Гость
Статьи
долго ли продлится …

долго ли продлится брак

Если женщина даёт мужу только в классической позе и больше никак не даёт, долго ли продлится брак без измены со стороны мужика? P.S. Мужику надо и так и сяк, а жена сказала - фик тебе, или в классической либо совсем никак, малость фригидная она что ли. (Это не моя история, а моей знакомой) интересно послушать мнения. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику так ответить может женщина, занимающая доминирующее положение в семье. Значит, его это устраивает по многим параметрам. Брак ведь не только секс. Может и продлится. Но поглядывать по сторонам будет. Иногда и дают по всякому, а всё равно мужики изменяют. Смотря какой темперамент в плане секса.

м
#2

Как нибудь сорвется мужичек, на каком нибудь корпоративе!
Трахнет секретаршу раком!

Гость
#3
Гость

Мужику так ответить может женщина, занимающая доминирующее положение в семье. Значит, его это устраивает по многим параметрам. Брак ведь не только секс. Может и продлится. Но поглядывать по сторонам будет. Иногда и дают по всякому, а всё равно мужики изменяют. Смотря какой темперамент в плане секса.

Ее мужик через год брака уже по сайтам знакомств шарил. Она его спалила, ну он сказал, что больше не будет, но что то слабо верится. Теперь то он знает как не спалиться

Гость
#4
м

Как нибудь сорвется мужичек, на каком нибудь корпоративе!
Трахнет секретаршу раком!

так раком самая классическая поза

Гость
#5

Сколько угодно. У моих знакомых вон секс раз в пол года-ничего, живут. В темноте, под одеялом. А если б ему хоть в классике три раза в неделю давали- я думаю мой знакомый бы от счастья прыгала бы до небес. У других знакомых было со всеми преподвывертами, во все щели и с ролевыми играми- но раз в месяц. Развелись. Секс в принципе не очень то влияет на развод, если он в принципе есть.

Гость
#6
Гость

Ее мужик через год брака уже по сайтам знакомств шарил. Она его спалила, ну он сказал, что больше не будет, но что то слабо верится. Теперь то он знает как не спалиться

Тю, один мой знакомый изменял жене. Ну вот такой тестостероновый мужик оказался. А у него был и минет и анал и бдсм и куни и фистинг и экстрим и секс почти каждый день. На вопрос- а что ж тебе не хватало в жене- сказал она пироги не пекла. Не, ну может ему любовницы пироги пекли конечно.

Гость
#7
Гость

Тю, один мой знакомый изменял жене. Ну вот такой тестостероновый мужик оказался. А у него был и минет и анал и бдсм и куни и фистинг и экстрим и секс почти каждый день. На вопрос- а что ж тебе не хватало в жене- сказал она пироги не пекла. Не, ну может ему любовницы пироги пекли конечно.

По пироги сильно!)

#8

А так до брака было тоже самое?
Или же до брака жена и в рот брала и попку давала, а теперь все - халява кончилась, теперь только классика и по рассписанию?

Да и вообще, барышня не фригидная - а дура, если конечно это не намеренный саботаж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: