детьми и такое со мной произошло 🫣

Моя дочь ( 7 лет) дружит с девочкой, раньше с ней гуляла всегда Мама, но 3 месяца назад стал появляться ее папа, все чаще и чаще… смотрел на меня подолгу, улыбался своей ослепительной улыбкой, искренне интересовался, старался сесть рядом, подойти поближе. Я отчетливо видела его симпатию и сама стала ему симпатизировать. Думаю, это не возможно скрыть и он тоже заметил😏 Наверняка, заметили и другие наши знакомые. такое тесное общение, улыбки и взгляды продлились месяца 2 и потом он пропал .. Я испытала такую ломку, каждый день думаю о нем, не знаю что делать с собой чтобы выбросить из головы🤷‍♀️ Стыдно перед собой что так легко предалась этим чувствам . А он видимо, просто поиграл. Сейчас снова его вижу , улыбается, приветлив . А меня как волной обкатывает при взгляде его.
Объясните, зачем так делать взрослому женатому мужчине? Чтобы что? Своё самолюбие потешить? #симпатия

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепехнись с ним да и всё, потом он к другой пойдет бесплатнице

Гость
#2

Разумеется он поиграл. Но не с вами, а со своим ребенком на детской площалке. А вы нафантазировали розовых единорогов.

Гость
#3

Хорошая разводка

Гость
#4
Гость

Разумеется он поиграл. Но не с вами, а со своим ребенком на детской площалке. А вы нафантазировали розовых единорогов.

Нет, не нафантазировать, точно)

Гость
#5

Ничего такого он не делал. Был вежлив, приветлив, а вы себе уже нафантазировали и не заметили как влюбились. Это вам надо задать вопрос - вы во всех вежливых и учтивых влюбляетесь? Вот если вы взрослая и замужняя, включите голову.

Гость
#6
Гость

Ничего такого он не делал. Был вежлив, приветлив, а вы себе уже нафантазировали и не заметили как влюбились. Это вам надо задать вопрос - вы во всех вежливых и учтивых влюбляетесь? Вот если вы взрослая и замужняя, включите голову.

Ну ладно вам! Когда ничего такого и вопросов таких не возникает .🤷‍♀️

Гость
#7

У вас не любимого?Почему так быстро попались на чужого ласкового? Совсем все плохо.

Гость
#8
Гость

У вас не любимого?Почему так быстро попались на чужого ласкового? Совсем все плохо.

Есть, но он по работе на долго уезжает. И да, попалась 😩

Гость
#9
Гость

Ну ладно вам! Когда ничего такого и вопросов таких не возникает .🤷‍♀️

"Да ладно" Прохладно! Тогда пишите подробнее какие знаки внимания оказывал, как ухаживал. А вот это все, что написали, ерунда на постном масле. Здравомыслящий человек, который получает внимание дома, так глупо не втюрится на пустом месте.

Гость
#10
Гость

Разумеется он поиграл. Но не с вами, а со своим ребенком на детской площалке. А вы нафантазировали розовых единорогов.

С нашими детьми вообще играть не надо, они самостоятельные 😃

Гость
#11
Гость

"Да ладно" Прохладно! Тогда пишите подробнее какие знаки внимания оказывал, как ухаживал. А вот это все, что написали, ерунда на постном масле. Здравомыслящий человек, который получает внимание дома, так глупо не втюрится на пустом месте.

Я описала в общих чертах, без подробностей) че так агрессивно-то??

Гость
#12
Гость

Я описала в общих чертах, без подробностей) че так агрессивно-то??

Отвалите от человека, в жизни которого вы ноль без палочки.

#13

,"зачем так делать взрослому женатому мужчине? "
Как ТАК?
Общение/улыбки/взгляды - это для вас уже криминал и проявление симпатии ? О, боже))))))

Гость
#15
Roshen

,"зачем так делать взрослому женатому мужчине? "
Как ТАК?
Общение/улыбки/взгляды - это для вас уже криминал и проявление симпатии ? О, боже))))))

А для вас что проявление симпатии?

#16
Гость

А для вас что проявление симпатии?

Это флирт. Недвусмысленные намеки, попросить телефон под предлогом каким-то, добавиться в соц сетях, ставить лайки, комментить фотки, ...пригласить куда-то в конце+концов )

Гость
#17
Roshen

Это флирт. Недвусмысленные намеки, попросить телефон под предлогом каким-то, добавиться в соц сетях, ставить лайки, комментить фотки, ...пригласить куда-то в конце+концов )

Это тоже да, но ведь тогда это заметит его жена, которая есть у меня во всех соц. Сетях

#18
Гость

Это тоже да, но ведь тогда это заметит его жена, которая есть у меня во всех соц. Сетях

А вам не кажется, вы немного преувеличили и выдали желаемое за действительное ввиду отсутствия внимания от мужа

Гость
#19
Гость

Я описала в общих чертах, без подробностей) че так агрессивно-то??

И где вы агрессию увидели? Просто рассуждаю здраво. Без подробностей, тут и нечего обсуждать. Догаадываться и придумывать, тоже не подходит.

Гость
#21
Гость

Это тоже да, но ведь тогда это заметит его жена, которая есть у меня во всех соц. Сетях

А почему не подружиться семьями? Вместе на шашлыки, на отдых. Просто две пары, которые сдружили дети.
Сидит какая то женщина, которая втюрилась в папу друга её ребенка. Так пообщайтесь се вместе! В хорошем смысле, в досуговом.
Когда начинает нравиться другой мужик, значит в семье между супругами охлаждение.
Мне наоборот было противно и подозрительно внимание женатиков, и холостых, несвободных. Какими то ворами их считала. Раз покусились на чужое, жену, значит это подленькие людишки. При этом знали, что я замужем. И сразу отворачивало, брезгливость проявлялась.

Гость
#22
Гость

А почему не подружиться семьями? Вместе на шашлыки, на отдых. Просто две пары, которые сдружили дети.
Сидит какая то женщина, которая втюрилась в папу друга её ребенка. Так пообщайтесь се вместе! В хорошем смысле, в досуговом.
Когда начинает нравиться другой мужик, значит в семье между супругами охлаждение.
Мне наоборот было противно и подозрительно внимание женатиков, и холостых, несвободных. Какими то ворами их считала. Раз покусились на чужое, жену, значит это подленькие людишки. При этом знали, что я замужем. И сразу отворачивало, брезгливость проявлялась.

Да вы правы абсолютно! Я чувствую себя паршивенько из-за своей симпатии😩 как- то так получилось что сблизились без всякой пошлости, намеков и тд.. просто по- человечески

Гость
#23
Гость

Да вы правы абсолютно! Я чувствую себя паршивенько из-за своей симпатии😩 как- то так получилось что сблизились без всякой пошлости, намеков и тд.. просто по- человечески

Можно просто дружить, но чтоб была в курсе его жена и ваш муж. Это создаст условия вашей обоюдной дружбе семьями. В хорошем смысле. И детям здорово будет, когда папы и мамы дружат.

Гость
#24

Ну увидел мужчина красивую женщину, на которую ему приятно посмотреть. Он же не виноват, что вы так легко влюбляетесь

Гость
#25

Отвалите от женатого мужика! Внимания ищите в своего мужа. Вот из-за таких ......, улыбку мужчины считающие за призыв к действию, проблемы и начинаются. Готова из трусов выпрыгнуть, потому что с ней мило пообщались. И нас.рать на наличие жены, тут же играющих маленьких детей. Потаск..шка обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: