Гость
Статьи
Долго ли продлится …

Долго ли продлится брак?

Как вы считаете, долго ли продлится брак, в котором муж периодически уходит в запой дней на 5-6, ну скажем так, раз в 2 месяца с не ночеваниями дома, но обеспечивает жену? Имеется маленький ребенок. Жена живет в его квартире. Спрашиваю из любопытства, так как живу с этой семьей на одной лестничной клетке.

Мурзик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продлится 6 лет 8 месяцев и 21 день.

Мурзик
#2
Гость

продлится 6 лет 8 месяцев и 21 день.

Оч смешно...просто хочется порассуждать на тему.......сижу сегодня дома и нечем заняться)

Гость
#3

зависит от терпения жены. некоторые всю жизнь терпят. даже если их не обеспечивают.

Мурзик
#4
Гость

зависит от терпения жены. некоторые всю жизнь терпят. даже если их не обеспечивают.

тоже верно, но жена мне сама говорит, что живет только из-за денег

Гость
#5

да хоть всю жизнь. от алкашей не уходят

Гость
#6

а в запой с неночеванием дома он видимо к вам уходит, и вы интересуетесь кода уже он вашим станет, чтоб вас обеспечивал?

Мурзик
#7
Гость

да хоть всю жизнь. от алкашей не уходят

че это?

Мурзик
#8
Гость

а в запой с неночеванием дома он видимо к вам уходит, и вы интересуетесь кода уже он вашим станет, чтоб вас обеспечивал?

поражает ваша проницательность...именно так!!!!!!!

Саша Ветер
#9
Мурзик

тоже верно, но жена мне сама говорит, что живет только из-за денег

Мужское начало у Вас полностью , как и у большинства современных мужчин, отсутствует ----этим не надо гордиться - это очень печально.

Юля
#10

это созависимая семья, т.к. есть мужчина алкоголик, такие семьи распадаются редко

Гость
#11

откуда мы знаем сколько продлиться? может у него цирроз печени и он помрет скоро? а может он попадет под трамвай? а может жена найдет красавчика с яхтой и ресторанами? жизнь такая штука- тут ничего не предугадаешь. реально.

Саша Ветер
#12

Кстати, Мурзик, ник Пуффистик ( точно так как я написал) будет очень Вам к лицу.

Гость
#13

а может в пьяном угаре приведет еще одну бабу в дом? и у них будет шведская семья? а потом они уедут в эту самую Швецию и купят ферму на сбережения всех троих? и будут держать коров и делать сыр и молочный шоколад? а мужчина не излечится от алкоголя, а наоборот- пристрастится к наркотикам. и станет варить синий мет. мало ли. в самом деле.

Мурзик
#14
Саша Ветер

Мужское начало у Вас полностью , как и у большинства современных мужчин, отсутствует ----этим не надо гордиться - это очень печально.

При чем здесь я и мужское начало?

Саша Ветер
#15
Мурзик

При чем здесь я и мужское начало?

Игра угадайка ---- очень хорошая игра, иногда помогает разрешить проблемы.

Гость
#16

это зависит от женщины и её цели..

Хэлин
#17

Пока жена не найдет к кому уйти. Если не найдет, то так и будут жить. Еще очень и очень долго

Гость
#18
Хэлин

Пока жена не найдет к кому уйти. Если не найдет, то так и будут жить. Еще очень и очень долго

видимо, самый верный ответ

Гость
#19

мурзик, никто замуж не берёт?

Гость
#20
Гость

мурзик, никто замуж не берёт?

Бог с Вами....уж второй раз там

Гость
#21

Пока мужик не сопьется и не помрет

Жертва моды
#22

бывает и 50 лет длится

Гость
#23

У меня это продлилось полгода, хоть алкаш и дома ночевал. Знала бы заранее, что все так уныло и неисправимо вообще бы не стала с ним жить.

Гость
#24
Мурзик

Как вы считаете, долго ли продлится брак, в котором муж периодически уходит в запой дней на 5-6, ну скажем так, раз в 2 месяца с не ночеваниями дома, но обеспечивает жену? Имеется маленький ребенок. Жена живет в его квартире. Спрашиваю из любопытства, так как живу с этой семьей на одной лестничной клетке.

Может продлится до конца ,муж может бросить пить,и будет ночевать дома,всякое бывает,

Квопа
#25

Что за глупости? Может и завтра распасться а может он вообще пить бросит и будет с ней отмечать бриллиантовую свадьбу абсолютно трезвым. Что за вопросы, автор? Не нужно лезть в чужую семью, займитесь собой и своей семьей. Мир вашему дому и вашей соседке!

Мурзик
#26
Квопа

Что за глупости? Может и завтра распасться а может он вообще пить бросит и будет с ней отмечать бриллиантовую свадьбу абсолютно трезвым. Что за вопросы, автор? Не нужно лезть в чужую семью, займитесь собой и своей семьей. Мир вашему дому и вашей соседке!

Никто и не лезет. Я обсуждаю это здесь на форуме, им это никак не мешает. И эта тема ничуть не хуже, чем остальные, которые тут создают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: