Гость
Статьи
А есть ли страсть в …

А есть ли страсть в браке?

Когда быт становится общим, беременность и роды позади и теперь главное это воспитание ребенка, когда тещи-свекрови становятся родственниками... Может ли сохраниться страсть, также ли регулярен интим или люди в паре становятся как брат с сестрой? Для женщин важно быть желанными всегда. Но как скажется на этом жизнь в браке. Как было у Вас?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки и женщины ну поймите вы одну истину - все мужики 100% изменяют. Не изменяет только мужчина коврик, но к такому влечение не будет

Гость
#2

Всякие страсти-мордасти и семья разные вещи. Вот мы 11 лет почти строили загородный дом, такие были страсти мама не горюй )))

Гость
#3
Гость

Девушки и женщины ну поймите вы одну истину - все мужики 100% изменяют. Не изменяет только мужчина коврик, но к такому влечение не будет

Ладно, поняла что я делаю не так, значит теперь я выбираю коврик и любовника

г
#4

Я замуж рано вышла, в 18, родила в 19. Страсть в браке ушла где-то через 3 года. Мелкие ссоры стали переходить в огромные. В итоге через 4 года брака мы с мужем развелись. Потом прошло еще 3 года, мы отдохнули друг от друга, жили в разных городах, у меня был другой парень. Но в итоге мы снова сошлись и снова поженились. И это было удивительно, но страсть вернулась снова. Продолжалась она лет 7 последующих. Но я не скажу, что сейчас мы как брат с сестрой. Отношения просто стали спокойнее, не такие как у юных возлюбленный. Но несмотря на это, мы до сих пор любим и хотим друг друга.

Ирма
#5

Мы уже в браке 10 лет страсти нет и в помине. Сначала отношений все было и страсть, а потом надоедает и все. Танцы на руинах. А у вас как?

Гость
#6

Вместе 13 лет.В браке 10.Мне 30,мужу 36......страсти нет,совсем.Хотела развода,но удержали обстоятельства и 2 детей.Живем как брат с сестрой.Секса с ним не хочу,когда он хочет стараюсь этого избежать.....

Гость
#7

в браке 23 года. страсть, естественно, поутихла, то есть секс стал реже, чем в первые годы. Но раз-два в неделю обязательно, мы с мужем не растеряли свои чувства, к счастью, и это взаимно. Хочу заметить, что я сохранила фигуру и очень за собой слежу, думаю, для мужчины крайне важно, чтобы жена выглядела привлекательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: