Гость
Статьи
реалистичные секс …

реалистичные секс куклы

здравствуйте,интересно узнать мнение тех на форуме,кто пользовался сам или есть достоверная инфа-насколько реалистичной может быть секс кукла тысяч за 400 рублей,я понимаю что эстетически она совершенней любой девушки,не имеет физических изъянов,неприятных запахов,не стареет,не выносит мозг и.т.д,но всеже,насколько по ощущениям они похожи?как долговечны?благодарю за внимание. #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ее ж мыть надо самому каждый раз. и опять же всю жизнь с одной и той же.

#2

ну, типо привет. знаю, что у некоторых вагина сжимается во время акта. китайские куколки научились мыть посуду. за куклами будущее.

Гость
#3
Моногамус

ну, типо привет. знаю, что у некоторых вагина сжимается во время акта. китайские куколки научились мыть посуду. за куклами будущее.

Серёга,давай на леди,там угадайка пупков намечается

Гость
#4
Моногамус

ну, типо привет. знаю, что у некоторых вагина сжимается во время акта. китайские куколки научились мыть посуду. за куклами будущее.

бери ассемблера вместо куклы
будете вместе сжимать и разжимать анусы

#5
Гость

Серёга,давай на леди,там угадайка пупков намечается

А. Лев пусть пришлёт мой пупок, у неё есть фото. а я туда ни ногой.

Гость
#6
Моногамус

А. Лев пусть пришлёт мой пупок, у неё есть фото. а я туда ни ногой.

Зря,там тебя чуть ли не каждый день вспоминают.Хотя и там болото,яркие почти все ушли.

Фунтик
#7
Гость

Серёга,давай на леди,там угадайка пупков намечается

😂😂😂

Гость
#8

тут ней никто не имел такую. ощущения наверно без презика как в живую с презиком. в оральном 100% проигрывает живой. сама тебя не оседлает. она естественно легче и изогнутся или найти опору чтоб не улететь не сможет. для тех, кто без женщин может и не самец осеменитель подойдет.

#9
Гость

Зря,там тебя чуть ли не каждый день вспоминают.Хотя и там болото,яркие почти все ушли.

да и здесь я до сентября. в этой клоаке мне делать нечего.

#10

Говорили же вам не пить безалкогольное пиво - ибо это путь к резиновой женщине...

#12
Гость

так ты ж и сралл в каждом треде
белорусский марамой

убейся ап стену, ч.мо. за мной десятки таких псов как ты бегают.

#13

Эти куклы производятся уже сразу дырявыми, мужики с этого форума их ненавидят, так как эти куклы, по их мнению способны им изменить, вот если бы эти куклы были с плёнкой, вот тогда другое дело.

#14
A.V

Эти куклы производятся уже сразу дырявыми, мужики с этого форума их ненавидят, так как эти куклы, по их мнению способны им изменить, вот если бы эти куклы были с плёнкой, вот тогда другое дело.

По сути, вся кукла из пленки сделана)

Аматерасу-Хатшепсут
#15

а меня сегодня ебашили_армяне в_жопак
все дупло мне разворотили

Гость
#16

Ну, как бы у здорового мужчины как раз запах, голос, вкус аромат кожи, и прочие мелочи вызывают желание

Гость
#17

За чем столько денег тратить ?да они вроде и дешевле есть
А так купи лучше,искусственную попу с двумя дырками и смазку ,и проверяй на ощущения
По моему опыту ,лучше даже чем некоторые сосут или с кем даже секс,а так от живой девушки ты можешь получить если только тепло или больше погрузиться в процесс ,может сама все сделать и т.д

Гость
#18

Аххахаха))) Куклоеббы)))) Это шедеврально)))

Гость
#19

Куклы для умственно-отсталых, которые не могут создать отношения с живой женщиной. )) Пацаны, вы пробили дно. Даже дегенераты могут найти в своем кругу женщину.

Чюкчя
#20

Сейчас зайдёт Николай Кротов - отец Моногамуса и всем растолкует зачем да почему

Атос
#21
Гость

Куклы для умственно-отсталых, которые не могут создать отношения с живой женщиной. )) Пацаны, вы пробили дно. Даже дегенераты могут найти в своем кругу женщину.

Нах с тобой отношения, если ты уже не eбa бельна?

Гость
#22
Гость

Куклы для умственно-отсталых, которые не могут создать отношения с живой женщиной. )) Пацаны, вы пробили дно. Даже дегенераты могут найти в своем кругу женщину.

После общения с современной женщиной, точно станешь ***, мозг выклюет, деньги твои потратит и это все из за секса???
Так лучше уж куклу трахать ( я видел мужик куклу в машине катал)
Или реалистичную вагину купил, так лучше чем у некоторых !

Чюкчя
#23
Гость

После общения с современной женщиной, точно станешь ***, мозг выклюет, деньги твои потратит и это все из за секса???
Так лучше уж куклу трахать ( я видел мужик куклу в машине катал)
Или реалистичную вагину купил, так лучше чем у некоторых !

Стань педерастом

Гость
#24
Чюкчя

Стань педерастом

Причем тут пидарасы?
Типа с острил!?

Чюкчя
#25
Гость

Причем тут пидарасы?
Типа с острил!?

В смысле причём? От женщин тебя воротит - значит ты и есть 100% педераст, тут к гадалке не ходи

Гость
#26
Моногамус

ну, типо привет. знаю, что у некоторых вагина сжимается во время акта. китайские куколки научились мыть посуду. за куклами будущее.

Помыть посуду может и посудомойка. Но если бы изобрели кукол домработниц цены бы им не было. Можно бесполых, без сисек Писек, но если кукла убирается готовит, развешивает стирку и гладит, то супер

Гость
#27
Гость

После общения с современной женщиной, точно станешь ***, мозг выклюет, деньги твои потратит и это все из за секса???
Так лучше уж куклу трахать ( я видел мужик куклу в машине катал)
Или реалистичную вагину купил, так лучше чем у некоторых !

А ты умеешь общаться? Может проблема в тебе?

Гость
#28
Гость

После общения с современной женщиной, точно станешь ***, мозг выклюет, деньги твои потратит и это все из за секса???
Так лучше уж куклу трахать ( я видел мужик куклу в машине катал)
Или реалистичную вагину купил, так лучше чем у некоторых !

Я же говорю для дэбилов. Кукла молчит, ничего сказать не может, общаться не нужно, развитие на уровень вставил-вынул.

м
#29
Чюкчя

В смысле причём? От женщин тебя воротит - значит ты и есть 100% педераст, тут к гадалке не ходи

Какой вопрос, такой ответ, риторический!
Я смотрю как сейчас живет молодежь!
А у меня всё нормально: жена дети.....!
А у вас такое мышление!,? ^
https://postimg.cc/8jFt7wYb

Чюкчя
#30
м

Какой вопрос, такой ответ, риторический!
Я смотрю как сейчас живет молодежь!
А у меня всё нормально: жена дети.....!
А у вас такое мышление!,? ^
https://postimg.cc/8jFt7wYb

Что за картинку ты там прикрепил, не дикпик ли часом?

Гость
#31
Чюкчя

В смысле причём? От женщин тебя воротит - значит ты и есть 100% педераст, тут к гадалке не ходи

у него есть кукла

Чюкчя
#32
Гость

у него есть кукла

С членом

м
#33
Чюкчя

С членом

Ё.. ...третий час, а чукча считает деньги,
ждет рассвета, хватит ли на мужика резинового,
свой то белка бьет однако!

Чюкчя
#34
м

Ё.. ...третий час, а чукча считает деньги,
ждет рассвета, хватит ли на мужика резинового,
свой то белка бьет однако!

Нах мне резиновый, у меня живой рядом корчится, у него приход, стоит колом
А я и сама обхyячилась солями, поэтому пока его стояк не интересует

м
#35
Чюкчя

Нах мне резиновый, у меня живой рядом корчится, у него приход, стоит колом
А я и сама обхyячилась солями, поэтому пока его стояк не интересует

Я, же говорю, что бабы вредные эгоистки!

Гость
#36

Кукла это по сути эстетичный мастурбатор помогаюций материализовать и визуализировать эротические фантазии.Если взять во внимание что некоторые девушки не особо изобретательны в постели или просто ленивы, то кукла дает 90% ощущений минус 10% то что не живая, но этот недостаток прямое следствие ее достоинств:любые позы , любые отверстия в любом порядке, тебе не надо думать что она думает о тебе, нежен или груб, все это побоку, визуально она без изъянов, можно одеть как угодно, и выбрать можно изначально тот типаж, который считаешь идеалом. Про долговечность это вопрос ухода, чтобы не было разрывов надо смазки не жалеть на водной основе. Я интенсивно пользовал куклу с али за 50т.р два года.Попку постепенно порвал))Вагина целая. Я ее с начала не очень правильно обслуживал, потому и попортил. 400т.р думаю там оочень высокое качество. Но и за 50 сейчас делают глаз не оторвать, главное выбрать правильного продавца.Я заказал две куклы одновременно в разных магазинах, в AYIYUN SexDoll Store и в LOMMNY SexDoll Store. Так вот хочу предостеречь обходите LOMMNY SexDoll Store стороной, это продавец присылающий поддельные уродливые куклы из отходов. И защита покупателя алиэкспресс не сработает, т.к. я выиграл спор ,но возврат куклы в китай оказался дороже куклы и в итоге я потерял деньги и остался с плохим и ненужным товаром. Выбирайте хорошие магазины читате отзывы на разных ресурсах. AYIYUN SexDoll Store хороший магазин! Они прислали потрясную девочку, и в мелочах чувствуется что совершенствуют технологию, за те же деньги два года назад я брал тоже хорошую куколку, но у нее например между отверстиями была тоненькая перегородка внутри, а у новой толще стала, и когда ноги широко раздвигаешь,то дырочки не растягиваются,а остаются сжатыми, еще грудь стала мягче как настоящая потому что они сделали пустоту внутри, а раньше была очень тугая как мяч. орально лицо перестало деформироваться т.к. доработали отверстие в каркасе, суставы улучшили и прочее. Очень советую

Гость
#37
Гость

дык ее ж мыть надо самому каждый раз. и опять же всю жизнь с одной и той же.

Зачем мыть, вагину сменную и головы разные с париками ну и прикупить пару кукол для гарема

Гость
#39

И что в неё можно хорошо кончать, а как потом сперму из узкого отверстия удалить?

Гость
#40
Гость

Куклы для умственно-отсталых, которые не могут создать отношения с живой женщиной. )) Пацаны, вы пробили дно. Даже дегенераты могут найти в своем кругу женщину.

Толку от бабы. Дело сделал для здоровья и пошел. А с этой триндеть ещё надо. Что с бабой делать современной, умных не особо много чтоб разговаривать.

Гость
#43
Гость

А ты умеешь общаться? Может проблема в тебе?

Надо уметь четко лапшу науши вешать и обещать, тогда и резиновую бабу не придется покупать. Да врать не по мужски но по другому никак в нашем веке. Ранше определяли если у парня много женщин значило он шалабол. Будешь честным, будешь не привлекательным и мало обеспеченым, это современные реалии к сожалению.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: