Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что чувствует женаты мужчина?

Не так давно к нам на работу устроился мужчина, с первых дней мы с ним подружились. У него замечательная семья. С каждым днем мы все больше и больше общаемся. Я стала замечать что он смотрит на меня каким то влюбленным взглядом ( некоторые мои коллеги тоже так считают), он заботится обо мне, мы вместе ездием на работу и с работы на его машине. Не давно он познакомил меня со своей женой, сказал что я ей понравилась.Она знает что мы общаемся и иногда может отвечать на его сообщения вместо него, когда он занят. Я спрашивала как она реагирует на то что он подвозит меня и вообще что мы общаемся, он говорит что она нормально к этому относиться. Показывает постоянно семейные фотографии. Он может молча очень долгое время смотреть на меня даже не моргнув.
Я уже не знаю что думать, мне кажется что у него есть какие то чувства ко мне, но я не хочу лезть в семью. Может быть я просто себя напрутила и на самом деле он и правда просто общается со мной.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная жена))

#2

Какая то странная у него жена! Может она разрешает ему ходить на лево или онр в поисках 3го человека для ЖМЖ

Мария
#3
Хоп хоп

Какая то странная у него жена! Может она разрешает ему ходить на лево или онр в поисках 3го человека для ЖМЖ

По рассказам и общению хоть и не долгому с ней я поняла, что у них очень приличная семья, они очень воспитынные, образованные, у них много различных увлечений. Жена его вторым сейчас беременная.

Гость
#4

Автор, извините, конечно, но может вы такое впечатление производите, что сердобольной семье хочется вас пожалеть?

Мария
#5
Гость

Автор, извините, конечно, но может вы такое впечатление производите, что сердобольной семье хочется вас пожалеть?

Думаю нет, у меня в жизни все хорошо))

Гость
#6
Мария

По рассказам и общению хоть и не долгому с ней я поняла, что у них очень приличная семья, они очень воспитынные, образованные, у них много различных увлечений. Жена его вторым сейчас беременная.

Чувствует,что получиться вас потрахать,пока жена беременна,если вы его до сих пор не отшили.
А вообще ,держитесь подальше от него,все равно из семьи не уйдет,а если будете права качать ,то может придушить как ту чиновницу из подмосковья.
Нездоровый интерес у него к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: