Гость
Статьи
Чувства женатого …

Чувства женатого мужчины

Встречалась с женатым. Отношения были 2,5 года. Они вобще что нибудь чувствуют к любовницам, если столько времени провели вместе?)) Понятно, что удобно и т.д. , но он спокойно мог через пару месяцев другую найти, внешность у него отличная и язык подвешен, так сказать)) вот и задумалась, зачем столько времени тратить на любовницу?)

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка ты просто не понимаешь это ж ЛЮБОФФФ !!!!последние офф выговаривает и тошнить начинает)))))

#2

Время теряли Вы, а он развлекался

Гость
#3

Просто есть об кого ноги вытереть, не каждая это позволит

Гость
#4

Любовниц не уважают и воспринимают как бесплатный или платный спермомлив, несмотря на всю лапшу, обещания, дорогие подарки. 95% мужей не уходят от жен, где есть дети, все налажено и тепло. Быть на 10 месте после жены, детей, домашнего кота и собаки.. ну так себе перспектива ...

Гость
#5
Мерцающая

Время теряли Вы, а он развлекался

Если баба умная и красивая -очарует так что только ней будешь думать

Гость
#6

а кто сказал что он тратил время? он просто приятно проводил время, конечно женатый человек прекращает отношения с любовницей как только она начинает проблем приносить больше чем приятных моментов. уйдет одна, придет другая.

Гость
#7

Находите женатых любовников так хоть деньги с них тяните . Любовник уйдет ,а подарки останутся . Если ,что - я жена и любовницей никогда не была . Я любовниц вообще не выношу ,а бескорыстных еще и не уважаю .

Гость
#8
Гость

Находите женатых любовников так хоть деньги с них тяните . Любовник уйдет ,а подарки останутся . Если ,что - я жена и любовницей никогда не была . Я любовниц вообще не выношу ,а бескорыстных еще и не уважаю .

Да и вообще святая девственница , скоро залетишь через божий дар

#9
Гость

Если баба умная и красивая -очарует так что только ней будешь думать

Умная с женатым не свяжется,а если угораздит то 2,5 года в статусе слива не будет )

#10
Гость

а кто сказал что он тратил время? он просто приятно проводил время, конечно женатый человек прекращает отношения с любовницей как только она начинает проблем приносить больше чем приятных моментов. уйдет одна, придет другая.

То есть он без каких либо чувств с ней расстается, это же не 2 месяца, а два года как никак)) интересно просто, что думают мужчины на этот счет))

Гость
#11
Мерцающая

Умная с женатым не свяжется,а если угораздит то 2,5 года в статусе слива не будет )

Да ну? Серьезно что ли? Вот втюришься как нибудь так что, аж себя больным пациентов ощущаешь, тогда заговоришь по другому

#12
Гость

Да ну? Серьезно что ли? Вот втюришься как нибудь так что, аж себя больным пациентов ощущаешь, тогда заговоришь по другому

Я практично реалистичная),"втюривания" не для меня.Муж есть,семья есть,любовник есть."Больными пациентами" -это к невротикам

Гость
#13
Viktorjson

То есть он без каких либо чувств с ней расстается, это же не 2 месяца, а два года как никак)) интересно просто, что думают мужчины на этот счет))

ну ответ мужчины лет 40 с которым я работала 2 года. на корпоративе начал делится своей личной жизнью, начальник деньги есть, понятное дело от молодых девушек отбоя не будет. короче он глубоко женат, с любовницами до поры до времени, пока они ему удобны. с одной даже был аж 4 года, молоденькая девочка была еще. призналась ему в любви, через 4 года, после секса, лежали и тут она вываливает я тебя люблю, он ответил чегоооооо встал оделся и больше он ее не видел. пошел искать другую, а та раз призналась в любви все, начнутся претензии, ультиматумы. а зачем эму это. вот такой рассказ мне поведали на корпоративе😄 чем не мнение женатого мужчины ))

Гость
#14
Гость

Да и вообще святая девственница , скоро залетишь через божий дар

Да нет ,замужем . Меня все устраивает ,а если бы нет ,развелась ,но не подбирала бы то ,что после жены осталось .

#15
Мерцающая

Я практично реалистичная),"втюривания" не для меня.Муж есть,семья есть,любовник есть."Больными пациентами" -это к невротикам

Значит не так хорош муж и любовник)) если бы полностью устраивал муж, любовник не появился бы, ну а любовник значит хорош только в сексе? Так тут да, влюблятся не в кого..

#16

я со своим встречалась месяцев 10 через 3 мес узнала, что женат, остальное время то расходились, то сходились. Потом я уехала. Несколько лет переписывались иногда. Я успела замужем побывать. Через 8 лет ушел от жены ко мне. Так что в чувства я верю.

Пидозра
#17
Гость

Да ну? Серьезно что ли? Вот втюришься как нибудь так что, аж себя больным пациентов ощущаешь, тогда заговоришь по другому

Влюбиться в женатого не зазорно,с кем не бывает, но мутить с ним-- это другое.Глупо быть на вторых ролях молодой девчонке и унизительно.

Гость
#18
Мерцающая

Я практично реалистичная),"втюривания" не для меня.Муж есть,семья есть,любовник есть."Больными пациентами" -это к невротикам

Сказал бы даже слишком. Невротик это по вашему это те у кого любовников нет? Людей хоть как то помнящие о порядочности и верности супругам?))))))да я пожалуй невротик))

#19
Гость

ну ответ мужчины лет 40 с которым я работала 2 года. на корпоративе начал делится своей личной жизнью, начальник деньги есть, понятное дело от молодых девушек отбоя не будет. короче он глубоко женат, с любовницами до поры до времени, пока они ему удобны. с одной даже был аж 4 года, молоденькая девочка была еще. призналась ему в любви, через 4 года, после секса, лежали и тут она вываливает я тебя люблю, он ответил чегоооооо встал оделся и больше он ее не видел. пошел искать другую, а та раз призналась в любви все, начнутся претензии, ультиматумы. а зачем эму это. вот такой рассказ мне поведали на корпоративе😄 чем не мнение женатого мужчины ))

Значит нихрена не чувствуют, кроме своих потребностей😄 ну тут мужики разные еще видимо..))

#20
Гость

Сказал бы даже слишком. Невротик это по вашему это те у кого любовников нет? Людей хоть как то помнящие о порядочности и верности супругам?))))))да я пожалуй невротик))

Невротики-это ,как Вы выразились,те кто влюбляясь превращается в "пациента")..да,представьте ,можно любить мужа за определенный набор достоинств и иметь любовника для развлечения и разнообразия без "отрыва башки")

Гость
#21
Мария

я со своим встречалась месяцев 10 через 3 мес узнала, что женат, остальное время то расходились, то сходились. Потом я уехала. Несколько лет переписывались иногда. Я успела замужем побывать. Через 8 лет ушел от жены ко мне. Так что в чувства я верю.

Ну значит все было не напрасно, уважуха)

Гость
#22
Мерцающая

Невротики-это ,как Вы выразились,те кто влюбляясь превращается в "пациента")..да,представьте ,можно любить мужа за определенный набор достоинств и иметь любовника для развлечения и разнообразия без "отрыва башки")

Фии ну как так можно? Или я еб****тый? У меня без чувст любви хрен встанет. Люди разные однако.

Гость
#23
Viktorjson

Значит нихрена не чувствуют, кроме своих потребностей😄 ну тут мужики разные еще видимо..))

Автор, ну они чувствуют, конечно. Это называется "острые ощущения". Но фокус в том, что каковы бы ни были эти самые ощущения, они заводятся для удовольствия. Как только начинаются проблемы, уже нафиг им эти ощущения не нужны. Обычно так; давно живу. Мужиков хорошо знаю; с детства компания друзей-мужчин; нам уж нынче 50.

Гость
#24
Viktorjson

Значит нихрена не чувствуют, кроме своих потребностей😄 ну тут мужики разные еще видимо..))

мне признавался во влюбленности мужчина который был женат года 1,5-2 и который женат буквально полгода признавался что любит и говорил что если дам шанс то он разведется... вы думаете от этого легче? нет, я даже им верить не стала. наоборот как то стало неприятно. мол а зачем мне такой? потом по любому бы и со мной такая же ситуация повторилась бы. со мной на развод, всё теперь полюбил другую.

#25

Время. Вы знаете сколько времени нужно на то, чтобы "уговорить" женщину на отношения с женатым? привязанности тоже для многих имеют ключевой момент. Вы не гоните и ему искать другую не за чем. Выгнали, тогда бы он возможно и поискал, воспользовался бы "своими ресурсами".

Гость
#26

Вы и жена ничего не значат, а вот ощущение, что он король мира и что любую девочку вот так может покрутить-это да...психология бабника...увы и ах...

Гость
#27
Гость

Находите женатых любовников так хоть деньги с них тяните . Любовник уйдет ,а подарки останутся . Если ,что - я жена и любовницей никогда не была . Я любовниц вообще не выношу ,а бескорыстных еще и не уважаю .

У мужа спросите)

Гость
#28

Девушка, брось ты это болото с женатым. Ему забавно с тобой, а ты молодая, душу свою губишь, ждешь его, ублажаешь. Надеюсь, что хоть платит щедро, хотя твоя роль в этом его сценарии незавидна. Сценарий то его и играешь ты по его правилам. Время идёт. Лет через 5 тебе уже 27. А дальше что? Где твой сценарий, твоя жизнь, твой муж, твои дети? Нет ничего дороже собственного спокойствия. Не верю, что ты в этих отношениях спокойна. Давай, вали ты от этого хитрого дядьки.

#29

Любовница , потому что в браке плохо , а уйти не может. И да конечно чувствуем.

Гость
#30
Viktorjson

То есть он без каких либо чувств с ней расстается, это же не 2 месяца, а два года как никак)) интересно просто, что думают мужчины на этот счет))

ну не совсем без чувств, нет да нет вспомнит "ничио так соска, надо будет как заехать на досуге". это чувство называется - ностальгия :)

Гость
#31

любовницу можно еббббать так как с женой нельзя

Гость
#32
Viktorjson

То есть он без каких либо чувств с ней расстается, это же не 2 месяца, а два года как никак)) интересно просто, что думают мужчины на этот счет))

да по хххуй все удобная пппизда и все

Гость
#33

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#36

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#40

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: