Гость
Статьи
Парень по интернету …

Парень по интернету очень сильно возбуждает

Добрый день!У меня вот такая ситуация. Общаюсь с парнем по скайпу. Он иностранец, живет в одной из стран Латинской Америки. У нас с ним, что называется виртуальная любовь. Испытываем друг к другу очень сильное физическое влечение. Вижу его первые слова в скайпе и все - я уже вся теку. А когда включаем веб-камеру, я просто улетаю. Возбуждает он меня очень сильно. После таких контактов с ним я по несколько дней хожу мокрая и как будто под действием наркотика. Очень приятные очущения во всем теле от общения с ним сохраняются в течение нескольких дней. Но есть и другая сторона медали. Последнее время начала очень болеть грудь. Обе груди в области железистых долей. Очевидно, большой выброс гормонов происходит при общении с ним. Могут ли такие контакты с ним повлечь негативные последствия для здоровья? Я очень переживаю. Не вредно ли такое сильное возбуждение?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если возбуждение не реализовано - вредно.

Автор
#2
Гость

Если возбуждение не реализовано - вредно.

Это медицинский факт?

lisasa
#3

Ну ты дрочишь хоть?

Автор
#4
lisasa

Ну ты дрочишь хоть?

иногда :))

когда совсем уже терпеть сил нет. Но это не гасит возбуждения, которе есть

lisasa
#5
Автор

Но это не гасит возбуждения, которе есть

Такого не бывает:)

значит больше ***:)

и....вуаля
#6

Вы похоже с каким-то иноплянетяненом контактируете, галактико в апастносте!!!!!!11111 адын адын, в сеть скайп вторглись инопланетные секс символы.

Автор
#7

6 Не с инопланетянином, а с идеальным мужчиной :))

Гость
#8

А иностранцы,даже пусть из вечновоюющего Ирака или нищей Африки,по-любому будут возбуждать русских тёток,они кипятком будут ссать и оргазмы бесконечные демонстрировать,лишь бы заграницу уехать. Хоть в парандже ходить,хоть пятнадцатой женой,лишь бы ЗА ГРАНИЦЕЙ. Фу,*** деревенское.

Автор
#9

Сам ты ***!

Ты ничего не знаешь

Lumy
#10

Автор, Вы испытываете не физическое, а виртуальное притяжение,

пусть даже и сексуальное. Для меня, к примеру, запах человека (в реале) может отбить любое притяжение (даже земное).

Поверьте, виртуал и личный контакт - это две большие разницы.

Пусть он Вас возбуждает на расстоянии (как стимулятор), а для

разрядки имейте живой объект - надежнее и практичнее (в смысле

положительного воздействия на организм).

Гость
#11

Автор, ты, наверное, страшная, если не можешь найти мужика даже для траха в реале. Вот и вынуждены оба дрочкой заниматься. Он черный? В общем, "встретились два одиночества" и сидят, наяривают... Бе=е=е-.

Автор
#12

12 Нет, он не черный. Абсолютно европейский тип.

Насчет найти в реале. В данный период моей жизни меня устраивают именно такие отношения - на расстоянии

Гость
#13
Автор

12 Нет, он не черный. Абсолютно европейский тип. Насчет найти в реале. В данный период моей жизни меня устраивают именно такие отношения - на расстоянии

вы замужем?

Автор
#14
Гость

вы замужем?

блин начинается...

нет, я не замужем

Гость
#15

Грудь болит, значит скоро месячные должны наступить))

Гость
#16

15 ну тогда почему расстояние устраивает?

Автор
#17

17 Да потому что мне в человеке все очень нравится- душа, тело, улыбка - всё!!! И он во всем меня устраивает как партнер!

Гость
#18

Все нормально, автор :) У меня тоже такое было, целый год переписывались. Потом я не выдержала и приехала к нему. 2 недели бурного секса. Такое никогда не забудется!

Автор
#19

19 Он тоже жил за границей?

Я вот подумываю ему предложить отпуск вместе провести... Но очень боюсь

Грымза.
#20

Болят титьки-сходи к дохтору, дура.В чем вопрос-то?какой совет хотела услышать? Устраивает как партнер? Как какой партнер-виртуальный?Так переспи в реале. Нет возможности встретиться-организуй фонд помощи отъезжающим на трах в Латинскую Америку.

Автор
#21

21 У вас зрение в порядке?

Я вполне себя обеспечиваю! Написала же, что хочу предложить ему отпуск вместе провести.

Значит средства есть, тебе не кажется? А к врачу я планирую сходить, но ведь ему всего не расскажешь...

Гость
#22
Автор

17 Да потому что мне в человеке все очень нравится- душа, тело, улыбка - всё!!! И он во всем меня устраивает как партнер!

тогда женитесь и пусть у вас будет дочка похожая на своего папку :)

#23

так интересно как такое вообще может быть????

Принцесса_на_белом_коне
#24
Автор

19 Он тоже жил за границей?

Я вот подумываю ему предложить отпуск вместе провести... Но очень боюсь

Лучше сделать, чем не сделать)) предложите

Гость
#25
мажорная мордашка

так интересно как такое вообще может быть????

да запросто

#26
Гость

мажорная мордашка

так интересно как такое вообще может быть????

да запросто

хм...

Автор
#27

Мордашка, уверяю вас, такое бывает.

когда только познакомилась с ним, после первых же его фраз почувствовала тепло и удовольствие.

В реальной жизни со мной такого никода не было

Та
#28

может у его сильное обаяние, я б посоветовала немного отложить я б посоветовала немного отложить страсть и узнать о человекек, может у него просто энергетика сильная.

#29
Та

может у его сильное обаяние, я б посоветовала немного отложить я б посоветовала немного отложить страсть и узнать о человекек, может у него просто энергетика сильная.

каким образом можно почувствовать энергетику через инет?

#30
Автор

Мордашка, уверяю вас, такое бывает. когда только познакомилась с ним, после первых же его фраз почувствовала тепло и удовольствие. В реальной жизни со мной такого никода не было

а секс у вас нормальный давно был?

гостья
#31

да, так бывает. у меня при сильной страстной влюблённости вообще происходит гормональный сбой. нет месячных несколько циклов.. грудь разрывается.. тот же самый интернет! крышу снесло от человека.. и это не первый раз по жизни.. причём нужен только конкретный человек.. никакие заменители не спасают! думаю, что это очень вредно для женского организма. 29 страсть нужно не откладывать - а насыщаться ей!! иначе возможны всякие болячки.. кисты, опухоли и др

гостья
#32

каким образом можно почувствовать энергетику через инет?[/quote]

ещё как можно почувствовать!

Автор
#33

32 Гостья, да, наверное это действительно очень вредно.

Ухх, как тяжело быть женщиной. Даже потр..ся через интернет спокойно нельзя. Даже здесь проблемы начинают появляться.. ((((

Очень грустно ((((

Автор
#34
Та

я б посоветовала немного отложить страсть и узнать о человекек, может у него просто энергетика сильная.

Мне кажется, я его хорошо знаю. Я прекрасно вижу что это за человек. Он архитектор, очень одаренная творческая личность...

Та
#35

мне кажется она даже сильнее, потому что вы дорисовываете образ. тут и с коллегой договориться можно по аське, так что он аполлоном будет казаться, а придешь на работу, деть себя не знаешь куда, ну это я как вариант. короче)))) просто вы ищите мужчину, а этот просто хорош собой)) не загоняйтесь сильно)

Та
#36

как вариант можно на кого нибудь или что нибудь отвлечься и посмотреть трезво. так можно и сгореть, банально)

Та
#37

оооооооооо, все ясно, если творческий, то от таких людей несет за километр, когда я в творческом подъеме, от меня очень сильно исходит и поверьте я это знаю и осознаю и залипают. ну если хороший человек, то просто сами отвлекитесь, в бассейн сходите и интенсивно поплавайте(мне помогло как то)), и бегать можно, качаться. кстати просто творческая и сексуальные энергии очень взаимосвязаны. да и встретьтесь, ну намекните, если он так же чувствует, то все сбудется.

Та
#38

ну не важно творческий илил, тут вспомнила приятеля с которым такое было... ну у него была сильная энергетика это все, но и моя тоже поэтому оба не моглит даже качсаться друг друга на работе. ну нравится тащитесь))) просто это может быть лишь такое влияние , то есть ну вот есть тоже человек, очень соблазнителен для меня, но я уже узнаю, и потом он мне кажется обычным..

Та
#39

какая то я скотина бесчувственная)))) просто понимаю принцип действия, как то более осознанно.)) это же блин мучение)))) в бассейн срочно))) скиньте напряг)) так парни тоже делают))

Автор
#40

40, Та, спасибо за поддержку ))) Подумаю о бассейне )))

Ta
#41

))

Гость
#42
Автор

17 Да потому что мне в человеке все очень нравится- душа, тело, улыбка - всё!!! И он во всем меня устраивает как партнер!

А особенно устраивает то,что он ИНАСРААААНЕЦ!

Автор
#43

А вот и нет, это совсем не устраивает. Если бы он в соседнем доме жил, я бы только счастлива была...

Гость
#45
Гость

Автор, ты, наверное, страшная, если не можешь найти мужика даже для траха в реале. Вот и вынуждены оба дрочкой заниматься. Он черный? В общем, "встретились два одиночества" и сидят, наяривают... Бе=е=е-.

Мне вот интересно, люди тут когда-нибудь будут адекватные вещи писать, а не оскорблять других людей из-за не пойми чего🤦🏻‍♀️ Не плюйтесь в других своей кислотой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: