Гость
Статьи
Парень не возбуждает

Парень не возбуждает

Хотела бы поделиться и узнать ваше мнение. Я в отношениях два года с парнем (мои первые серьёзные отношения). Все познавала с ним. В тот момент я была очень неуверенной и не умела отказывать . Так и случилось, что по факту надо мной происходило сексуальное насилие. Ему нравилось грубо , он мог ударить меня и тд. Я думала что-то типо : наверное, так должно быть. Не могла ничего сказать, у меня был ступор , шок , не знаю(это продолжалось около полугода). Я никогда не получала удовольствия от секса с ним.
Спустя время мы все же поговорили об этом , он очень изменился.
Сейчас я не возбуждаюсь от него вообще , а от одного вида секса мы и вовсе отказались. Он старается, делает что-то в постели, а меня вообще никак не возбудишь. Я просто не вижу смысла в этом процессе. И как это сказать... на фоне всего что было, я немного пострадала психологически. Мне хочется доминировать, я испытываю диссонанс при мысли о своей пассивной роли. В общем и целом, картина такая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заинька прилетай к дяде костылю ,он тебе сделает так ,что будешь кончать как пулемет

#2

Найдите себе другого!!!! Вообще не понимаю в чем проблема, если вас этот не устраивает?!

Гость
#3
Veronika

Найдите себе другого!!!! Вообще не понимаю в чем проблема, если вас этот не устраивает?!

Бесполезно. У неё травма.
Надо было беречь себя до любящего мужчины, а не вручать себя первому встречному идиоту.

Ольга
#4

Оглянись по сторонам много
сексуальных парней.

Сладенький карамелик
#5

Так поговорите ещё раз и начните доминировать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: