Гость
Статьи
как можно …

как можно узнать,долгим ли будет брак с мужем?)

как можно узнать долгим ли будет брак с мужем? По дате рождения или еще по каким нибудь критериям?)

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

По критериям выноса мозга

Мужчина
#2

Если ты будешь вести себя адекватно, то долгим. За социальный климат в семье отвечает женщина. Их, женщин, под это природа точила сотнями тысяч лет.

Митци
#3
Ирина

как можно узнать долгим ли будет брак с мужем? По дате рождения или еще по каким нибудь критериям?)

Пишите даты, я погадаю

Гость
#4
Митци



Пишите даты, я погадаю

а мне?

Митци
#5
Гость



Пишите даты, я погадаю

а мне?

И вам

Гость
#6
Митци



Пишите даты, я погадаю

а мне?

И вам

спасибо! скажите ,пожалуйста, когда будут дети? дарья 27.08.91 дева, максим 22.10.90 весы

Митци
#7
Гость



Пишите даты, я погадаю

а мне?

И вам

спасибо! скажите ,пожалуйста, когда будут дети? дарья 27.08.91 дева, максим 22.10.90 весы

Не знаю
я не гадаю на детей!

Гость
#8
Митци



Пишите даты, я погадаю

а мне?

И вам

спасибо! скажите ,пожалуйста, когда будут дети? дарья 27.08.91 дева, максим 22.10.90 весы

Не знаю
я не гадаю на детей!

тогда на брак

Таня
#9

Митци, погадайте и мне пожалуйста ) татьяна 12.02.1982 вячеслав 09.03.1973 спасибо !!!

Гость
#10
Ирина

как можно узнать долгим ли будет брак с мужем? По дате рождения или еще по каким нибудь критериям?)

Никак! Жизнь покажет!

Дейн
#11

По отсутствию подобных вопросов

Гость
#12
Мужчина

Если ты будешь вести себя адекватно, то долгим. За социальный климат в семье отвечает женщина. Их, женщин, под это природа точила сотнями тысяч лет.

Не врите. Мужчина и долгий брак - вещи несовместимые.

Гость
#13

будешь писать идиотские посты на вумане - продлится не долго

Гость
#14
Мужчина

Если ты будешь вести себя адекватно, то долгим. За социальный климат в семье отвечает женщина. Их, женщин, под это природа точила сотнями тысяч лет.

не пори чyшь

здрассте- вам
#15
Мужчина

Если ты будешь вести себя адекватно, то долгим. За социальный климат в семье отвечает женщина. Их, женщин, под это природа точила сотнями тысяч лет.

Вас тоже мать - природа под некоторые вещи точила.
Только почему- то одни Буратины получились!

Гость
#16
здрассте- вам

Вас тоже мать - природа под некоторые вещи точила.Только почему- то одни Буратины получились!

Их природа заточила под одно: впрыскивать сперму. Потому мужики и т y пые такие, ведь всё, что от них требуется - сливать свою семенную жидкость в любую доступную дыpky. Все остальные функции, требующие мозгов, выполняет женщина: уход за ребёнком, уход за домом, уход за этим же мужиком.
Однако даже эту элементарную функцию некоторые мужики выполнить не в состоянии. Facepalm, что сказать.

Гость
#17

Али 26,12,88 и Мадина 13,12,97

Ирина
#18

[quote="Митци"][quote="Ирина "]

Пишите даты, я погадаю[/quote

07.06,1985 я и 02.01.1989 он(спасибо)

Ирина
#19
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

По критериям выноса мозга

я ему хорошо выношу мозг 😄

Гость
#20

Бред какой то сколько вы сами захотите столько и будете гороскопы не при чем тут

Гость
#21

всякие соединения с сатурном.это показатель длительности отношений и брака.

#22
Ирина

как можно узнать долгим ли будет брак с мужем? По дате рождения или еще по каким нибудь критериям?)

я могу сказать,но не советую лезть в это.. если что то плохое- вы будите думать об этом,испортите раньше времени и себе жизнь и партнеру,но если вы не мнительны и умеете принимать даже плохую информацию..обращайтесь.. Только сначала подумайте ..

Ирина
#23
Марта

как можно узнать долгим ли будет брак с мужем? По дате рождения или еще по каким нибудь критериям?)

я могу сказать,но не советую лезть в это.. если что то плохое- вы будите думать об этом,испортите раньше времени и себе жизнь и партнеру,но если вы не мнительны и умеете принимать даже плохую информацию..обращайтесь.. Только сначала подумайте .. я не мнительная, моя свекровь сказала что у нас не долгии брак, я вот думаю правда или нет это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mary
#24
Митци

Пишите даты, я погадаю

15.01.1985 - я, 11.07.1973 - он. Пожалуйста погадайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем