Гость
Статьи
Поняла что чувствует …

Поняла что чувствует женатый к любовнице

Завела я значит друга, секса с ним не было, он вроде как согласился на обычное общение, но все равно эти темы поднимал.
И тут как то уговорил меня на встречу, но я не пришла, не хотела и т.д и т п. Так он давай меня претензиями заваливать.
Как же он мне стал не приятен, я ему что должна что то теперь...
И тут я подумала о женатиках, вот живёт себе, кувыркается с кем то, и тут бац претензия фу блин вы не представляете как - эта самая любовница сразу в глазах падает, и не бросает он её только потому что боится что она жене все расскажет) #отношения

Она
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю Вы все же много философии вкладываете Есть куча мужчин которым просто достаточно вялого намочить а все мысли на рыбалке По этому жена и любовница это просто антураж

Вишенка
#2

Или просто потому что никому он больше и не нужен.

Гость
#3
Вишенка

Или просто потому что никому он больше и не нужен.

мы все никому не нужны

Она
#4
Гость

не знаю Вы все же много философии вкладываете Есть куча мужчин которым просто достаточно вялого намочить а все мысли на рыбалке По этому жена и любовница это просто антураж

Я и говорю для него это ничего не стоит, и не стоит любовнице завякать, она она теряет ценность и без того маленькую

Гость
#5
Она

Я и говорю для него это ничего не стоит, и не стоит любовнице завякать, она она теряет ценность и без того маленькую

Ну у всех свои интересы и ценности Кому то денежка немного не помешает Кому секиса для здоровья а кто даже просто фигней маится Если звонит и она встречается Значит ей че то надо по жизни причем тут вообще ее ценность

Гость
#6

Ну и что. Меня твое мнение не колышет

#7

Друга завела... Для дружбы м/ж, (с мужской точки зрения) нужен какой-то крайне серьёзный базовый интерес какого-то трансцендентного толка, ну что бы превосходить смыслы физической реальности. И то, это если подруга обычная, если же она прям красивая и эффектная, ничто не спасёт. Может прямо на секс он и не будет намекать, но тогда будет ревновать подругу. Никто эту жизнь и себя ещё не обманул.

Гость
#8

Ну тут дураку понятно, что все любовницы унижены, жалость вызывают, мужчины тоже хороши, одних предают, других унижают.

Олеся Раздвигалова
#9

Какая же у вас каша в голове...

Гость
#10

У женатиков как раз наоборот. Он женат и с женой и там все в порядке и так и должно быть. Так любовницу не отпускает и требует его обслуживать. Считает, что сама на секс согласилась и теперь по гроб жизни должна.
От мужика очень сложно избавиться.
Хотя что она ему должна? Она не жена, никаких обязательств нет, хочет секситься, не хочет - не секситься. Но эти туппни просто требуют и злятся, типа, я ж тебя люблю, хотя это ложь на уши бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: