А есть ли страсть в браке?
Когда быт становится общим, беременность и роды позади и теперь главное это воспитание ребенка, когда тещи-свекрови становятся родственниками... Может ли сохраниться страсть, также ли регулярен интим или люди в паре становятся как брат с сестрой? Для женщин важно быть желанными всегда. Но как скажется на этом жизнь в браке. Как было у Вас?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!831 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девушки и женщины ну поймите вы одну истину - все мужики 100% изменяют. Не изменяет только мужчина коврик, но к такому влечение не будет
Гость
Всякие страсти-мордасти и семья разные вещи. Вот мы 11 лет почти строили загородный дом, такие были страсти мама не горюй )))
Гость
Сообщение было удалено
Ладно, поняла что я делаю не так, значит теперь я выбираю коврик и любовника
г
Я замуж рано вышла, в 18, родила в 19. Страсть в браке ушла где-то через 3 года. Мелкие ссоры стали переходить в огромные. В итоге через 4 года брака мы с мужем развелись. Потом прошло еще 3 года, мы отдохнули друг от друга, жили в разных городах, у меня был другой парень. Но в итоге мы снова сошлись и снова поженились. И это было удивительно, но страсть вернулась снова. Продолжалась она лет 7 последующих. Но я не скажу, что сейчас мы как брат с сестрой. Отношения просто стали спокойнее, не такие как у юных возлюбленный. Но несмотря на это, мы до сих пор любим и хотим друг друга.
Ирма
Мы уже в браке 10 лет страсти нет и в помине. Сначала отношений все было и страсть, а потом надоедает и все. Танцы на руинах. А у вас как?
Гость
Вместе 13 лет.В браке 10.Мне 30,мужу 36......страсти нет,совсем.Хотела развода,но удержали обстоятельства и 2 детей.Живем как брат с сестрой.Секса с ним не хочу,когда он хочет стараюсь этого избежать.....
Гость
в браке 23 года. страсть, естественно, поутихла, то есть секс стал реже, чем в первые годы. Но раз-два в неделю обязательно, мы с мужем не растеряли свои чувства, к счастью, и это взаимно. Хочу заметить, что я сохранила фигуру и очень за собой слежу, думаю, для мужчины крайне важно, чтобы жена выглядела привлекательно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 083 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Зачем жениться если девушки изменяют?12 ответов
- Как перестать быть удобной7 ответов
- В каком возрасте вы стали ненавидеть мужчин?11 ответов
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений29 ответов
- Как заставить парня ревновать?11 ответов
- Парень расстался со мной непонятно как5 ответов
- Мне одиноко и грустно17 ответов
- Что есть любовь?25 ответов
- Как мне слить мужчину, чтобы он не понес моральных травм от этого?8 ответов
- Права ли я, относительно командировочного с сз?12 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Бывший пригласил на свидание и пропал48 ответов
- Мальчик, мужчина, мужик43 ответа
- Очень информативное свидание .. Первое и последнее39 ответов
- Зачем мужчина тратит деньги на девушку?39 ответов
- Какой перерыв между свиданиями - норма?33 ответа
- Женщину ценят только за молодость31 ответ
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений29 ответов
- Почему парень так себя ведет?26 ответов
- 25 летний и 30 летняя женщина26 ответов
- Не везет в отношениях26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема