Гость
Статьи
Нужно ли хранить …

Нужно ли хранить девственность?

Мой парень постоянно меня заставлял заниматься с ним сексом. Но я не занималась. Он говорит, что сейчас не важно, девственница ты или нет, все равно возможно выйти замуж. И что девственность это не обязательное условие. Он сказал, что у меня старомодные взгляды и сейчас никто так не живет. Потом бросил меня за то, что не дала. Так правильно ли я поступила, что ему не дала? Он хороший любовник и я сейчас думаю. И нужно ли хранить девственность до замужества, ведь много и пленочников и их больше 80%? Я спрашивала на Тиндере, все умные парни - пленочники. Или есть шанс выйти замуж за хорошего парня, потеряв девственность?

Зефирка
108 ответов
Последний — Перейти
#1

храни свою честь как зеницу ока.

буяко
#2

храни-храни:))) может медальку дадут за это пхпх😄

Зефирка
#3
Моногамус

храни свою честь как зеницу ока.

А какие выгоды мне с этого будут?

Гость
#4

Храни ее на письменном столееее, где ноты неоконченных мелооодий)

Гость
#5

Нет. сейчас можно выйти замуж, если только у тебя брильянты. Или квартира, машина -тоже сойдет. Возьмут.

#6
Зефирка

А какие выгоды мне с этого будут?

как это какие? счастье подарить свою невинность любимому мужчине.

Гость
#7
Зефирка

А какие выгоды мне с этого будут?

Долгая и счастливая жизнь в браке с любимым мужем.

Гость
#8

А кто такие пленочники?

Гость
#9

Да етить-колотить, с какого фига здесь столько обсуждений про девственность? Кто вообще такие вопросы задаёт, вы в своём уме, автор? Всем *** на вашу девственную плеву. А вот в голове у вас тараканы, раз вас волнуют какие-то доисторические традиции, а не свойственно счастье и удовольствие

Зефирка
#10
Моногамус

как это какие? счастье подарить свою невинность любимому мужчине.

Не интересует. Что-то повесомей и для меня можно? А то я пошла ахаться.

Гость
#11
Гость

Да етить-колотить, с какого фига здесь столько обсуждений про девственность? Кто вообще такие вопросы задаёт, вы в своём уме, автор? Всем *** на вашу девственную плеву. А вот в голове у вас тараканы, раз вас волнуют какие-то доисторические традиции, а не свойственно счастье и удовольствие

*собственное

Зефирка
#12
Гость

Долгая и счастливая жизнь в браке с любимым мужем.

Не факт. Даже не факт, что он у меня будет, меня все отшивают.

буяко
#13
Моногамус

как это какие? счастье подарить свою невинность любимому мужчине.

бгг ) лучше бы мешок с золотом ему подарила:)

буяко
#14

несколько ненормальных штампуют

Гость
#15

Тебе обязательно надо, на тебе все равно никто не женится, а как помрешь, мы тебя канонизируем и назавем святой Зефирией

Гость
#16

Я считаю надо в первую очередь быть готовой тебе к этому! Психологически,физически,чтобы в дальнейшем не пожалеть! Не иди на провокации! Что-то не устраивает-отправляй! Самое главное,чтобы ты не пожалела и не корила себя ни в чем!

Гость
#17
Зефирка

Не факт. Даже не факт, что он у меня будет, меня все отшивают.

И в чем причина?

Гость
#18
Гость

Долгая и счастливая жизнь в браке с любимым мужем.

А если окажется, что у него маленький или вялый? Как тогда быть счастливой?

Гость
#19

Целкодрочеров очень мало, и они все психически ненормальны. Если попадется такой, сама жалеть будешь, что для такого берегла себя. Так что трахайся, не переживай.

Гость
#20
Гость

Тебе обязательно надо, на тебе все равно никто не женится, а как помрешь, мы тебя канонизируем и назавем святой Зефирией

Точно! Живи так, тебе Боженька не велит.

Гость
#21

Только трахайся, когда сама хочешь, а не когда тебя понуждают.

Давидовна
#22

Нет не нужно можно и без плёнки выйти за муж

Гость
#23
Гость

А если окажется, что у него маленький или вялый? Как тогда быть счастливой?

Это просто проверяется до свадьбы и без полового акта.

Зефирка
#24
Гость

И в чем причина?

Я откуда знаю? Знала бы давно бы нашла себе мужа.

Гость
#25
Гость

Это просто проверяется до свадьбы и без полового акта.

интересно, как?

Гость
#26

А откуда сведения, что он хороший любовник, если ты ему так и не дала? Нестыковочка))

Гость
#27

я что-то этих 80 % не встречала )) сексолога одного посмотри и ему лет 50 и он как раз говорит, что хранить особо и не надо до свадьбы

Зефирка
#28
Гость

А откуда сведения, что он хороший любовник, если ты ему так и не дала? Нестыковочка))

Так это легко проверяется до свадьбы.

Гость
#29

Ну и нaxpeна нам ваша девственность? Чтобы вы поганили нам медовый месяц своими капризами? Или чтобы освежить его фригидностью?..

Гость
#30
Зефирка

Так это легко проверяется до свадьбы.

Стоп-стоп-стоп. Что проверяется? До какой свадьбы?? Цитирую: "Потом бросил меня за то, что не дала. Так правильно ли я поступила, что ему не дала? Он хороший любовник и я сейчас думаю." Итак: ты ему не дала, он тебя бросил, но ты утверждаешь, что он хороший любовник. А теперь - внимание, вопрос ещё раз: откуда знаешь, что он хороший любовник, если ты ему не дала?))

Гость
#31

Замуж можно выйти и не будучи девственной. Проблем нет. Но не забывай, что секс должен быть ВЗАИМНЫЙ. Это не должно быть насильно. Если вы не хотите или что-то настораживает,то не принуждайте себя. Вот когда встретите человека, влюбитесь и захотите его, то тогда ещё можно, а так правильно сделали,что послали того парня. За то он сразу лицо свое истинное показал. Если хотите до замужества , то ради Бога. Ваше право и в этом нет ничего плохого. Живите как считаете нужным и не слушайте никого)

Зефирка
#32
Гость

Стоп-стоп-стоп. Что проверяется? До какой свадьбы?? Цитирую: "Потом бросил меня за то, что не дала. Так правильно ли я поступила, что ему не дала? Он хороший любовник и я сейчас думаю." Итак: ты ему не дала, он тебя бросил, но ты утверждаешь, что он хороший любовник. А теперь - внимание, вопрос ещё раз: откуда знаешь, что он хороший любовник, если ты ему не дала?))

Чо, тупой такой?

Гость
#33
Гость

Это просто проверяется до свадьбы и без полового акта.

Как?

Гость
#34
Гость

Замуж можно выйти и не будучи девственной. Проблем нет. Но не забывай, что секс должен быть ВЗАИМНЫЙ. Это не должно быть насильно. Если вы не хотите или что-то настораживает,то не принуждайте себя. Вот когда встретите человека, влюбитесь и захотите его, то тогда ещё можно, а так правильно сделали,что послали того парня. За то он сразу лицо свое истинное показал. Если хотите до замужества , то ради Бога. Ваше право и в этом нет ничего плохого. Живите как считаете нужным и не слушайте никого)

Пардон муа, и какое же "свое истинное лицо" он показал?)) Че с лицом-то у него не так?))

Гость
#35
Зефирка

Чо, тупой такой?

Слышь, умница-разумница, ты со своей пленкой хотя бы догадываешься о значении выражения "хороший любовник"?)))

Гость
#36
Гость

Пардон муа, и какое же "свое истинное лицо" он показал?)) Че с лицом-то у него не так?))

Вы внимательно прочитайте , что автор написала , что он бросил её после того как та отказала ему в интиме. Этот парень рассматривал её явно с целью "на одну ночь". Вот если бы, он хотя бы добивался её, показал свою серьезность, может все сложилось бы и по другому. А так просто свалил

Гость
#37
Гость

Как?

Как-как...
Он: выходи за меня замуж
Она: письку покажи...

Гость
#38
Гость

Вы внимательно прочитайте , что автор написала , что он бросил её после того как та отказала ему в интиме. Этот парень рассматривал её явно с целью "на одну ночь". Вот если бы, он хотя бы добивался её, показал свою серьезность, может все сложилось бы и по другому. А так просто свалил

Боже, вы во времени не заблудились, нет?)) Вам бы годиков на 150-200 назад с такими понятиями))

Гость
#39
Гость

Боже, вы во времени не заблудились, нет?)) Вам бы годиков на 150-200 назад с такими понятиями))

Это ваше мнение. Я лично не прыгаю в кровать ко всем на первом свидании , как делают это многие. Кто-то наоборот. Все живут по-разному и это нормально

Гость
#40
Гость

Это ваше мнение. Я лично не прыгаю в кровать ко всем на первом свидании , как делают это многие. Кто-то наоборот. Все живут по-разному и это нормально

Да где ж вы там про первое свидание-то прочитали?)) Аффтор, вон, убивается, что он любовник хороший, оказывается, а вы - "на первом свидании"...

Катя Мраморная
#41

Стоит только для парня- девственника

Гость
#42
Гость

Замуж можно выйти и не будучи девственной. Проблем нет. Но не забывай, что секс должен быть ВЗАИМНЫЙ. Это не должно быть насильно. Если вы не хотите или что-то настораживает,то не принуждайте себя. Вот когда встретите человека, влюбитесь и захотите его, то тогда ещё можно, а так правильно сделали,что послали того парня. За то он сразу лицо свое истинное показал. Если хотите до замужества , то ради Бога. Ваше право и в этом нет ничего плохого. Живите как считаете нужным и не слушайте никого)

Ага, за дауна кобеля.))))

Гость
#43
Гость

Как?

Ручками и глазками. Смотрины, называется.

Гость
#44
Катя Мраморная

Стоит только для парня- девственника

У парней ты не проверишь девственник он или нет

Катя Мраморная
#45

Все плёночники, которых я знаю- это ничего не добившиеся неудачники, лузеры, полны комплексов и обидок на женщин. Ни одного плёночников среди уверенных в себе и успешных не знаю

Гость
#46
Гость

Ручками и глазками. Смотрины, называется.

А вы в каком веке живете?

Катя Мраморная
#47
Гость

У парней ты не проверишь девственник он или нет

Ещё остались такие дремучие, которые девственность по наличию пленки или по крови определяют?

Гость
#48
Гость

Как-как...
Он: выходи за меня замуж
Она: письку покажи...

Для тебя это проблема?

Зефирка
#49
Гость

У парней ты не проверишь девственник он или нет

На детекторе лжи можно.

#50

И да и нет. Кто-то хранит, а кто-то не хранит. Короче, личное дело каждого.