Гость
Статьи
Как намекнуть, не хочу …

Как намекнуть, не хочу с ним больше жить.

Я не знаю что делать. Мой парень начал мне надоедать.Он хочет, чтобы я всё делала за него, а он будет только работать. Как намекнуть, что когда мы жили раздельно, было лучше?

Барби Ц.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не будешь делать работу по дому, что проиграешь в конкурентной борьбе его матери, к которой он уйдет жить. И деньги ей нести будет, а не тебе. Так что не горячись.

Гость
#2

Без намеков прямо сказать что он афуевшая с вин ья.

Гость
#3

Ртом
Без намеков. По полочкам разложить, что именно не устраивает и что не хочешь именно делать, а что категорически не будешь. Обсудить, найти решение. Если решение не найдете, то разойтись. Смысл жить и терпеть отношения, в которых лучше было одной? Может вместе дойдете до той модели отношений, в которой обоим будет комфортно. А может нет. Но намеки только ухудшат всё - их каждый интерпретирует по-своему

Гость
#4

А зачем намекать? Встала и ушла. Или он у вас живет и попробуй выселить?

Ваш Консультант
#5

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра. Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Rita
#6

Если он живет у тебя,то приехали.Если ему материально выгодней жить с тобой+познакомил со своей родней (а это ж надо всем пояснять почему потерял статус).То тут из своей квартиры *** можно выгнать только боем.

#7

А опишите не свои чувства, а контекст? Кто сколько зарабатывает, чья квартира, бюджет общий или раздельный?

Барби Ц.
#8

Зарабатывает 47 тысяч, квартира его, бюджет общий. За ЖКХ платит сам.

Гость
#9
Барби Ц.

Зарабатывает 47 тысяч, квартира его, бюджет общий. За ЖКХ платит сам.

Тогда зачем вам тактика намёков? Вы же к батарее не прикованы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: