Гость
Статьи
есть ли страсть в …
Обсуждение закрыто

есть ли страсть в браке? или это только у меня так?

замуж выходила почти в 30, до этого были отношения где была и страсть и любовь или только первое. В мужем до свадьбы тоже страсти было хоть отбавляй, но вот только вышла замуж куда-то все девалось. Чем больше думаю об этом то больше укрепляюсь во мнении что для меня брак это антисекс. У мужа все впорядке, хоть каждый день да несколько раз, а меня аж тошнит почти. Отношения очень хорошие, мы как друзья, партнеры, общие интересы, взгляды, но вот не хочу и все. Думаю что любви у меня к нему нет той прежней, но не всегда же страсть и любовь в одном флаконе и говорю я сейчас только о страсти. у кого такая же ситуация?

радуга
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Такая же *** н я....

Anonymous
#2

Мы с мужем уже 8 лет вместе, сыну 5 лет, а у мужа каждый день стоит и глаза горят, чтобы я ни делала )

Anonymous
#3

Такая же ***, муж хочет каждый дань ди и ни по одному разу, а вот меня
последние полгода ка-то вообще не тянет

Anonymous
#4

5 лет женаты, ничего не поменялось в отношениях, все так же как и до свадьбы.

Anonymous
#5

4, wy pischite chto uzhe 7 meshazew ne spite........a muzh kak na eto smotrit??? mozhet u nego ljubowniza est??????? ne dumali ob etom??

джазовая певица
#6

Девочки, такая же фигня! Но у меня это после родов! Ребенку уже 5 месяцев, а я все не хочу! Муж мне прохода не дает, он хочет ВСЕГДА. Не знаю куда от него деться. Бедненький, так жалко его. Раньше у нас был такой шикарный секс! Даже во время беременности секс был хороший, а вот после родов не хочу и все. Что делать?????????

Anonymous
#7

13, дайте время организму на восстановление! у многих такое бывает..прийдет в норму, не волнуйтесь))

Альбина
#8

была замужем 3 раза, брак - это антисекс. Сейчас живу с мужчиной нерасписанная, 3 года и страсть, секс каждый день.

Альбина
#9

такое ощущение, что каждый раз в ЗАГСе у меня в голове щелкало что я теперь не любовница, а ЖЕНА. Теперь хочу быть любовницей. Тем более что дочка уже взрослая.

Олюня
#10

совет всем тем,кто не хочет: а любовника не пробовали завести себе-просто так,не для души,а для дела-тела:)) мож поможет а?? и на мужа потянет??

Anonymous
#11

ЛЮБУЮ СТРАСТЬ И ДУШИТ И ГНЕТЁТ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЦЕДУРА

варя
#12

Ответ - есть, но лучше бы ее не было. Потому что когда узнаешь, что твой муж, с которым ты живешь более 20 лет, которого ты страстно любишь и ни разу не изменила, уже много лет любит другую женщину, то эта страсть душит и не дает по-человечески разрулить ситуацию

Anonymous
#13

О сколько нас! А я думала что я одна такая.Замужем 8 лет,к мужу не тянет давно,а он как пионер-ему только ляжку покажи-всегда готов.И ето с тем ,что он на 10 лет старше меня .А после появления любовника секса с мужем и вовсе не хочется.Печально...

Anonymous
#14

А вы каким способом предохраняетесь? У меня желание пропало через два года непрерывного приема гормональных средств контрацепции. Как только сделала перерыв, через пару месяцев желание вернулось с невероятной силой. Попробуйте, может кому-то поможет))

Катюшка
#15

Я тоже пила таблетки где-то полгода. Желание заниматься сексом вообще пропало! С августа - бросила их пить, и только сейчас желание начинает возвращаться более-менее. Стала опять получать удовольствие от секса :))) Хорошо, мой любимый терпеливый и понимающий, а то б расстались...

радуга
#16

да не предохранялись мы, а страсть ушла, вернее ускакала огромными шагами. с 31 согласна, я от том же, любовь и страсть не всегда вместе. На своем опыте знаю, испытывла страсть а о любви и мысли не возникало. очень часто это не переплетается. Читаю иногда советы -пофантазируйте, устройте романтический ужин, даже представление устройте и сами заведетесь. Бред все, даже для этого желание надо, а когда простите не хочется стрептиз танцевать тому кого не хочется и фантазии тоже не хватит, ну ужин и так мы почти романтично каждый день - муж любит да и я люблю сервировку и т.д. Но страсти нет! Секс и правда как "супружеский долг" интересно кто такое название придумал, 100\% отражает мое сегодняшнее состояние.

Аня
#17

Нет такого. Вместе 5 лет, секс отличный всегда (и до и после замужкства), страсть в наличии у обеих сторон. Единственное НО, у нас с мужем у обоих примерно схожий темперамент. То-есть стабильно в среднем раза 2 в неделю с удовольствеим, а больше и не надо, но эти два раза в неделю - с каждым годом все лучше!

кошка
#18

Вместе 10, живем в гб, страсти нет. Уже и я не хочу и он по-моему тоже. Хотя на словах говорит, что я редко хочу, но дальше слов дела не идет. Любовника заводила, сначала так хотелось, что на мужа бросалась, а сейчас все прошло и опять - нету страсти. Совместный быт могила для страсти, вот((((

радуга
#19

вот и я об этом думаю, наверное в природе это единичные случаи когда люди которые очень долго вместе несмтря на время испытывают эту страсть к друг другу, а так вот тоже на мужа гляжу, интересный, привлекательный, все как хотела то и получила и характер золото. Но не хочу, хоть убейте меня, а ведь только 4 года вместе и планы на будущее строим и детей тоже хотим. Любовников как-то нехочется заводить, даже если он знать не будет, то я то буду, как-то противно от этой мысли, у нас очень хорошие отношения.

Anonymous
#20

у меня наоборот только в браке и началось ТАААкое устраиваем

Anonymous
#21

Почти у всех, у кого отношения больше 3 лет

Anonymous
#22

Видимо так у всех. Мы тоже с мужем не спим уже 7 месяцев, хотя женаты всего 2.5 года. И нормально. Мне не хочется.

Девушка средних лет
#23

мы в ГБ вместе третий год, жить вместе стали через месяц встреч, он готов почти всегда, я не отказываю, но из за все большего неудовлетворения в бытовой сфере секса мне не хочется совсем, уже вообще ничего не хочется с ним..хотя в отпуске где мы вдвоем все вспыхивает как и раньше, но это же не выход! Короче стрась ушла и любовь угасает, а уже пора семью и детей :(

Anonymous
#24

Да... У меня та же *** - муж всегда готов, я ничего не хочу. А главное - никто не знает, что с этим делать. Печально...

Девушка средних лет
#25

мне кажется это от того что во многом не устраивают мужчины, а мы же терпеть должны, а страсть то на из головы, а там только обиды обиды обиды...эх грустно

Anonymous
#26

А мы пять лет вместе, муж готов каждый день, а у меня по графику желание:вначале месяца до середины О ДА!!!, а к концу МОЖЕТ ЗАВТРА? В принципе нормально. Попробуйте пофантазировать, я знаю, что мой муж нравится женщинам, он успешный и симпатичный, но он только мой и это очень заводит!

Anonymous
#27

Девушки, вот почитаешь форум, и замуж не хочется! Ужасно! Как же быть!?

Anonymous
#28

Та же фигня.

джазовая певица
#29

15, и как долго это обычно длится? Я так боюсь, что у нас с мужем уже не будет все хорошо как раньше((((((

лотта
#30

весьма распространенная ситуация. Читала как-то про английское исследование-чуть ли не 70 \% женщин, состоящих в постоянной связи с партнерами, в которых они полностью уверены, утрачивают интерес к сексу. (с посторонними тоже!) Если ж мужик гулена, и жена это знает, интерес НЕ ГАСНЕТ. Подтверждаю-два брака спокойных, и через год смотрела на мужей как на бесполое существо. Нынешний тоже не интересовал, пока не загулял. ТАКАЯ страсть во мне проснулась, кидалась на него как тигр каждый день. Теперь верен, а у меня опять все сгасло : (((

Anonymous
#31

Нет надёжней способа потерять страсть,чем брак и семейная жизнь.

Donna Rosa
#32

В моём браке страсть и любовь есть. Мужа обожаю и хочу почти всегда :)

радуга
#33

нда, я даже не думала что у многих так, думала это только у некоторых к числу которых и отношусь. Читаю и думаю, согласна согласна с 20 - смотрю как на бесполое существо и согласна с 22 убивает, может не мгновенно но убивает. но опять думаешь = хорошо, найдешь другого, может замуж за него выйдейшь, но ведь через пару лет такая же ерунда будет.

ohhh
#34

хм, а у нас наоборот. я хочу, а он нет.
женаты мы 2,5 года.
что делать? выть хочется...

радуга
#35

27 завидую вам, испытывать желание это уже хорошо, а вот как справиться с его не желанием, не знаю. а если вы не будете ему все время говорить и намекать может он сам вспомнит об этом?

Anonymous
#36

девушки!а я вот задумываюсь на счет страсти и любви.ведь это не всегда два в одном флаконе!я за мужем не была пока,но я вот думаю,как у меня : бывает просто страсть, бывает любовь и страсть, а страсть,если она только страсть в сексуальном подтексте,это только лишь сексуальное влечение или мне кажется,что это и есть любовь, у меня такое длилось на протяжении нескольких лет.Вы не думали какая разница в понятиях :любовь =+страсть, и что есть из этого просто страсть или сексуальное влечение или все это тесно переплетается???

Anonymous
#37

Да как можно хотеть одного и того же человека лет 30 совместной жизни? Хоть убейте, не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: